Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Новосибирска за 23.09.2020

pn14.info 

ФСБ громит христианскую секту «Церковь последнего завета»

В Новосибирске арестовали основателя «Церкви последнего завета» Виссариона и его последователей. Центральный районный суд Новосибирска арестовал бывшего (!)милиционера(!) и основателя «Церкви последнего завета» Сергея Торопа (Виссариона).

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 23.09.2020 (21:30)

В Дагестане шестеро заключенных вырыли подкоп и сбежали из колонии строгого режима. Новосибирске арестовали лидеров общины "Церковь последнего завета". Высшая квалификационная коллегия судей лишила иммунитета судью Юлию Добрынину.

«Вести» 

2225134

В Дагестане шестеро заключенных вырыли подкоп и сбежали из колонии строгого режима. Новосибирске арестовали лидеров общины "Церковь последнего завета". Высшая квалификационная коллегия судей лишила иммунитета судью Юлию Добрынину.

Блог сайта «Веселуха» 

«Тесак» Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО (2 фото + 2 видео)

ЧП в СИЗО-3 Челябинска! Максим “Тесак” свел счеты с жизнью! В одной из камер следственного изолятора покончил с собой осужденный Марцинкевич, следовавший через СИЗО Челябинска транзитом в Москву. Покойный Марцинкевич был известен в определенных кругах как Максим “Тесак” и пользовался там большим авторитетом.
Перед смертью Максим “Тесак” оставил предсмертную записку, в которой просил сообщить о случившемся своей гражданской жене.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Добровольцы из восьмой роты

Они совершили свой подвиг у незнакомого поселка, на Безымянной высоте… У нас в республике многие знают, что 139-я стрелковая дивизия геройски воевала на Безымянной высоте, об этом даже есть песня. Но не все слышали о том, что подвиг совершила группа добровольцев из Новосибирска. Их боевой путь был предельно короток: 5 сентября 1943 года они впервые […]

Gursesintour.com 

NEWS «PEGAS» — перечень условий для новой брони доковидных туров

«Пегасом озвучены новые условия перебронирования туров доковидной эпохи!». Наконец «Пегас» представил всей туристической общественности свои правила переоформления брони на туры, бронированные ещё до начала коронавирусной пандемии.Согласно официальному заявлению представителей «Pegas», ранее (по 31 марта 2020) забронированные путешествия теперь можно будет возобновить, следуя «Обновленному порядку перебронирования». С его позициями детально можно ознакомиться на сайте туроператора. Вот […]

«Московский Комсомолец» 

Оклеветавшая соседей жительница Новосибирской области пойдет под суд

Воздействовать на несимпатичных соседей женщина решила при помощи полиции; для этого она в августе этого года имитировала собственное ограбление - обратилась в полицию с заявлением о краже денег и украшений из своего дома

«Хот» (hot) 

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества сотрудниками В«Института горного дела им. Г.А. ЧинакалаВ» СО РАН

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех сотрудников В«Института горного дела им. Г.А. ЧинакалаВ» СО РАН. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество...

«Вести» 

2225127

В Новосибирске избрали меру пресечения главе так называемой "Церкви последнего завета" Сергею Торопу и двум его сподвижникам.




Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Изнурительный труд, вегетарианство, запрет на врачей и лекарства: чем известна секта Виссариона

В Новосибирске избрали меру пресечения главе так называемой "Церкви последнего завета" Сергею Торопу и двум его сподвижникам.

Novayagazeta.livejournal.com 

В город Солнца зашли жандармы

Высших иерархов Церкви последнего завета взяли силовики и увезли — из Сибири в Сибирь. Очередная утопия завершается традиционно.

22 сентября Главное следственное управление СК, ФСБ и МВД начали масштабную операцию в общине Виссариона — поселениях адептов Церкви последнего завета (ЦПЗ), основанной в начале 90-х бывшим гаишником Сергеем Торопом. Общинники живут на юге Красноярского края в деревнях Курагинского, Каратузского и Минусинского районов.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Новосибирске срок здоровой и счастливой жизни составляет 45,8 года

Срок здоровой и счастливой жизни исследователи рассчитали как произведение числа лет, которые среднестатистический житель региона успевает прожить до того, как у него появятся серьезные хронические заболевания, на процент людей, довольных своей жизнью

КХЛ 

СКА проиграл «Сибири», но установил новый рекорд. Обзор дня

Молодой СКА дал бой «Сибири», но чуда не совершил

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Сибирь» (Новосибирская область ) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

В воскресенье на матч против «Торпедо» армейцы выставили девять игроков младше 21 года, а в среду пошли ещё дальше — в заявку на встречу с «Сибирью» попали сразу 15 молодых хоккеистов, а в тренерский штаб вошёл даже вице-президент клуба Роман Ротенберг. Так СКА невольно поставил рекорд КХЛ по среднему возрасту состава — 20 лет и 263 дня. Забегая вперёд... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Религиовед назвал сектанта Виссариона "проходимцем с низменными мечтами"

Эксперт в изучении религии Роман Силантьев рассказал о том, какие цели преследовал арестованный накануне сектант Виссарион, а также о его самых греховных мечтах.

SveticH.info 

Новосибирские аграрии приобрели много дорогостоящей техники

Объем средств, вложенных сельхозпроизводителями Новосибирской области в приобретение техники и оборудования, впервые превысил сумму в шесть миллиардов рублей. Аграрии закупили уже 1562 единицы новой техники, почти на 65% перевыполнив план года, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«Хот» (hot) 

Знакомьтесь: Профессия - следователь

24 сентября в 14.00 в прямом эфире социальной сети Инстаграм приглашаем посмотреть материал о работе следователей органов внутренних дел.

Credo.press 

МНЕНИЕ: Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований, к.ф.н. МИХАИЛ ЖЕРЕБЯТЬЕВ: «Экологическая и электоральная темы - определяющие для «дела Виссариона»»

Портал «Credo.Press»: Община Виссариона жила в таежном районе Красноярского края с начала 90-х гг. Все стороны ее жизни были хорошо известны как местной власти, так и религиоведам. Почему, по Вашему мнению, именно сейчас вдруг арестовали Виссариона и людей из его «ближнего круга»? Михаил Жеребятьев: Действительно, община Виссариона была едва ли не самым удачным примером интеграции

«Конкурент» 

Усть-Чемский участковый уполномоченный полиции вошел в десятку лучших в области

На официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Новосибирской области прошло голосование за участников конкурса «Народный участковый - 2020». Участковый по Усть-Чемскому сельсовету Антон Цыбулько вошел в десятку лучших. За него проголосовало 36 человек.

Просматривали в Новосибирске 23.09.2020

Stroyprofi1.ru

П

Oberemko.ru

Максим Оберемко свадебный фотограф Новосибирск, лучший фотограф на свадьбу новосибирск

Биофотоны.рф

Новости - Корпорация Лондэ Хайжунь

Korshunoff.fis.ru

Специалисты центра оперативно устраняют любые неисправности аудио систем. Основные типы неисправностей: (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibastroy.ru

Асфальтирование в Новосибирске

Dled-nsk.ru

Интернет-магазин автомобильных ламп (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Cvm54.ru

Центр Видео Мониторинга оказывает услуги по видеомониторингу объектов и дистанционному управлению воротами и шлагбаумами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Witerra.ru

«Витерра» - товары для домашнего уюта по приятным ценам! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Prom-vip.ru

Электромонтажные работы в Новосибирске (замена электропроводки, электромонтажные работы любых объектов) Новосибирская область, г. Новосибирск

News-life.ru

Календарь новостей в Новосибирске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Airgunoff.ru

Интернет-магазин пневматического оружия "Airgunoff.ru" в Кемерово: купить  пневматический пистолет ,арбалет ,либо пневматическую винтовку - у нас дешевле! Продажа пневматики по самым низким ценам в регионе! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

54.medspravo4ka.ru

Медицинские справки на 54.medspravo4ka (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Rusexpress.ru

РусЭкспресс - интернет-гипермаркет (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ipkrpo.ru

Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования (филиал СибГТУ) - повышение квалификации и получение нового образования в ИПК и ПРПО (г. Новосибирск, Ватутина, 57, тел. (383) 344-83-67)

Sibdandy.ru

Журнал Сибирский Денди | Мероприятия, люди и культурные события Новосибирска

Sibculture.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

100-прибыльных-ниш.рф

Новосибирские информационные технологии

Arenda54nsk.ru

Аренда недвижимости в Новосибирске (сдать, снять квартиру, комнату, частный дом) тел. (383) 380-65-48

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Tksvoiludi.ru

Транспортная компания "СвоиЛюди" - перевозка личных вещей по РФ, грузоперевозки (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. +7 923 234 05 68)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

По 10 тысяч получили ветераны ВОВ в Новосибирской области

Предупреждение из-за жары объявлено в девяти районах Новосибирской области

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

Вахтовика с сигаретами встретил в аэропорту наряд полиции

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Новосибирска

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Муниципалитеты вынудили без торгов продлевать договоры с операторами наружной рекламы

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Экология в Новосибирской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Новосибирской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






По 10 тысяч получили ветераны ВОВ в Новосибирской области

375 лет на страже огня: новосибирские огнеборцы отметили юбилей пожарной охраны России

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям