В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Соревнования проходили на базе стадиона «Кубань». В турнире принимали участие больше 60 спортсменов из шести муниципальных образований Краснодарского края.

По итогам турнира в дивизионе «классический лук» призовые места завоевали Никита Сонькин из Красноармейского района и Олег Хорозов из Новороссийска. А победу в этой дисциплине одержал Делшоджон Худайбердиев, который представлял Новороссийск. Среди девушек третье место досталось Алене Завадской, второй стала Виктория Градинар. Обе девушки представляли Новороссийск. А победила Полина Шестакова, которая представляла краевую столицу. В командном зачете третье место заняли ребята из Анапы, второе место завоевали представители Сочи, а золото турнира забрали лучники из Новороссийска.

В дивизионе «блочный лук» было также много представителей Новороссийска. В турнире среди девушек Виктория Куропатка стала третьей, второе место заняла Софья Шишкина, а Стефания Ваюта стала сильнейшей в турнире. Все девушки представляли Новороссийск. Среди юношей бронзовую награду увез Игорь Чемшит, из Геленджика серебро досталось Данилу Юрину из Красноармейского района, а Андрей Капустин из Сочи забрал золото. В командном зачете третьими стали представители Анапы, ребята из Красноармейского района заняли второе место, а команда Новороссийска заняла первую строчку.

Напомним, что турнир стартовал на этой неделе. В открытии принимали участие заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Иванов, а также стрелки региона.

Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Новороссийске

AIG: компании из Индии предлагают сокращенные доставки в Россию

«Нестерпимая вонь!»: в Мысхако под Новороссийском мощный поток фекалий несется прямо в море

4 мая в городе-Герое Новороссийске завершились краевые лично-командные соревнования по быстрым шахматам.

Топ-модель, пианистка, старшина: знакомимся с участницами конкурса «Мисс Ульяновск-2024»

Путин с Собяниным приехали в Храм Христа Спасителя на Пасхальное богослужение

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Новости Краснодарского края

Водные перевозки между Новороссийском, Геленджиком и Сочи задерживаются

Украли японский банан: во время майских праздников неизвестный выкопал дерево в центре Новороссийска

Главный Парад Победы Кубани пройдет не в Краснодаре

Экология в Краснодарском крае

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде