Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Новороссийска за 16.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

В гандболе не надо вводить Fan ID, а в футболе необходим диалог — глава ФГР

Призыв к диалогу между представителями фанатских футбольных группировок и законодателей, которые приняли закон о введении FAN ID, озвучил президент Федерации гандбола России Сергей Шикшарев 16 сентября в Новороссийске на пресс-конференции для журналистов, пишет газета «Спорт-Экспресс» Руководитель российского гандбола подчеркнул, что в гандболе на сегодняшний день нет необходимости введения FAN ID. «У нас пока нет в гандболе, слава богу, такой проблемы, чтобы вводить Fan ID. Эксцессов с болельщиками за все эти годы не возникало. Читать дальше...

Kuban24.tv

У ФК «Черноморец» появился новый спонсор

Об этом 16 сентября сообщил мэр Новороссийска Андрей Кравченко. «Финансировать футбольный клуб будет группа компаний «Дело», основателем и руководителем которой является наш земляк Сергей Шишкарев», — написал в Telegram мэр Новороссийска Андрей Кравченко. Он отметил, что генеральным директором «Черноморца» назначили Валентина Климко. По словам главы Новороссийска, у нового руководства клуба есть стратегия по развитию, а

Блог сайта «Царьград» 

Горы близко: Красоты Краснодарского края, которые вы не увидите из окна отеля или авто

Климат Краснодарского края располагает не только к горнолыжному, бальнеологическому и пляжному видам отдыха. С 2022 года на Кубани запустили новый проект "Горы близко", который направлен на развитие системы пешего туризма. Здесь можно познакомиться с уникальной природой региона, посвятив этому пару выходных.    

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани росгвардейцы спасли 26-летнего парня: упал из-за приступа эпилепсии

Двое росгвардейцев патрулировали улицы и заметили на тротуаре молодого человека, которому стало плохо. Все указывало на то, что у него случился эпилептический приступ.

Сотрудники Росгвардии вызвали медиков и стали оказывать 26-летнему парню первую помощь. Благодаря их действиям самочувствие молодого человека стабилизировалось еще до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по краю.

Ранее мы писали, что в Краснодаре водитель и кондуктор троллейбуса спасли пожилого мужчину. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани пройдет подготовительный этап национального чемпионата «Абилимпикс»

Он состоится 19 сентября и продлится до 28 числа включительно.

Сообщение На Кубани пройдет подготовительный этап национального чемпионата «Абилимпикс» появились сначала на Краснодарские известия.




ИА REGNUM 

Победители проекта «ЮнАрктика» посетят российские города-герои

Первые победители регионального сетевого проекта «ЮнАрктика» вылетели в Карелию. Путешествие стало наградой для класс-команды из Приуральского района Ямала. Школьники показали отличное знание истории и выполнили ряд творческих этапов конкурса. Всего в города-герои России отправятся 320 учеников. За поездку боролись 4652 восьмиклассника. Проект проходит на Ямале в шестой раз. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщает пресс-служба правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Читать дальше...

ФССП России 

Останки 35 бойцов обнаружили участники Вахты Памяти ФССП России «Новороссийск-2022»

pОстанки 35 бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, удалось обнаружить судебным приставам участникам Вахты Памяти ФССП России Новороссийск-2022. Двоих бойцов нашел поисковый отряд Главного управления ФССП России по Волгоградской области. Сегодня, 16 сентября, найденные бойцы обрели покой на кладбище Кабахаха города Новороссийска. Сотрудники Главного управления в числе 200 добровольцев из 41 субъекта РФ вели поисковые работы на горе Колдун и в районе горы Сахарная голова, где во время Великой Отечественной войны шли жестокие бои. Читать дальше...

ФССП России 

Участники Всероссийской Вахты памяти «Новороссийск – 2022» подняли останки неизвестных солдат

Поисковый отряд УФССП России по Севастополю Форпост принял участие во Всероссийской Вахте Памяти Новороссийск-2022. В Вахте Памяти принимали участие сводные отряды судебных приставов, сформированные из представителей 41 субъекта РФ общим количеством 200 человек. Поставленные перед поисковиками задачи направлены на увековечение памяти погибших. Управление Федеральной службы судебных приставов по Севастополю на Новороссийской вахте представляли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске установили скульптуру женщин в стрингах

В Новороссийске установили скульптуру женщин в стрингах

На мысе Суджук в Новороссийске появилась новая скульптура. Ее изготовил местный мастер – резчик по дереву Валерий Андреев.

Инсталляция представляет собой трех девушек в бикини, сидящих спиной. Видно, что туристки отдыхают без верха купальника, а тоненькая полоска бикини позволяет разглядеть их искусно вырезанные формы. Каждая имеет свой цвет. Автор для этого, по всей видимости, выбрал разные породы материала.

Складывается впечатление... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Горы в Сочи покрылись первым снегом

Горы в Сочи покрылись первым снегом

В горах Сочи выпал первый снег. Об этом рассказали отдыхающие близ вершин очевидцы. По их словам, осадки появились на отметке выше 2700 метров над уровнем моря, пишет «Сочи №1». Дуновения поздней осени в первую очередь чувствуются в горах Краснодарского края.

При этом на кадрах видно, что внизу идет дождь.

В кубанском ЦГМС передавали, что сегодня ночью в горах было лишь 8-13 градусов тепла, а днем столбики термометров поднялись до отметок 22-27 градусов. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе открыли школьный "Кванториум"

В микрорайоне Алеексеевка Анапы в новой школе заработал "Кванториум". Технопарк был создан в рамках нацпроекта "Образование" после просьбы школьника Максима Волкова. Он обращался к губернатору Вениамину Кондратьеву.

Читать дальше...

МВД России 

Новороссийские полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Вахта Памяти»

Церемония перезахоронения останков защитников Отечества состоялась у стелы мемориала «Малая Земля» в Новороссийске. Почтить память 35 советских бойцов собрались офицеры правоохранительных органов и силовых структур, представители власти, военнослужащие, сотрудники Центра поисковых работ, лидеры военно-патриотических и молодежных объединений.

Sport-Express.ru 

В Новороссийске построят новый футбольно-гандбольный стадион

Глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев объявил о планах строительства в Новороссийске нового многофункционального комплекса, в котором будет футбольный стадион и арена для гандбола.

Sport-Express.ru 

Глава ФГР Шишкарев призвал к переговорам властей и фанатов из-за Fan ID

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев на пресс-конференции в Новороссийске ответил на вопрос корреспондента «СЭ» о введении Fan ID в футболе, после которого большинство фанатских группировок объявили бойкот соревнованиям.

ФССП России 

В Новороссийске перезахоронили поднятые во время Вахты Памяти останки советских воинов

p16 сентября 2022 года на мемориальном комплексе Малая земля состоялась церемония прощания с погибшими в годы Великой Отечественной войны советскими воинами. В торжественном мероприятии принял участие заместитель директора Федеральной службы судебных приставов заместитель главного судебного пристава РФ генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Воронин. - Любая война заканчивается лишь тогда, когда будет захоронен последний солдат. Благодаря усилиям участников Вахты Памяти Новороссийск-2022 ещё... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

Победителем смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» стал Новороссийский казачий кадетский корпус

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Краснодарского края

На честной фамилии – в список Forbes

Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Сегодня вечером в Новороссийске проведут очередные учения со стрельбой

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала