Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Февраль
2018

Новости Новороссийска за 10.02.2018

Sputnik.ru (спорт) 

К 100-летию училища ВДВ

Это уже вторая крупная остановка команды 7-й гвардейской краснознаменной орденов Суворова и Кутузова десантно-штурмовой дивизии (горной), которая следует по маршруту Новороссийск – Рязань. Переход проходит через Тимашевск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Воронеж, Липецк, Скопин.

Вестник Кавказа 

Борис Титов прописался в Абрау-Дюрсо

Как сообщил сегодня российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, зарегистрировавшийся на днях кандидатов в президенты РФ, накануне он прописался в Новороссийске, в поселке Абрау-Дюрсо. «Со вчерашнего дня я – житель …

Блог сайта «Супер новость!» 

Масленица 2018: в Новороссийске название города выложат блинами

Новороссийск может войти в Книгу рекордов России с новым достижением – в завершающий день масленичной недели, Проводы зимы, название города будет выложено блинами.

Читать дальше...

«Вести» 

Титов стал жителем Абрау-Дюрсо

Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты РФ Борис Титов переселился из Москвы в поселок Абрау-Дюрсо в Новороссийске. "Со вчерашнего дня я житель Новороссийска, поселка Абрау-Дюрсо", – рассказал Титов журналистам в субботу в Геленджике.

Новости пользователей сайта 

Подведение итогов за 2017 год Кубанской казачьей спортивной школой "Баско"

Кубанская казачья спортивная школа Геленджикского Центра РФС «Баско»

Подведение итогов за 2017 год

Согласно утвержденному Положению о Кубанской казачьей спортивной школе Геленджикского Центра РФС «Баско»:

- Казаки, казачки и казачата Кубанской казачьей спортивной школы Геленджикского Центра РФС «Баско» считают себя как исторически сложившуюся культурно-этническую общность людей и относят себя к прямым потомкам кубанских казаков.

- Кубанская казачья спортивная школа Геленджикского... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Титов поселился в Новороссийске

Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты Борис Титов, ранее заявивший о намерении переехать из Москвы, поселился в Новороссийске

Блог сайта «Спутник» 

Новороссийск сделал заявку на рекорд России

Сколько муки и прочих продуктов на это уйдёт организаторы огласят только на самом празднике. Начиная с понедельника народ начнёт печь блины. Во вторник с 16 до 19 часов, на парковой аллее улицы Советов начнутся Заигрыши. Новороссийцев и гостей города ждут весёлые скоморохи, песни, танцы, конкурсы и спортивные состязания, «ловля гусей» и народные промыслы, масленичные экскурсии с дегустацией сыров и вин. Помимо этого, участники гуляний смогут познакомиться с масленичными традициями народов России... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Титов стал жителем Новороссийска

ГЕЛЕНДЖИК, 10 фев — РИА Новости. Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты РФ Борис Титов стал жителем поселка Абрау-Дюрсо в Новороссийске.




Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе оштрафовали судно из-за загрязнения бухты

Севастопольский суд оштрафовал судно Нептун на 300 тысяч рублей (139 тысяч гривен) за загрязнение бухты. Об этом сообщает российская прокуратура города.  «Установлено, что 17 октября 2017 года в акватории Камышовой бухты в районе причала №233 в Гагаринском районе произошло подтопление ошвартованного судна «Нептун» до верхней палубы, в результате чего с судна произошла утечка нефтепродуктов в акваторию Черного моря. Указанное судно находилось в безвозмездном пользовании общественной организации», – рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Десантников из Новороссийска встретили в столице Дона

Находясь в пути семь суток, невзирая на капризы погоды, лучшие военнослужащие соединения уже преодолели расстояние в 500 км. Десантники, а также встретившие их представители администрации Города воинской славы, юнармейцы и ветераны возложили венки к Вечному огню на площади имени Карла Макса. В рамках торжественного мероприятия собравшиеся минутой молчания почтили память воинов, погибших при исполнении воинского долга. Около 1000 жителей и гостей города увидели показательные выступления военнослужащих воздушно-десантных войск... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

 На стенах жилых домов на территории городов Сочи и Новороссийска обнаружили коричнево-мраморного клопа

В связи с выявлением в ноябре 2017 года на стенах жилых домов на территории городов Сочи и Новороссийска коричнево-мраморного клопа, Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2018 год запланировано проведение контрольных карантинных фитосанитарных обследований территорий Краснодарского края и Республики Адыгея в целях установления (уточнения) границ карантинной фитосанитарной зоны или зоны, свободной от карантинного объекта – коричнево-мраморного клопа.

Блог сайта «Спутник» 

Жителей Кубани просят сообщать о коричнево-мраморном клопе в Россельхознадзор

Насекомое может повреждать до 100 видов растений. Вредитель вошел в Единый перечень карантинных объектов Евразийского экономического союза. По данным Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, клопа выявили в Новороссийске и Сочи. Попало на Кубань опасное насекомое из Юго-Восточной Азии. С 2015 года коричнево-мраморный клоп активно стал наращивать свою численность в Грузии и Абхазии. Он теплолюбив, поэтому в холодное время зимует в домах. Развиваться активно клоп... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийск с рабочим визитом посетила делегация из Красноярска

В город-герой гости из Сибири прибыли с целью изучить опыт работы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а затем наладить межрегиональное взаимодействие по актуальным направлениям развития агропромышленного комплекса.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Игорь Дяченко встретился с победителями III Регионального чемпионата «Молодых профессионалов» WorldSkills-2018

В Новороссийском социально-педагогическом колледже глава города-героя вручил грамоты 16 победителям и призёрам чемпионата по 9 различным компетенциям.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийск - в топ-20 туристических городов России

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых популярных у туристов городов России. Рейтинг сделан по результатам анализа данных туризма в городах России в прошлом году.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ушаковцы приняли участие в круглом столе, посвященном вопросам социально-экономического развития города

Администрацией муниципального образования город-герой Новороссийск, в лице заместителя главы муниципального образования Калининой Светланы Владимировны, был проведен круглый стол, посвященный вопросам социально-экономического развития города, с участием курсантов 3-го курса ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» по следующей тематике:

«Новороссийск - новостная лента города» 

Гастроли Студенческого театра ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова

В Новороссийске начался месячник оборонно-патриотической работы. Он приурочен к юбилейной, пятидесятой «Операции Бескозырка». «Операция Бескозырка» проходит ежегодно и посвящена доблести батальона морских пехотинцев Черноморского флота высадившихся во вражеском тылу 3 февраля 1943 года. В честь этой даты Студенческий театр ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова отправился в гастрольный тур, выступая в домах культуры поселков Новороссийского района. Курсанты покажут спектакль «Романс для двух голосов», посвященный... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске прошла творческая встреча с создателями документального фильма «Чистая победа. Штурм Новороссийска»

По предложению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко в рамках празднования 75-й годовщины освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков сегодня в кинотеатре «Нептун» собрались учёные-историки, директора школ и учителя истории, работники музеев и библиотек, кадеты, студенты, молодёжь из городов и районов Краснодарского края, чтобы вспомнить подвиг защитников города Новороссийска.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Информация об изменении организации дорожного движения в районе Западного рынка (Новороссийск)

Сотрудники Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску информируют, что в соответствии с решением Комиссии по безопасности дорожного движения Администрации муниципального образования город Новороссийск изменяется организация движения в районе Западного рынка:


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Краснодарского края

«На одной волне с «Казак FM»

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Экология в Краснодарском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Краснодарском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали