Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Декабрь
2018

Новости Новороссийска за 27.12.2018

«RBC.RU» (РБК) 

«Дочка» Новороссийского порта пожаловалась в ФСБ на задержку грузов

«Новорослесэкспорт» пожаловался в ФСБ и Минтранс на краснодарское управление Россельхознадзора: отказ досматривать поступающую в порт сельхозпродукцию может вызвать «дефицит» и «спекулятивный рост цен» перед праздниками

«RT» (Russia Today) 

Морской тральщик «Валентин Пикуль» возвращается в Новороссийск из Средиземного моря

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» возвращается в Новороссийск после завершения планового выполнения задач в составе постоянной группировки ВМФ России в Средиземном море. Об этом сообщает «Крыминформ».

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Что происходит при встречах, Александра Лукашенко с Владимиром Путиным, давно уже всем ясно, даже без слов.

Константин Коханов: Владимиру Путину не мешало бы прочитать в дневнике Фёдора Достоевского за 1877 год, о том, что великий русский писатель говорил о славянах, какие они на самом деле братья:

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Россельхознадзор прокомментировал ситуацию с досмотром подкарантинной продукции на терминале порта Новороссийск

Россельхознадзор прокомментировал ситуацию с досмотром подкарантинной продукции в одном из терминалов порта Новороссийск. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В связи с появившейся в СМИ информации о приостановлении фитосанитарного контроля в одном из терминалов (не во всех!) морского порта Новороссийск, Россельхознадзор сообщает, что через данный терминал поступают партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из стран, в которых широко распространены карантинные для России и Евразийского экономического союза объекты. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Праздник под стук колес или в небе: пассажиры каких ...

Компания: Туту.ру

Новый год в поезде

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру узнали, куда в новогоднюю ночь поедут те, кто встретит Новый год в пути, под стук колес. Специалисты проанализировали все оформленные ж/д билеты, где пассажир прибывает в место назначения после 1 января 2019 года, а садится в поезд - до Нового года.

Как показало исследование, 22% пассажиров, выезжающих 31 декабря, встречают Новый год в поезде. Среди пассажиров, отправляющихся 30 декабря, только 1% отметит Новый год в пути. Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Тральщик "Валентин Пикуль" завершил миссию в Средиземном море

Морской тральщик "Валентин Пикуль" завершил выполнение задач в составе постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море и возвращается в Новороссийскую военно-морскую базу. Об этом в четверг, 27 декабря, сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Цимлянские "Принцессы" покорили "Снегурочку"

Цимлянские гимнастки блестяще закончили спортивный сезон в Морозовске. C 21 по 23 декабря в г. Морозовск прошел ежегодный областной турнир по художественной гимнастике «Снегурочка».

Читать дальше...




Агентство нефтегазовой информации 

В порту Новороссийска из-за шторма приостановлена отгрузка нефти на экспорт

Москва. Компания "Транснефть" приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска. Причиной остановки стал шторм. В 7:30 в  районе порта начался шторм, работы остановлены. В промежутке между непогодой  отгрузили ...

МВД России 

Полицейские Новороссийска поздравили детей подшефного коррекционного детского дома

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» руководство Управления МВД России по г. Новороссийску, сотрудники полиции и члены Общественного совета встретились с коллективом и воспитанниками подшефного коррекционного детского дома города Новороссийска.

Россельхознадзор 

Комментарий Россельхознадзора относительно ситуации с досмотром подкарантинной (растительной) продукции в одном из терминалов морского порта Новороссийск

В связи с появившейся в СМИ информации о приостановлении фитосанитарного контроля в одном из терминалов (не во всех!) морского порта Новороссийск, Россельхознадзор сообщает, что через  данный терминал  поступают партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из стран, в которых широко распространены карантинные для России и Евразийского экономического союза объекты. Они представляют собой серьезную угрозу для фитосанитарного благополучия и экономического развития страны.

Читать дальше...

«Вести Крым» 

Тральщик «Валентин Пикуль» возвращается из Средиземного моря в Севастополь

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» завершил плановое выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-морского флота в Средиземном море. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота. «Экипаж корабля завершает прохождение черноморских проливов Дарданеллы и Босфор, после чего направится в пункт постоянного базирования город Новороссийск», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что […]

Читать дальше...

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Гуманитарная литературная помощь для сельской библиотеки станицы Кабардинской Апшеронского района.

Осенью 2018 года казаки и казачки Кубанского казачьего центра «Баско» и казачьей общины г.Геленджика участвовали в ликвидации последствий ЧС в Апшеронском и Туапсинском районах Краснодарского края.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Морской тральщик Черноморского флота «Валентин Пикуль» возвращается в Новороссийск

СЕВАСТОПОЛЬ,27 декабря. /ТАСС/. Морской тральщик Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота «Валентин Пикуль» завершил плановое выполнение задач в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота в Средиземном море и возвращается домой.

Агентство нефтегазовой информации 

Президиум ВС поддержал Новороссийский морской торговый порт в споре с ФАС

Новороссийск. Новороссийский морской торговый порт (НМТП) одержал победу над Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в президиуме Верховного суда РФ (ВС). Штраф за перевалку грузов на 9,7 млрд рублей теперь отменен. В среду президиум ВС РФ ...

Интерфакс - Россия 

Российский тральщик "Валентин Пикуль" возвращается от берегов Сирии в Новороссийск

27 декабря. Interfax-Russia.ru - Морской тральщик Черноморского флота (ЧФ) "Валентин Пикуль" возвращается из Средиземного моря в Новороссийск, сообщил официальный представитель ЧФ Алексей Рулев.

Newsfiber.com (criminal) 

В Краснодаре у мужчины нашли полкилограмма наркотиков

Буквально вчера пришли новости из Новороссийска о задержании двух пожилых женщин с крупной партией наркотиков. А 27 декабря стало известно, что в Краснодаре задержали молодого человека с такой же партией запрещенных веществ. Правоохранители задержали на одной из улиц краевого центра 44-летнего ...

Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/Преступность, Здоровье

«Новороссийск - новостная лента города» 

Около полукилограмма героина изъято в Новороссийске

В ходе проверки полученной оперативной информации сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю осмотрели в Новороссийске съемную квартиру двух приезжих из ближнего зарубежья, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.

Просматривали в Новороссийске 27.12.2018

Silvertaiga.ru

Коми  региональный некоммерческий фонд «Серебряная тайга»

Нордост.рф

Магазин страйкбольного снаряжения "Норд Ост", г.Новороссийск

Kubgi.ru

Кубаньжилинвест — Продажа квартир в Новороссийске от застройщика

Novorossiysk-santehnik.ru

Сантехника Новороссийск

Из-бетона.рф

Благоустройство территории в Новороссийске и Краснодарском Крае

Viki-centre.ru

Салон красоты Вики в Новороссийске

Новофарм.рф

Сеть аптек 

города-героя Новороссийск

Рифктк.рф

Комплексные Технологии Комфорта (ООО РИФ "КТК") - Кондиционеры Новороссийск

Tis-instrument.ru

Магазин Планета Инструмента Новороссийск

Bon-passage.ru

ТРЦ Бон Пассаж, г. Новороссийск

Velskiles.by

«Вельский лес» - сеть магазинов в Белорусии

Мнл.рф

Новороссийск, новостная лента города

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Краснодарского края

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

В Новороссийске на бульваре Черняховского появились мухоморы

Экология в Краснодарском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум