Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Июль
2022

Новости Новороссийска за 08.07.2022

«ANNA-news.info» 

Болгария будет получать газ из Азербайджана через новый трубопровод

Долго откладываемое строительство газопровода между Грецией и Болгарией завершено. Труба стоимостью 220 миллионов евро и длиной 182 километра соединит город Комотини на севере Греции и Стара-Загору в Болгарии. Смысл проекта в том, чтобы Болгария смогла получать газ Азербайджана и не зависеть от поставок из России. Москва прекратила снабжать Грецию газом в апреле из-за отказа Афин […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин обсудил с кабмином ситуацию в ТЭК, урожай и последствия санкций

В ближайшей перспективе энергетический рынок могу ожидать катастрофические события. Об этом сегодня говорил президент РФ Владимир Путин на заседании с кабинетом министров. Разговор получился обстоятельный, затронули буквально все злободневные вопросы - от угрозы продуктового кризиса в России до траспортной доступности курортов Крыма, куда все лето в связи с закрытием аэропортов не летают самолеты. Наш обозреватель Алексей Лазуренко следил за встречей.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Крепкие браки - не редкость: психологи раскрыли семь секретов счастливых семей

Итак:
1. Нужно сделать себе установку, что ваш союз единственный, другого не будет. С такой установкой легче находить компромиссы и строить уникальную семью.

 2. Свобода и доверие. Любовь редко выживает в неволе. Если ваш брак строится на долге и запретах, то любовь гаснет и союз становится пыткой.
Дайте партнерам быть там, где они черпают силы. Нельзя жертвовать своим хобби ради семьи.

 3. Слушайте и делайте выводы. Всегда говорите друг с другом, какой бы ни был разговор. Читать дальше...

Kuban24.tv

В Краснодарском крае на 9 июля продлили предупреждение о высокой пожароопасности

ГУ МЧС Краснодарского края продлило действие предупреждения о пожароопасности 4 класса на 9 июля. По данным Краснодарского ЦГМС, 9 июля в большинстве районов края, включая Черноморское побережье, а также Новороссийск и Краснодар, сохранится высокая пожароопасность 4 класса. Спасатели рекомендуют соблюдать меры пожарной безопасности при отдыхе на природе: — Разводить костры только на открытых площадках. При

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для российских туристов ввели квоты на визы

Для российских туристов ввели квоты на визы: консульство Греции снова открылось для выдачи виз российским туристам, но как выяснилось - процесс их получения теперь непрост. Введены дневные лимиты на количество заявлений на визу, число слотов для туроператоров тоже сокращено. Как заявили эксперты туррынка АТОР, поблемы вызваны тем, что консульство Греции в России после сокращения количества сотрудников все еще налаживает процесс приема документов и выдачи виз. 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске в ДТП с иномаркой и самокатом пострадал ребенок

В Новороссийске в ДТП с иномаркой и самокатом пострадал ребенок

В Новороссийске произошла очередное ДТП с участием несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД УМВД России по городу-герою, водитель «Рено» 1956 года рождения ехал по проспекту Ленина и столкнулся с электросамокатом. Им управлял молодой человек 2003 года рождения. Он переезжал дорогу  слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате удара травму получил юный пассажир средства индивидуальной мобильности – восьмилетний мальчик. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Минтранс не исключил закрытия южных аэропортов России до конца года

​​​​​​​Министр транспорта отчитался перед президентом. Российские авиакомпании недосчитались 9% пассажиров за первое полугодие 2022 года. Потери закрытых южных аэропортов составят от 10 до 12 млн пассажиров в зависимости от того, когда они будут открыты. А вот железнодорожная перевозка на российский Юг продолжает бить рекорды.




«Взгляд» 

Мантуров заявил о возможном возобновлении выпуска скоростных судов «Олимпия» в Крыму

Минпромторг России прорабатывает возможность возобновить в Крыму производство пассажирских судов «Олимпия» вместимостью 200 человек, ведомство проводит необходимую экспертизу, заявил глава министерства Денис Мантуров.

«На заводе «Море» в Крыму, в Керчи, хотим реанимировать «Олимпию». Это чуть побольше: если «Комета» на 120 человек, и катамаран тоже, то здесь почти 200 человек. Сейчас экспертизу до конца сделаем и поймем возможность ее достройки», – сказал министр на совещании президента России с членами правительства... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Священнослужитель об отмене концертов Киркорова на Кубани: «Жители не хотят видеть кощунственные танцы»

НОВОРОССИЙСК, 8 июля, ФедералПресс. В Новороссийской епархии прокомментировали заявления общественников, которые выступили против концертов Филиппа Киркорова в Анапе, Геленджике и Сочи. По словам секретаря епархии отца Александра, церковь передает жалобы прихожан гражданским властям.

«Взгляд» 

Путин поручил развивать скоростные морские перевозки на черноморском побережье

Предложения по развитию пассажирских перевозок на быстроходных судах между черноморскими городами поручил проработать главе Минпромторга России Денису Мантурову президент России Владимир Путин.

«Надо стимулировать бизнес к тому, чтобы эти виды перевозок развивались. Посмотрите, подумайте, доложите председателю правительства предложения. Потом еще раз обсудим», – сказал Путин во время совещания президента с членами правительства, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Санинструктор

Лихацкая Надежда Степановна - санинструктор отряда майора Ц.Л. Куникова и 393-го отдельного батальона морской пехоты. Во время высадки и последующих боёв в Станичке с 4 по 11 февраля 1943 года под миномётным и артиллерийским огнём оказала первую помощь и эвакуировала 46 бойцов. В сентябре 1943 года, в ходе операции по освобождению Новороссийска, несмотря на ранение, продолжала оказывать помощь раненым. При отражении танковых атак, выполняла обязанности наблюдателя и одновременно переносила раненых в безопасное место... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Феодосии возродят производство пассажирских судов «Олимпия»

Минпромторг России намерен возродить производство пассажирских судов на подводных крыльях «Олимпия» на заводе «Море» в Феодосии. Об этом на совещании с президентом России Владимиром Путиным сообщил глава министерства Денис Мантуров.

Читать дальше...

Turan.az 

Россия окончательно заблокировала маршрут экспорта казахстанской нефти по КТК

Открытый вызов, брошенный президентом Казахстана российскому коллеге, когда Касым Жомарт Токаев, глядя на Путина, отказался признать квазиобразования в оккупированных Россией регионах, привели к экономической блокаде казахстанских маршрутов в России. Так считает ряд участников социальной сети, комментирующих блокирование Каспийского трубопроводного консорциума (КТК).Как сообщалось ранее, Приморский районный суд Новороссийска 5 июля

C-Inform.info (Симферополь) 

Минпромторг намерен возродить производство судов «Олимпия» в Крыму

Минпромторг России намерен возродить производство пассажирских судов на подводных крыльях «Олимпия» на заводе «Море» в Феодосии. Об этом на совещании с президентом России сообщил глава министерства Денис Мантуров. «Сейчас дополнительно осуществляется строительство «Комет». И в том числе на заводе «Море» в Крыму хотим реанимировать «Олимпии» - это чуть побольше: если «Комета» 120 человек, то здесь почти 200 человек. Сейчас экспертизу до конца доделаем и поймем возможности ее достройки. А по «Кометам» продолжим производство», - сообщил Мантуров.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На курортах Кубани подорожала суточная аренда жилья

На курортах Кубани подорожала суточная аренда жилья

В настоящее время посуточная аренда жилья в Краснодарском крае значительно выросла. Это весьма характерно для летнего сезона. Стоимость увеличилась еще в июне, причем практически в полтора раза. Об этом сообщает портал Суточно.ру.

По числу бронирований среди курортов края с огромным отрывом лидирует Сочи, отметил гендиректор сервиса Юрий Кузнецов. На Сочи приходится 28% всех бронирований в регионе. Цены в Сочи за месяц выросли на 17% - до 3680 рублей в сутки... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 08.07.2022

Ontaxi.ts6.ru

Такси в Новороссийске (номера телефонов) Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск)

Perevozka093.ru

Грузотакси в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Viptaxinov.ru

VIP такси Black Sea (Виптакси) Новороссийск

береги-здоровье.рф

Специализированный медицинский центр хирургического профиля (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Delta-cng.ru

Компания "Дельта Авто" - поставка высококачественного оборудования  для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (агнкс) (Краснодарский край,
г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 87, Моб. телефон: +7 918 0414499)

Avalon23.ru

ООО «Авалон» - рекламно-производственная компания (Краснодарский край,  г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 97, офис 2, тел. 8 (8617) 69-35-41)

Autocom23.ru

Срочный выкуп автомобилей, Выкуп кредитных автомобилей, Выкуп авто после ДТП, Выкуп страховых дел, Выкуп аварийных автомобилей (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

A2-3.ru

"СпецИнжиниринг" - производство полистиролбетонных блоков в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, дом 7, офис 428, тел.: 8(8617) 70-00-24)

Novorosbagetcentr.ru

Багетная мастерская Александра Шеховцова (Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Мысхако, ул. Крупской , дом 37, Тел: 8 960-49-12-312)

Свадьба-юг.рф

Видеостудия Алексея Шмайлова - Свадебный фильм (Full HD, Hdv, DV- форматы) Видеосъемка по заранее придуманному сюжету (Новороссийск)

Real-23.ru

Компания "Реаль" - изготовление всех видов жалюзи (г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46/1, ГСК-102, бокс №76
(напротив проходной завода "Прибой"), тел. Телефон: +7 (9887) 65-33-22)

Koketka.my1.ru

Школа Танцев «Кокетка» - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, ул.Советов 24-а, ТЦ "Плаза" 6 этаж (Студия танцев "Кокетка")

Detimoda.com

Модная детская одежда из Европы в Новороссийске

Tv-nvr.ru

Ремонт телевизоров в Новороссийске (+7-918-384-8259)

Arh.pkb.ru

Отделения ФКБ «Петрокоммерц» в г. Новороссийске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

Музыкальные новости

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Природа России 81

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Новости Краснодарского края

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Экология в Краснодарском крае

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Спорт в Краснодарском крае

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля