Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Июнь
2018

Новости Новороссийска за 08.06.2018

Вестник Кавказа 

"Фермерские дворики" откроются по всей Кубани

На Кубани заработали первые ярмарки выходного дня и "фермерские дворики", - сообщили в пресс-службе администрации региона. Уличные торговые точки уже работают в Краснодаре, Новороссийске и Динском районе, а всего в крае …

Блог сайта «Спутник» 

Российские археологи планируют провести раскопки в Пальмире после восстановления Тадмора

Российские археологи надеются на продолжение археологических раскопок в Пальмире после восстановления сирийского города Тадмор, на территории которого расположен памятник. Об этом сообщила заместитель директора Института истории материальной культуры Российской академии наук (ИИМК РАН) Наталья Соловьева, в пятницу представившая 3D-модель памятников Пальмиры в рамках фестиваля "Античное наследие России" в Краснодаре. "Надеемся, что нам удастся там провести еще какие-то археологические раскопки... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Обманывают ли Президента России чиновники по поводу реки Дон?

Корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ" стало известно об одной из дискуссий на Водном конгрессе в Москве, посвящённой защите реки Дон. Об этом рассказал нам главный редактор газеты "Общество и Экология" Сергей Лисовский: Речь идёт не только о 22 миллиардах рублей бюджетных денег, хотя и о них речь, а, в большей о защите природы, людей и великой русской реки Дон. С 5 по 7 июня 2018 года в Правительстве Москвы состоялось замечательное событие - второй Водный конгресс России. Обсуждались самые актуальные проблемы водной отрасли страны. Читать дальше...

Грани.ру 

Фигурант дела "Правого сектора" Дадеу получил полтора года колонии-поселения

Гражданин Украины Николай Дадеу осужден в Новороссийске к полутора годам колонии-поселения по обвинению в сборе средств для "Правого сектора". Политзек вину не признал, заявив, что его судят лишь за то, что он украинец. Дадеу был волонтером в Николаеве. Прошлой весной он переехал в Новороссийск к жене, и буквально через несколько месяцев его отправили в СИЗО. После задержания оперативники ФСБ избивали Дадеу и пытали его током.

Korabli.eu 

На «Алексино Порт Марина» осуществлен доковый подъем частной парусно-моторной яхты «Beneteau 43»

Парусно-моторная яхта «Beneteau 43»

08 июня 2018 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина» (г. Новороссийск) осуществлен доковый подъем частной парусно-моторной яхты «Beneteau 43». Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина».

360° Подмосковье 

Житель Челябинска угрожал взорвать самолет в Анапе

Транспортная прокуратура Новороссийска признала законным постановление о возбуждении уголовного дела на 31‐летнего жителя Челябинска. Его заподозрили в ложном сообщении о взрыве самолета в Анапе. Об этом сообщили в пресс‐службе ведомства.

МЧС России 

Рязанские пожарные обучили журналистов азам своей работы

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области провели занятия для представителей СМИ в рамках 18 учебно-практических курсов «Бастион», которые действуют на базе 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии ВДВ на полигоне «Дубровичи». Азы нелегкой работы пожарных постигали 35 журналистов и блоггеров из Москвы, Чувашии, Брянской области, Новороссийска, Тулы, Рязани.




«Автостат» (autostat.ru) 

Mitsubishi открыла 100-й дилерский центр в России

Компания «ММС Рус» открыла новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Новороссийске – «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск», который стал 100-м дилерским центром марки в России.

Голос Кубани (Краснодар) 

Фирму депутата Гордумы Новороссийска Канаева могут признать банкротом

Московская инженерная компания «Геолоджикс» потребовала признать банкротом ООО «Кубаньжилстрой», принадлежащее депутату городской Думы Новороссийска от «Единой России» Сергею Канаеву. Соответствующий иск 7 июня был подан в...

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Очередные учения Морской авиации Черноморского флота прошли в Крыму

Симферополь, 8 июня. Крыминформ. Морская авиация Черноморского флота, ВВС и ПВО Южного военного округа в рамках учений выполнили ракетные пуски и бомбометание в районе морского десантного полигона Опук в Крыму. Об этом сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота. «Летчики отдельного морского смешанного авиационного полка отработали тактику нанесения ударов по наземным объектам с применением вертолётов Ми-8 в ударном варианте. Затем самолёты Ан-26 и противолодочные самолёты-амфибии... Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Новороссийский дайвер обустроил под водой верстовой столб с указателями на Крым

Подводная фотозона, где дайверы могут размяться перед большими погружениями и сделать снимки у сундука с «сокровищами» и рядом с остовом сбитого немецкого самолета, появилась в Черном море неподалеку от Новороссийска, сообщил инструктор Всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS) Вячеслав Коршунов, пишет ТАСС.

Блог сайта «Новости.ru» 

A2AD — зоны запрета доступа: территория куда НАТО не сунутся ни при каких обстоятельствах!

Мало кто знает, но в военной доктрине НАТО существует такой термит как «Зона запрета доступа». Он обозначает территорию, на которой присутствует повышенная опасность для противника и нападение на эту самую территорию понесет за собой лишь ущерб ждя нападающего.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске за покушение на сбыт 36 килограммов кокаина осужден житель Санкт-Петербурга

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Краснодарского края, вынес приговор в отношении 31-летнего жителя Санкт-Петербурга П. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (пособничестве в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере).

«Новороссийск - новостная лента города» 

Турецкие персики не прошли фитосанитарный контроль

При досмотре 3 партий персиков, общим весом более 43 тонн, прибывших из Турции в морской пункт пропуска «Новороссийск», государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлен карантинный объект.

Регион 64 

Спектакль вольского драмтеатра восхитил зрителей в Новороссийске

Спектакль Вольского драматического театра «Гарольд и Мод» показали в Новороссийске в рамках XVI фестиваля театров малых городов. 

Главную роль сыграла народная артистка России, лауреат «Золотой маски» Римма Белякова. 

Мод ведет себя непредсказуемо: угоняет машины, ест фисташки на похоронах, крадет тюленя из зоопарка и помогает изменить взгляд на мир молодому Гарольду. 

Пьеса поставлена режиссером Олегом Загуменновым лаконичными средствами. Смена сцен определяется поворотом круга, видеозадником и музыкальной отбивкой. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 08.06.2018

Nalivvann123.ru

Реставрация ванн наливным акрилом в Новороссийске

Металлоискатели-в-новороссийске.рф

Металлоискатели в Новороссийске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Ofismebelbu.ru

Комиссионный магазин мебели для дома и офиса г. Новороссийск

Ucheba.ru

Учеба.ру: все об образовании в России и за рубежом: вузы, колледжи, курсы, бизнес образование, школы, детские сады, репетиторы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Краснодарского края

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

В Новороссийске на бульваре Черняховского появились мухоморы

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






«На одной волне с «Казак FM»

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове