Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2018

Новости Новороссийска за 14.09.2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

Адлерский тренер по дзюдо Акоп Папазян стал Чемпионом Всероссийского турнира в Новороссийске

В первый день Всероссийских соревнований по дзюдо среди мужчин памяти «Героев Малой земли» в Новороссийске боролись 206 атлетов из семи федеральных округов России – настолько широка география турнира.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Жительница Новороссийска рассказала об освобождении города в 1943 году

Со дня присвоения Новороссийску звания города-героя 14 сентября исполнилось 45 лет. Высшую степень отличия он получил за стойкость и мужество жителей и защитников при обороне в годы Великой Отечественной войны.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды на Кубани на пять дней

По данным Краснодарского ЦГМС на период 14-19 сентября 2018 года: 14-15 сентября по Краснодарскому краю: 14.09 местами кратковременный дождь, гроза, 15.09 в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь. Ветер северо-восточный, восточный, с переходом на южный, юго-западный 4-9 м/с местами порывы до 13-18 м/с, в районе Новороссийска местами порывы до 23 м/с.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Из Новороссийска забрали останки ростовского десантника, погибшего во времена ВОВ

Захар Окружко и его однополчане погибли на Малой земле от артиллерийского обстрела. Поисковики организации «Миус-Фронт» забрали из Новороссийска останки десантника,...

Корабел.ру 

На Новороссийской военно-морской базе прошло учение поисково-спасательных сил

В морском полигоне в районе Новороссийска прошло учение поисково-спасательных сил Новороссийской военно-морской базе (НВМБ) Черноморского флота, в ходе которого были отработаны действия военных спасателей и экипажей кораблей по оказанию помощи в различных нештатных ситуациях.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Забытый подвиг десантников: «Пощады не ждите, пленных брать не нужно»

В так называемую «Брежневскую эпоху» историю «малой земли» знали советские граждане всех возрастов. В школьной программе этой десантной операции уделяли столько же времени, сколько Сталинградской битве или битве под Москвой. Ветераны даже обижено шутили – «где вы были в то время? Героически воевали на «малой земле» или отсиживались в окопах Сталинграда?».

Читать дальше...

365news.biz 

Датский уголок 14 сентября

Новолетие — церковный Новый год. 1943 г. — два торпедных катера Онежской флотилии топят реактивными снарядами вражеский корабль. Первое в истории боевое применение реактивных снарядов в ВМФ. 1973 г. — Керчи и Новороссийску присвоено звание город-герой. 2003 г. — Швеция по результатам референдума отказалась от перехода на общеевропейскую денежную единицу (евро). 2008 г. — внезапная …




Kavkazr.com 

В Новороссийске уничтожены места обитания краснокнижных растений и животных

В окрестностях уникальной Суджукской лагуны, которая находится в Новороссийске, начались работы по подготовке участков к коммерческой застройке. В так называемом Прилагунье произрастают редкие и охраняемые виды растений. "Работы, производимые с использованием бульдозера, привели к частичному уничтожению растительности, в состав которой входят виды, занесенные в Красную книгу России", – рассказал "Кавказ.Реалии" координатор "Экологической вахты по Северному Кавказу" Андрей Рудомаха.        Самым важным видом на этой территории... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Экспорт нефти по трубопроводу Баку – Новороссийск в 2019 году сохранится на уровне 2018 года

Баку. Экспорт азербайджанской нефти по трубопроводу Баку – Новороссийск в 2018-2019 годах составит 1,3 млн тонн в год. Об этом сообщил вице-президент Транснефти Сергей Андронов. Ранее глава Управления маркетинга и экономических операций SOCAR ...

Россельхознадзор 

Делегация Департамента распространения сельскохозяйственных знаний Правительства Народной Республики Бангладеш посетит Россию

В рамках проводимой Россельхознадзором работы по расширению географии экспортных поставок  российского зерна, в период с 15 по 21 сентября 2018 года Россию с официальным визитом посетит делегация специалистов Департамента распространения сельскохозяйственных знаний Правительства Народной Республики Бангладеш.

Читать дальше...

Nia-sevastopol.ru 

В Новороссийской военно-морской базе прошло учение поисково-спасательных сил

В морском полигоне в районе Новороссийска прошло учение поисково-спасательных сил Новороссийской военно-морской базе (НВМБ) Черноморского флота, в ходе которого были отработаны действия военных спасателей и экипажей кораблей по оказанию помощи в различных нештатных ситуациях.

Прокуратура РФ 

За подмену немецкой овчарки сотрудница кинологической службы Новороссийской таможни заплатит штраф 120 тыс. рублей

Приморский районный суд г. Новороссийска вынес обвинительный приговор бывшему главному государственному таможенному инспектору кинологического отдела Новороссийской таможни. 44- летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

ГТРК «Кубань» 

Фестиваль национальных культур пройдет сегодня в Новороссийске

Этот город — один из самых многонациональных. Только официально здесь зарегистрированы 12 национально-культурных обществ: армянское, грузинское, греческое, чешское, славянское, татарское, немецкое и другие.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На Кубани двух старушек спасли от гибели в лесу

В Новороссийске полицейские разыскали заблудившихся пенсионерок. Как сообщает газета «КП-Кубань», две 80-летние женщины ушли за грибами и не вернулись. Они хотели собрать опята и лесички. Об исчезновении пенсионерок в полицию сообщила родственница одной из женщин. Она рассказала, что бабушки не выходят на связь уже больше семи часов. К счастью, пенсионерки взяли с собой телефоны. Участковые с помощью gps-поиска определили место местонахождение женщин и благополучно вывели их из леса. Со старушками все в порядке. Читать дальше...

Turan.az 

Определены объемы экспорта азербайджанской нефти по "северному" маршруту

Баку/14.09.18/Turan: Экспорт азербайджанской нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск в 2018-2019гг составит 1,3 млн. тонн в год, сообщил вице-президент ПАО"Транснефть" Сергей Андронов."Азербайджан и в 2018 и в 2019 году планирует транспортировать через РФ по нефтепроводу Баку-Новороссийск по 1,3 млн. тонн", - сказал Андронов журналистам в кулуарах Bосточного экономического форума в г. Bладивосток.SOCAR и "Транснефть" заключили договор по экспорту в 2018 году ...

Просматривали в Новороссийске 14.09.2018

Kadet-novoros.ru

Новороссийский казачий кадетский корпус

Евро-мойка.рф

ЕВРО-МОЙКА Мобильная автомойка в Новороссийске

Nsrz.ru

«Новороссийский судоремонтный завод» - Сompany «Novorossisk ShipYard»

New-nvrsk.ru

New-nvrsk.ru - Информационный портал города Новороссийска.

Novorossijsk-kursovaja-na-zakaz.ru

Новороссийск курсовая на заказ ' | Курсовая на заказ в Новороссийске '

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Краснодарского края

Сегодня вечером в Новороссийске проведут очередные учения со стрельбой

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Экология в Краснодарском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Краснодарском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






На честной фамилии – в список Forbes

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн