Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Апрель
2018

Новости Новороссийска за 26.04.2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске начинают отключать горячую воду

Городская служба "Безопасный город" начала предупреждать новороссийцев о плановых ремонтных работах в котельных Теплосети. На время ремонта будет прекращена подача горячей воды жителям многоквартирных домов.

Hot-news24 

Глава ФАС раскритиковал стиль управления НМТП группой «Сумма»

Вид на Новороссийский морской торговый порт (Фото: Виталий Тимкив / ТАСС) Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев считает, что группа «Сумма» «нагло» управляла Новороссийским морским торговым портом (НМТП), чем во многом дискредитировала практику частного управления стратегическими объектами, сообщает «РИА Новости». «Эта вся история с Новороссийским портом меня очень огорчает, потому что вот эти собственники не послушались нас, они ...

Макс Портал (Сочи) 

В районе Сочи произошло землетрясение.

Сегодня днём в Чёрном море, в 10 километрах юго-западнее посёлка Лазаревское произошло землетрясение. По данным сейсмологов и краевого управления МЧС, эпицентр располагался на глубине 10 километров. Толчки магнитудой 3,8-3,7 произошли в 8.56, а затем ещё и в 13.40. Никаких последствий стихийное бедствие не принесло. Жители ощутили слабые толчки. Напомним, всего сутки назад, 25 апреля подземные толчки магнитудой 4 произошли в районе Новороссийска и Анапы.  

Читать дальше...

Корабел.ру 

Контейнеровоз "Спарта III" приступил к морским перевозкам после ремонта

Самый крупный контейнеровоз из состава флота «Оборонлогистики» "Спарта III" после планового ремонта прибыл в порт Новороссийск и вновь приступил к работе в акваториях Черного и Средиземного морей.

«Блокнот-Краснодар» 

Приют для животных появится в Новороссийске

Первый в Краснодарском крае приют для животных построят в Новороссийске. Подходящая территория размером в 2,5 га находится в районе хутора Убых. На проект выделили 17 млн рублей из местного бюджета. На эти деньги будут установлены ветеринарный кабинет, ограждение, игровые площадки, хозблоки и несколько вольеров на 300 собак и 100 кошек.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Новороссийска проведут в тюрьме 28 лет за сбыт «синтетики»

В Новороссийске мужчину и женщину посадили на 28 лет за распространение синтетических наркотиков. Приговор вынес Ленинский районный суд. Об этом сообщила Южная транспортная прокуратура. По данным следствия, в сентябре прошлого года 32-летняя местная жительница и ее 28-летний знакомый организовали группу сбыта «синтетики».

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новороссийске из грузовика выпала пушка

В районе поселка Гайдук в Новороссийске артиллерийская пушка выпала из военного грузовика на проезжую часть. Видео инцидента приводит блог krddtp в соцсети Instagram. Водитель военного КамАЗ не справился с управлением при повороте, в результате чего из грузовика выпала пушка, которую он перевозил, информирует интернет-портал «Юга.ру». Орудие вылетело за дорожное ограждение, информирует «Комсомольская правда». Информации о […]




«Московский Комсомолец» 

ФАС выдало «Транснефти» разрешение на получение контроля над НМТП

Руководитель ФАС России Игорь Артемьев рассказал, что антимонопольное ведомство выдало «Транснефти» разрешение на получение контроля над Новороссийским морским торговым портом

Вестник Кавказа 

Военные потеряли пушку под Новороссийском

Сегодня в районе новороссийского поселка Гайдук произошло чрезвычайное происшествие: военный грузовик, не вписавшись в поворот, "потерял" боевую пушку, - сообщили пользователи в социальных сетях. Водитель армейского …

«Блокнот-Краснодар» 

Военные «забыли» пушку под Новороссийском

Военные случайно оставили артиллерийское орудие прямо на проезжей части под Новороссийском, в поселке Гайдук. Инцидент произошел 26 апреля на улице Кириловской, сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. По их словам, военный грузовик, везший пушку на прицепе, «оставил» ее посреди дороги. На снимках, сделанных прохожими, видно, что она успела прокатиться еще несколько метров, врезавшись в металлический отбойник. При этом никто не пострадал.

Читать дальше...

Юга.ру 

ФАС предложила продлить компании «Транснефть» разрешение на покупку доли группы «Сумма» в НМТП

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России готова продлить при необходимости компании «Транснефть» разрешение на покупку доли группы «Сумма» в Новороссийском морском торговом порту (НМТП)

Crimea-news.com 

ФАС может продлить Транснефти разрешение на покупку доли Сумы в НМТП

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала "Транснефти" разрешение на покупку доли группы "Сумма" в Новороссийском морском торговом порту (НМТП) сроком на год, и готова продлить его при необходимости, сообщил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев по...

Блог сайта «Спутник» 

Данила Козловский: «Всегда знал, что буду режиссером»

— Как вам прием в Краснодаре? — Ошеломительный, совершенно ошеломительный прием. Очень теплый, сердечный. Я до сих пор в себя прихожу. Очень благодарен жителям Краснодара за такой прием, спасибо. — Наш регион особенно ждал выхода на экраны фильма «Тренер» еще и потому, что вы снимали его у нас — в Новороссийске и Краснодаре. Скажите, достаточно ли мы кинематографичны? — Невероятно кинематографичны. Я вообще удивлен, почему в Новороссийске и Краснодаре так мало снимают кино. Это редкие по своей красоте города. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сбербанк презентовал новый сервис по работе с проблемными активами

Вся информация о продаже проблемных активов, находящихся в залоге у Сбербанка, теперь будет размещаться на портале Distressed Аssets. Об этом сегодня на брифинге сообщили заместитель председателя Сибирского банка Татьяна Черникова и заместитель управляющего Красноярским отделением Сбербанка Наталья Лихторович. Ранее банк не имел собственной витрины, а для получения информации о продаже залогов необходимо было пользоваться данными сторонних сайтов. В настоящее время на портале возможно в режиме онлайн просматривать активы... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы Кубани обучают детей безопасному поведению на улицах

В Новороссийске госавтоинспекторы провели практические занятия со школьниками вблизи пешеходных переходов: рассказали детям о правилах перехода через проезжую часть и напомнили об обязательном использовании световозвращающих элементов на одежде. Полицейские показали, какие дорожные знаки устанавливаются в зоне пешеходных переходов и рассказали об истории появления светофора.

Просматривали в Новороссийске 26.04.2018

Pizzafunk93.ru

Заказ пиццы и доставка пиццы Новороссийск | пиццерия PizzaFunk

Novorosportal.ru

Военно-Патриотический портал г. Новороссийск

Nrnews.ru

Новороссийск - новостная лента города

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

В Новороссийске поликлиника №5 внедряет бережливые технологии

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Краснодарского края

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Экология в Краснодарском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

«На одной волне с «Казак FM»

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе