Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Июнь
2022

Новости Новороссийска за 09.06.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске пропала русоволосая женщина

В Новороссийске пропала русоволосая женщина

В Новороссийске разыскивают 56-летнюю Калиниченко Аллу Константиновну. 9 июня она ушла из дома и не вернулась.

Приметы: рост 154 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза голубые.
Одежда: зелено-голубое платье без рукавов, бордовые шерстяные гольфы, черные тапки.

Инфорг поиска: Настя (Бесиха) 89034528779, Дарья (Север) 89189902349

Горячая линия отряда: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный)

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

«Сноб» 

«…ожидается серьезная турбулентность». Производители чая и кофе рассказали о проблемах с поставками сырья

Производители чая и кофе предупредили о сложностях с импортом сырья в ближайшее время из-за проблем в логистике. Об этом со ссылкой на генерального директора ассоциации «Росчайкофе» Рамаза Чантурию пишет «Интерфакс».

Retailer.RU 

Производители чая и кофе предупредили о возможных перебоях с поставками продукции

Март—апрель показал падение по плановому импорту почти в два раза.

Сообщение Производители чая и кофе предупредили о возможных перебоях с поставками продукции появились сначала на RETAILER.ru.

«НИА-Кубань» 

В самом центре «Города спорта» построят «Парк достижений»

Он станет самым крупным на Кубани. Зеленая зона займет 38,5 гектаров в самом центре «Города спорта». Ее планируют благоустроить до конца 2026 года в несколько этапов за счет национального проекта «Жилье и городская среда», а также внебюджетных инвестиций.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре в музее Фелицына объявили эвакуацию

В Краснодаре в музее Фелицына объявили эвакуацию

Сегодня, 9 июня после обеда, в Краснодаре эвакуировали персонал и посетителей музея им. Е.Д. Фелицына на улице Гимназическая, 69. Причиной этому стало анонимное сообщение о том, что в здании якобы заложена бомба.

В музей-заповедник сразу же приехали спецслужбы, чтобы проверить информацию. Сотрудники учреждения культуры рассказали «Живой Кубани», что музей обыскивали правоохранители с собаками.

К счастью, сообщение оказалось ложным. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Производители чая и кофе в РФ видят временные проблемы с поставками сырья - ассоциация

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости/Прайм. Российские производители чая и кофе опасаются сложностей с поставками сырья в ближайшие месяцы, но рассчитывают, что к осени ситуация стабилизируется благодаря новым маршрутам, сообщил в ходе форума "Неделя российского ритейла 2022" гендиректор ассоциации "Росчайкофе" Рамаз Чантурия.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

На Черном море открылся реабилитационный центр для детей

КРАСНОДАР, 9 июня, ФедералПресс. Дети с особыми потребностями здоровья больше не будут ездить из Геленджика в Новороссийск или Краснодар на лечение. Для них открыли свой реабилитационный центр. Сегодня он встречал первых посетителей, сообщили в администрации Краснодарского края.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани задержали сына криминального авторитета: изготавливал и сбывал поддельные деньги

В результате этого стражи порядка задержали подозреваемых. Известно, что они уже успели сбыть фальшивки номиналом пять тысяч рублей в Краснодаре и в городе-герое. Также было установлено, что один из фигурантов является сыном криминального авторитета. Мужчина занимает высшее положение в преступной иерархии.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Они находятся под стражей. Им грозит до восьми лет лишения свободы

Ранее мы писали:  житель Кубани устроил дома склад наркотиков. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Новороссийска встретился со спортсменами

Андрей Кравченко пообщался с победителями и призерами XXI Международных спортивных игр детей городов-героев, XX Международного командного турнира по самбо «Победа» и чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди женщин.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Змея напугала туристов на пляже в Анапе: вывалилась в море из трубы

По словам очевидцев в соцсетях, из трубы, которая выводит в море грунтовые воды, вывалилась змея. Пресмыкающееся устроило переполох среди отдыхающих. Однако нашлись смельчаки, которые пытались поймать ее сачком.

В итоге пляжный спасатель и еще один мужчина смогли вытащить змею на пирс с помощью подручных средств. Что было ней дальше – не известно. Надеемся, ее вернули в естественную среду обитания.

Ранее в частном доме под Новороссийском выловили змею. Спасатели перенесли незваную гостью в лесополосу и выпустили. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани вода в Черном море прогрелась до +22 градусов, в Азовском – до +24

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 9 июня, в Сочи температура морской воды достигает +22 градусов. В Туапсе, Геленджике и Новороссийске она прогрелась до +21 градуса, в Анапе – только до +20.

Немного теплее Азовское море. В Темрюке температура воды составляет +24 градуса, в Ейске и Приморско-Ахтарске доходит до +23.

Напомним, что ранее синоптики предупреждали, что море не успеет прогреться до комфортных показателей к началу лета и открытию пляжного сезона. Однако люди уже вовсю купаются. Читать дальше...

«Supreme2.Ru» 

«Альконта»: морские грузоперевозки качественно

Если вам нужно перевезти груз по морю, автотранспортом или совершить авиаперевозки, тогда обратите внимание на эту статью. Чтобы обратиться к сервису, который поможет вам провести экспорт из Новороссийска, нужно зайти на сайт транспортно-экспедиторской компании «Альконта». С их помощью вы сможете выгодно осуществить морские перевозки. Вероятно, ни один наземный вид транспорта не является таким универсальным, как […]

МВД России 

В Краснодарском крае сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть отдела полиции Приморского района Управления МВД по городу Новороссийску с сообщением о мошенничестве обратился местный житель. Мужчина пояснил, что на сайте бесплатных объявлений приобрёл видеокарту для компьютера. Продавец попросил оплатить полную стоимость детали, обещая отправить товар через транспортную компанию. Получив деньги за видеокарту, злоумышленник перестал выходить на связь. Сумма ущерба потерпевшему составила 160 000 рублей.

МВД России 

В Новороссийске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть отдела полиции Приморского района Управления МВД по городу Новороссийску с сообщением о мошенничестве обратился местный житель. Мужчина пояснил, что на сайте бесплатных объявлений приобрёл видеокарту для компьютера. Продавец попросил оплатить полную стоимость комплектующей детали, обещая отправить товар через транспортную компанию. Получив деньги за видеокарту, злоумышленник перестал выходить на связь. Сумма ущерба потерпевшему составила 160 000 рублей.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Облава на «ночных бабочек»: в частном доме в Краснодаре накрыли бордель

Сотрудники полиции получили информацию о том, что один из частных домов в Краснодаре превратили в настоящее гнездо разврата. Там действовал бордель.

Правоохранители выехали на место. В комнатах дома обнаружили девушек в возрасте от 23 до 28 лет, около 100 тысяч рублей, документы, компьютеры, телефоны и атрибуты для интимных услуг.

На девушек завели административные протоколы за занятие проституцией. Им грозит штраф от 1,5 до двух тысяч рублей. Также штраф придется заплатить оператору колл-центра. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Житель Кубани "поселил" в "резиновом" доме 70 мигрантов

Новороссийские правоохранители задержали в поселке Кирилловка мужчину, подозреваемого в легализации мигрантов, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. "Установлено, что 35-летний мужчина, …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

Цены на яйца перед Пасхой: обзор магазинов Кубани

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Музыкальные новости

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Краснодарского края

Девочка с сердцем наружу с Кубани готовится к операции в США

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Экология в Краснодарском крае

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Краснодарском крае

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Девочка с сердцем наружу отметила 15-летие, несмотря на прогнозы врачей

«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

От 50 и выше: сколько стоит верба в Краснодарском крае

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове