Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Июнь
2022

Новости Новосибирска за 27.06.2022

«Московский Комсомолец» 

Из парка им. Кирова в Новосибирске сделают сад в стиле эпохи Возрождения

Парк имени Кирова, который расположен в Ленинском районе Новосибирска рядом с улицами Станиславского, Котовского и Широкой подвергнут масштабной реконструкции и обновлению

Новости Республики Марий Эл 

В конкурсе проектов "Зелёная школа" приняли участие более 500 школ

Проект Экокласс.рф объявил итоги Всероссийского конкурса школьных экопроектов «Моя зеленая школа», который проходил в 2021-2022 учебном году. В нем приняли участие более 500 школ из 83 регионов России. Победителями стали 14 учебных заведений, разработавших самые перспективные проекты по снижению экологического следа школ.

Читать дальше...

«Конкурент» 

Два человека умерли от клещевого энцефалита

Искитимской ЦГБ зарегистрировано два случая клещевого энцефалита, оба пострадавших были укушены клещом в районе д. Сосновка. Один человек выжил, второй из заразившихся погиб. И еще один случай гибели человека от клещевого энцефалита зафиксирован в Бердске.

«Взгляд» 

В Минобразования заявили о карьерном старте для победителей конкурса «Флагманы образования. Студенты»

По итогам финала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» 35 студентов стали победителями.

«Финалисты конкурса успешно прошли сложные испытания, продемонстрировали свои профессиональные компетенции, раскрыли творческий потенциал, проявили коммуникативные навыки, лидерские качества. В этом году впервые в конкурсе принимают участие студенты колледжей и техникумов, которые показали хорошие результаты на всех этапах. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В столичном зоопарке пополнение

Новые обитатели – четыре жёлтых мангуста – появились в Казанском зооботсаду.   Животных привезли из Новосибирского зоопарка. Они прошли месячный карантин и заняли открытый уличный вольер в исторической части зоопарка. Группа мангустов состоит из трёх братьев в возрасте трёх лет, которых зовут Дэйв, Энди и Мартин, и старшего двенадцатилетнего самца по кличке Гилмар. […]




BarcelonaToday.ru 

Авиакомпания Победа: билеты на любое направление

Опытные путешественники хорошо знают про авиакомпанию Победа. Это уникальный для нашей страны перевозчик, позволяющий путешествовать людям с любым бюджетом. Цены на билеты авиакомпании Победа удивляют доступностью. Иногда они просто невероятно низкие. Такая ценовая политика говорит о большом труде персонала компании, слаженной работе большого коллектива. Как купить билеты Чтобы приобрести билеты на самолет выгодно, достаточно перейти […]

Читать дальше...

МЧС России 

Осторожно: пропуск древесины на реке Обь может спровоцировать происшествия с маломерными судами

Главное управление МЧС России по Новосибирской области предупреждает судоводителей о возможной опасности из-за пропуска плавающей древесины в реку Обь, который планируется осуществить через водосливную плотину Новосибирской гидроэлектростанции в ночь с 27 на 28 июня.

«Конкурент» 

Тонущего мальчика на реке в Искитиме удалось спасти

Купальный сезон только начался, но ситуация уже неблагополучная. В Новосибирской области утонули семеро детей – это на 5 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Искитиме жертв пока нет, но прошедшая неделя оказалась жаркой и для отдыхающих, и для спасателей.

«Sfera.fm» 

Бренд «Аленка» открыл первый фирменный магазин по франшизе

В Ярославле состоялось открытие нового фирменного магазина кондитерских изделий «Аленка», в котором представлена продукция предприятий, входящих в холдинг «Объединенные кондитеры». Он стал первым магазином сети, который будет работать на условиях франчайзингового договора.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Автобус съехал в кювет в Новосибирской области

Автобус съехал с дороги в кювет в Новосибирской области, пострадал один пассажир. Об этом сообщил kp.ru со ссылкой на ГИБДД. ДТП произошло на шестом километре трассы Верх-Тула, написал «Царьград». Водитель не справился с управлением, и автобус вылетел в кювет. В салоне находились се5мь пассажиров, пострадал мальчик 2008 года рождения, его госпитализировали с травмой ноги.

«Русская Семерка» 

«Три секунды на подвиг»: как советский офицер спас «отца» Северной Кореи

Вернувшегося со службы без кисти и глаза Якова Тихоновича Новиченко в родном селе Травное, что в Новосибирской области, за глаза иначе как «трепачом» и не звали. Никто из односельчан не верил в его рассказ о том, что травмы он получил, спасая от верной гибели создателя и первого руководителя КНДР Ким Ир Сена.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тюмень оказалась в топ-20 популярных авианаправлений в июле

Тюмень вошла в топ—20 самых популярных авианаправлений в июле.

Об этом информирует «Вслух.ру».

Отмечается, что больше всего перелётов в июле придётся на Сочи.

На втором месте по популярности направлений оказалась Москва, на третьем — Санкт-Петербург.

В список также вошли Махачкала, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Иркутск, Владивосток, Самара, Сургут, Омск, Челябинск, Мурманск и Волгоград.

Ранее... Читать дальше...

«Конкурент» 

Ветеранов Искитима объединила с молодежью «Битва поколений»

24 июня на базе Культурного пространства "Квадрат" Молодёжного центра города прошла игра «Битва поколений», главной целью которой, несмотря на название, было найти точки соприкосновения двух поколений, которые разделяет 60-70 лет.

Просматривали в Новосибирске 27.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

54.spravo4ku.ru

Медицинские справки в Новосибирске 54.spravo4ku (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Zootaxinsk.ru

Зоотакси "Медведь" перевозка домашних животных (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

асфальтирование в новосибирске Телефон: 8-913-770-31-83

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Novosibirsk.novogodnie-podarki.su

Детские сладкие новогодние подарки Morozoff. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Drsu-2001.ru

ООО «ДРСУ-2001» - асфальтирование дорог в Новосибирске (тел. +7 913 472 33 73)

Vix54.ru

ООО «Викс» - застеклить балкон и лоджию под ключ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Transport-novosibirsk.ru

Грузовые автомобильные перевозки из Новосибирска
http://www.transport-novosibirsk.ru (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Abcpotolki.ru

Установка натяжного потолка один из самых популярных элементов ремонта в квартире. Вы получаете идеально ровный, приятный глазу потолок, существенно сэкономив на дорогостоящих работах по выравниванию старой поверхности. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Дорсу.рф

Дорожные работы и асфальтирование в Новосибирске (телефон:+7 (913) 791-66-55)

Market-sib.ru

Профессиональная косметика (магазин косметики - косметика для профессионалов) Новосибирск

Elektriknovosibirsk.ru

Электрик на дом в Новосибирске (услуги, вызвать электрика, электромонтаж) Новосибирская область, г. Новосибирск, тел.  8-953-891-78-68

Kleyboys.ru

KleyBoys - служба поклейки обоев. На нашем сайте Вы можете посмотреть цены,  наши работы, реальные отзывы о наших сотрудниках, большую фотогалерею, посмотреть график, заказать поклейку обоев и многое другое.. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Itwebgroup.ru

"Айвего" - разработка, продвижение сайтов (Веб-студия Новосибирск) Новосибирская область, Новосибирск, Крылова, 26, тел. (383) 310-77-38

Sound-nsk.blizko.ru

Сервисный центр «Dr. Sound» производит ремонт аудиотехники, усилителей всех видов низкой (звуковой) частоты, собранных на транзисторах и интегральных микросхемах! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Mebelpokarmanu.com

"Мебель по карману" - интернет-магазин мебели и товаров для дома (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Start-engine54.ru

Отогрев авто в Новосибирске недорого круглосуточно (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Korshunoff.regtorg.ru

Специалисты центра оперативно устраняют любые неисправности аудио систем. Основные типы неисправностей: (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ivinstrument.ru

Интернет-магазин инструмента, силовой и садовой техники (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Novee.info

Строительно ремонтная компания "Новее" предлагает услуги индивидуального проектирования домов, малоэтажное строительство домов из бруса, кирпича, газобетона. Качественно выполняем отделку и ремонт квартир в Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

На Кузбассе врачи-травматологи спасли жизнь молодому мужчине

Автобус с пассажирами опрокинулся после столкновения с легковушкой

Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Новосибирска

Тепловоз сошёл с рельсов в Новосибирской области

На Кузбассе врачи-травматологи спасли жизнь молодому мужчине

В Новосибирске завершился Международный молодежный турнир по хоккею-2024

Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"

Экология в Новосибирской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Новосибирской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Вопрос о нестационарных объектах обернулся спорами на комиссии горсовета

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру

Автобус с пассажирами опрокинулся после столкновения с легковушкой