Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Август
2018

Новости Новороссийска за 06.08.2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске в ДТП пострадали 5 человек

6 августа 2018 года, около 14 часов 30 минут на автодороге п. Абрау-Дюрсо - п. Большие хутора в пригороде Новороссийска, по предварительным данным, водитель автомобиля Тойота, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Мицубиси.

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек пострадали в ДТП под Новороссийском

Среди пострадавших есть дети. Сегодня, 6 августа 2018 года, в селе Большие Хутора (пригород Новороссийска) произошло серьезное ДТП. На дороге столкнулись "лоб в лоб" две "легковушки". Известно, что в одном автомобиле находилось трое молодых мужчин, во втором -- женщина-водитель, двое детей и еще один взрослый пассажир.

NVersia.ru (Саратов) 

«Саратов-Адлер» оказался в числе наиболее комфортных поездов южных направлений

Аналитики портала Туту.ру составили рейтинг поездов южных направлений. Всего были исследованы более 23 тысяч отзывов пассажиров, оставленных на сайте за последний год. Поезд Саратов-Адлер оказался в перечне на 14 месте. Самыми комфортабельными россияне назвали поезда Санкт-Петербург — Адлер («Северная Пальмира»), Ростов-на-Дону — Новороссийск («Ласточка-Премиум») и Майкоп-Адлер («Ласточка»).

Блог сайта «Спутник» 

Рейтинг лучших южных поездов составили туристы

На первом месте рейтинга оказались сразу два поезда — «Северная Пальмира» (Санкт-Петербург — Адлер) и «Ласточка-Премиум» (Ростов-на-Дону — Новороссийск). А третье место заняла «Ласточка», следующая из Майкопа в Адлер. По 10-балльной шкале пассажиры оценили общее впечатление от поездки, отношение персонала, состояние и новизну вагона, состояние и чистоту туалета. Рейтинг южных поездов России*: Санкт-Петербург — Адлер, «Северная Пальмира» (035А_036С; 035А_036А); Ростов-на-Дону — Новороссийск, «Ласточка-Премиум» (806С_806Э); Майкоп ... Читать дальше...

Korabli.eu 

На «Алексино порт Марина» 06 августа 2018 года осуществлено три доковых операции

Доковый спуск моторной яхты, Новороссийск

06 августа 2018 года на территории судоремонтной верфи «Алексино порт Марина» осуществлено три доковых операции за первую половину дня: спуск частной м/я «Princessa 67», подъем ЛК «Отрадное» и подъем частной м/я «Bavaria Virtes». Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».

Znamenitka.ru 

Под Новороссийском автобус телепроекта «Дом-2» чуть не сбил женщину с ребенком

Несколько дней назад на телепроекте «Дом-2» стартовал грандиозный кастинг-тур по городам России, в который отправились сначала Роман Гриценко и Илья Яббаров, а после Алиана Устиненко и Александр Гобозов.Судя по многочисленным комментариям, которые уже успели дать участники и директор кастинг-службы Надежда Ермакова, буквально во всех городах представителей реалити-шоу поджидали толпы молодых людей...

Блог сайта «Спутник» 

Когда спадет жара на Кубани, рассказали синоптики

На предстоящей неделе холодный воздух из центральной России принесет немного прохлады в Краснодарский край. По данным краевого гидрометцентра, в предстоящие семь дней на территории края ожидается небольшое понижение температуры воздуха. Это связано с затоком холода с центральной России и прохождением над Кубанью атмосферных фронтов. В первую половину периода кратковременные грозовые дожди пройдут преимущественно в южной части края. Ближе к концу недели осадки ожидаются в большинстве районов Кубани. Читать дальше...




Crimea-news.com 

В Крыму стартовал фестиваль «Кубок Черного моря 2018»

Стартовавший в Крыму Кубок Черного моря 2018 выльется в необычайную парусную феерию, охватит три города-героя: Севастополь Керчь Новороссийск, а также Крымский мост. Фото автора Мероприятие состоит из двух основных этапов. - Снача...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Казахстан может рассмотреть возможность экспорта нефти через Азербайджан

Астана может рассмотреть возможность экспорта нефти через территорию Азербайджана, об этом в понедельник, 6 августа, заявил министр энергетики Казахстана Канат Бозумбаев. Однако, по его словам, в данный момент этот вопрос не стоит на повестке дня, передаёт азербайджанское агентство Trend.

Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Отказаться от второй и третьей смен планируют в школах Краснодарского края в ближайшее время

Сделать это намерены за счет строительства школ. Первые за последние 20 лет новые школы появились на Кубани в прошлом году. В этом году стройка учебных заведений продолжилась в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Славянске-на-Кубани, Сочи, Северском и Туапсинском районах.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Рейтинг южных поездов: выбор пассажиров

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал более 23 тысяч размещенных на сайте откликов (с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018), которые пассажиры оставили после поездок, и составил рейтинг лучших южных поездов. В топ 20 попали поезда, идущие в южные города — Адлер, Анапа, Ейск, Краснодар, Новороссийск, Минеральные воды.

Блог сайта «Царьград» 

Дорога Джубга-Сочи необходима России, но не за 13 млрд рублей за километр

В ночь на 5 августа из-за сильных ливней было остановлено автомобильное движение на трассе А147 Джубга – Сочи. С гор сошли огромные потоки воды. В результате - автомобили встали в огромной пробке. Летний отдых для многих оказался испорченным – кто-то опоздал на поезд, кто-то на самолет. Чтобы вода скорее ушла, рабочие открывали решетки ливневой канализации: в одной из таких ям-ловушек погиб ребенок. Сочинские власти рассказывают теперь, что никаких решеток там и быть не должно, но погибшего уже не вернуть. Читать дальше...

Piterstory 

Гид по фестивалю «Пикник Абрау»

Что пить? На фестивале будет сразу 9 баров с винами и коктейлями, где гости смогут продегустировать всю легендарную коллекцию тихих и игристых вин с виноделен Абрау-Дюрсо, Анапы, Новороссийска, Геленджика и Ростова-на-Дону. А тех, кого все равно тянет в Европу, успокоит линейка шампанских вин из Франции и, да, они тоже часть большой семьи компаний «Абрау-Дюрсо». Среди...

Блог сайта «Спутник» 

На Кубани продолжается акция «Внимание! Фальшивка! »

На Кубани продолжается акция «Внимание! Фальшивка!». Цель мероприятия – профилактика и пресечение правонарушений в сфере фальшивомонетничества. Сотрудники полиции Геленджика и Новороссийска рассказали гражданам о том, как отличить фальшивые денежные купюры от настоящих. В торговых точках организаторы акции раздали жителям городов памятки с указанием алгоритма действий при обнаружении поддельных денежных знаков. В ходе профилактических бесед полицейские довели информацию о способах выявления фальшивых купюр. Читать дальше...

Energyland.info 

Мобильная ГТЭС в Новороссийске обеспечила выдачу резервной мощности на время ремонта ЛЭП 500 кВ

Мобильная газотурбинная электрическая станция, размещенная в Новороссийске (эксплуатирует ДЗО ПАО «ФСК ЕЭС» - АО «Мобильные ГТЭС»), в период вечерних максимумов нагрузок выдавала в энергосистему юга России более 20 МВт электрической мощности.

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Коммерсант»: Прибалтику отсекают от экспорта российского зерна

Как стало известно «Ъ», несмотря на невысокий урожай российские аграрии, как и в прошлом году, жалуются на ограничение пропуска по железной дороге зерновых грузов в порты Прибалтики. По данным Российского зернового союза, ОАО РЖД удовлетворяет лишь 30% заявок в этом направлении.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Новороссийской транспортной прокуратурой защищены права многодетной семьи

Новороссийской транспортной прокуратурой принято участие в судебном заседании по иску АО «Федеральная пассажирская компания» о выселении и снятии с регистрационного учета нанимателя.

Просматривали в Новороссийске 06.08.2018

Koketka.my1.ru

Школа Танцев «Кокетка» - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, ул.Советов 24-а, ТЦ "Плаза" 6 этаж (Студия танцев "Кокетка")

Gorod-novoross.ru

Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Ново-сити.рф

Современный портал Новороссийска — Ново-Сити

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

Победителем смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» стал Новороссийский казачий кадетский корпус

На кладбище страшно: змеи устроили брачный сезон в Новороссийске

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Краснодарского края

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

На честной фамилии – в список Forbes

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Экология в Краснодарском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной