Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час

Волгоградские команды проиграли свои матчи в Юношеской футбольной лиге

Во 2-м туре ЮФЛ-Юг две волгоградские команды потерпели поражения с одинаковым счетом 1:6. Ребята из СК «Ротор» на выезде в Ростове уступили «Чайке», а Академия «Ротор» на своем поле была разгромлена «Краснодаром».

После поражения в 1-м туре от земляков из ФШ имени Л. Слуцкого Академия «Ротор» на стадионе «Нефтяник» принимала «Краснодар», который стартовал в турнире с убедительной домашней победы над «Черноморцем» - 3:0. И со второй попытки «академики» не сумели
набрать очков в ЮФЛ-Юг.

Уже в начале матча Никита Баринов с пенальти вывел гостей вперед. В середине тайма Максим Пономаренко удвоил преимущество краснодарцев, но спустя 6 минут Александр Лях отыграл один гол. Не успели футболисты Академии «Ротор» отпраздновать забитый мяч, как Денис Науменко точным ударом вернул «Краснодару» фору в два гола.

А дальше снова наступило время Никиты Баринова, который в течение 10 минут в начале второго тайма дважды поразил ворота голкипера волгоградцев Романа Аверина, оформив хет-трик. Эффектную точку в этом поединке на последней минуте поставил Артем Дряхлов, подведя окончательный итог встречи – 6:1. Ребята из СК «Ротор» во 2-м туре отправились в гости к «Чайке», которая свой домашний матч проводила на ростовском стадионе «Локомотив». На старте турнира обе команды одержали убедительные и красивые победы. «Сине-голубые» в Волгограде не оставили шансов на успех сочинцам (5:2), а «Чайка» на выезде легко разобралась с «Академией футбола Краснодарского края» (5:0).

Матч лидеров стал главным событием второго игрового дня, и болельщики вправе были ожидать содержательной игры. Команды их не подвели, но, к сожалению, интрига в этом противостоянии просуществовала всего половину тайма.

На 18-й минуте Ратмир Боташев открыл счет, а спустя 8 минут «Ротор» усилиями Антона Беккера восстановил равновесие. Далее мячи влетали только в сетку ворот голкипера волгоградцев Александра Прохорова. Причем в составе хозяев поля голы забивали только 2 игрока.

Еще до перерыва Ратмир Боташев оформил хет-трик, а в начале второй половины встречи записал на свой счет и 4-й гол. В заключительной 10-минутке за дело взялся форвард «Чайки» Матвей Тороп, установивший окончательный результат матч.

Сегодня свою игру второго тура проведут ребята из футбольной школы имени Л. Слуцкого, которые на выезде сыграют с «Сочи». В 3-м туре Юношеской футбольной лиги болельщиков ждет очередное волгоградское дерби, на этот раз встретятся СК «Ротор» и ФШ им. Л. Слуцкого, а Академия «Ротор» отправится в Новороссийск в гости к местному «Черноморцу».

Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Новороссийске

Россияне выбирают курорты Краснодарского края и Дубай для отдыха летом

12 июня состоятся краевые соревнования по шахматам, посвященные Дню России!

На ведущей к морю федеральной трассе будут развивать автотуризм

В Краснодаре хотят снести многоквартирный недостроенный дом, следственный комитет разбирается

CЛД «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» получило сертификацию для технического обслуживания локомотивов серии 2ТЭ25КМ в объёме ТО-2.

Медийный баскетбол, киберспорт и турнир ММА: Константин Пухов рассказал о мероприятиях Международного центра бокса (Наташа)

Глава ВТБ Костин: футболисты «Динамо» ещё не заслужили стать чемпионами России

«Солнечная Азбука» в особом семейном центре «Семь-Я»

Новости Краснодарского края

DOGMA вошла в ТОП-10 по объемам возводимого жилья в Мособласти

В Новороссийске собираются построить гостиницу за 33 млрд рублей

На ПМЭФ-2024 Краснодарский край подписал 40 протоколов на 272 млрд рублей

Выходные в Анапе — гид по городу

Экология в Краснодарском крае

Уникальный интерактивный проект Ставропольской психиатрической больницы на выставке-форуме «Россия»

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

Фонд «Восход» выпустил на «Атомайз» первые в России венчурные ЦФА

Об отношении к русским в Азербайджане

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

Теннисист Медведев снялся с турнира ATP в Нидерландах из-за травмы

Соболенко, проигравшая Андреевой, потеряет 2-е место в рейтинге WTA по итогам «Ролан Гаррос», уступив его Гауфф

Экс-теннисист Ольховский: российские теннисисты выступили ниже ожиданий