ГК «Казачка-СШОР-2» проиграл сопернику из Новороссийска

Новочеркасские гандболистки уступили на своей площадке новороссийскому «НСПК» – 34:35.ГК «Казачка-СШОР-2» на своём поле...

ГК «Казачка-СШОР-2» на своём поле принимал команду новороссийского социально-педагогического колледжа в рамках чемпионата России среди команд Первой лиги. Игра проходила в закрытом режиме. В этом сезоне соперники уже встречались. Тогда в Новороссийске «педагоги» одолели клуб из Ростовской области 30:29. В этот раз игра тоже получилась крайне напряжённой, а итог, увы, вновь был не в пользу «казачек». В начале встречи хозяева площадки повели в счёте 4:2. Далее гости равенство восстановили, игра шла мяч в мяч. В концовке первого тайма новороссийки забили несколько мячей подряд и ушли на отдых, ведя в счёте 19:17. В дебюте второго тайма «Казачка-СШОР2» быстро вернулась в игру, и большую часть второй половины встречи счёт был равным – 21:21, 26:26, 31:31. Однако финальный отрезок вновь чуть-чуть лучше получился у «НСПК». Итог – обидное поражение новочеркасинок 34:35. Лучшими в составе «Казачки-СШОР-2» были Юлия Розенцвейг и Арина Степаненко – по 8 точных бросков. В других матчах игрового дня ростовская СШОР-8 обыграла ГК «Краснодар» 37:19, а краснодарская «Кубань-4» со счётом 42:10 разгромила «Крымчанку». Очередные игры новочеркасский коллектив проведёт против ГК «Краснодар» и «Кубани-4» 30 и 31 января.

Концерт «Битва Клавиров: Бах vs Моцарт»

Глава "Интерроса" анонсировал создание цифровой платформы для формирования запросов на разработку отечественного оборудования

Новости Краснодарского края

Угроза ракетных атак города-героя есть: что под прицелом врага в Новороссийске

История о людях. На «Малой земле» показали фильм о важности поиска диалога

Артист Павлов озвучил, сколько он получил за съемки в фильме «Экипаж»

Экология в Краснодарском крае

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские туристы встретились с таджикскими строителями в Новой Зеландии и были удивлены их жизни и ответами на вопросы