Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Июнь
2015

Новости Новороссийска за 01.06.2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске прошла акция, посвященная борьбе с табакокурением

«Яд, который не действует сразу, не становится менее опасным»,- предупреждал когда-то немецкий мыслитель Лессинг. Курение - час за часом, день за днем, месяц за месяцем, год за годом постепенно разрушает здоровье беззаботных курильщиков.

«Южный Федеральный» 

В Краснодарском крае пять человек пострадали в тройном ДТП

Краснодар, новости, 1 июня. В минувшее воскресенье, 31 мая, около 13 часов в районе 88-го км трассы «Краснодар - Новороссийск» в Абинском районе Краснодарского края в тройном ДТП с участием двух отечественных легковушек и иномарки пострадали пять человек.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения произошло три ДТП

По сообщению ОРДПС Управления МВД России по г.Новороссийску, за последние двое суток в Новороссийске произошло три ДТП, основными причинами аварий стали несоблюдение скоростного режима и невыполнение требований правил дорожного движения.

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Как добраться до Геленджика

Есть несколько способов добраться до Геленджика:

Содержание

  • На поезде до Геленджика
    • До Геленджика с ж/д вокзала Новороссийска
    • Онлайн покупка ж/д билетов
  • На самолете в Геленджик
    • Поиск дешевых авиабилетов до Геленджика

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Как добраться до Геленджика

​Есть несколько способов добраться до Геленджика:

  • на поезде;
  • на самолете;
  • на автобусе;
  • на автомобиле.

На поезде в Геленджик

Самым популярным... readmore

«SeaNews» 

Новошип выплатит дивиденды

28 мая в Новороссийске прошло годовое общее собрание акционеров ОАО «Новошип». Акционеры утвердили годовой отчет и бухгалтерскую отчетность компании за 2014 год, а также приняли решение о выплате дивидендов по итогам 2014 года в размере 2,05 рубля на каждую обыкновенную и привилегированную акцию. Общее собрание акционеров переизбрало совет директоров компании в прежнем составе: Евгений Амбросов, первый заместитель генерального директора ПАО «Совкомфлот»; Владимир Емельянов, заместитель генерального директора ПАО «Совкомфлот» ... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В порту Новороссийск проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие

На акватории морского порта Новороссийск в конце мая 2015 года проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие.




«Новороссийск - новостная лента города» 

Роспотребнадзор - предупреждает о вреде табакокурения

Ежегодно 31 мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день без табака, в ходе которого делаются акценты на рисках для здоровья, сопутствующих употреблению табака, и пропагандируются действенные меры по сокращению потребления табака.

«Novopages.ru» 

В отделении сосудистой хирургии Городской больницы №1 г. Новороссийска с начала года выполнили уже 100 операций на артериях

Самым важным направлением в работе сосудистого отделения остается лечение пациентов с поражением артерий, которые питают головной мозг, поскольку частичная или полная закупорка такой артерии провоцирует развитие ишемического инсульта. Инсульт в …

«Свободная Пресса Юг» 

В массовом ДТП в Новороссийске по вине грузовой фуры столкнулись 7 автомобилей

Авария случилась 30 мая в Новороссийске на Кирилловском повороте, когда у грузовой фуры отказали тормоза. Грузовик спровоцировал столкновение 7 легковых автомобилей и одного микроавтобуса. Подробности аварии и количество пострадавших пока не уточняется по официальным каналам. Причины отказа тормозов у грузовой фуры и массовой аварии выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает "Югополис".

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске задержан мужчина находящийся в федеральном розыске

Сотрудниками Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске. Он около полугода скрывался от правоохранительных органов.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Работа в МУП «Водоканал»

Если вам интересна стабильная и надежная работа, то вы можете обратиться в отдел кадров МУП «Водоканал» по адресу: г. Новороссийск ул. Мысхакское шоссе, 48, понедельник-четверг с 8:00 до 17:00. Телефон: 8-8617-30-98-76.

ИА «ПортНьюс» 

В порту Новороссийск проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие (фото)

На акватории морского порта Новороссийск в конце мая 2015 года проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на тему: «Практическая отработка первоочередных действий органов управления Службы капитана морского порта Новороссийск, взаимодействие органов управления и сил Новороссийского городского звена РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) по оперативному реагированию на возможную чрезвычайную ситуацию природного характера... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Учения в порту Новороссийск

На акватории морского порта Новороссийск 25 мая 2015 года проведено командно-штабное учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на тему: «Практическая отработка первоочередных действий органов управления Службы капитана морского порта Новороссийск, взаимодействие органов управления и сил Новороссийского городского звена РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) по оперативному реагированию на возможную чрезвычайную ситуацию природного характера... Читать дальше...

«Novopages.ru» 

В Новороссийске сгорел скейт-парк

В городе сгорел скейт-парк, который находится на проспекте Ленина загорелся скейт-парк. По главной версии дознавателей, пожар возник вследствие поджога. Площадь возгорания была равна 100 кв м. 7 человек и 2 …

«Новороссийск - новостная лента города» 

Памятка родителям, работникам учреждений образования о мерах профилактики несчастных случаев вследствие падения с высоты

Уважаемые жители и гости Новороссийска – наступил летний период 2015 года, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка.Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

Просматривали в Новороссийске 01.06.2015

Yug-kray.ru

Газета "Южный край" (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Исаева, д.2, оф.325, Тел.: +7 8617 60-64-35 )

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Viktorochagov.ru

Сайт оппозиции города Новороссийска. Виктор Очагов. Читайте всю правду о властях.

Gorono.ru

Управление Образования г. Новороссийска :

Ofismebelbu.ru

Комиссионный магазин мебели для дома и офиса г. Новороссийск

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Pcnvrsk.ru

МБУ Перинатальный центр УЗА города Новороссийска

Zigzag-nvr.ru

Магазин Зиг-заг Новороссийск

Bochki-tuapse.pulscen.ru

Бочки из скального дуба от 1 до 500 литров, в том числе настольной серии "Золотая бочка" - от 1 до 15 литров, кадки под соления, чаны для первичного брожения вина. (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Spardeck.ru

 SPARDECK

Поставщик-чистой-энергии.рф

Компания Suneco-South - альтернативные источники энергии и энергосбережение (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. 8(9887)62-75-62)

Nvrshina.ru

Грузовые автошины Новороссийск - Грузовые шины в Новороссийске

Intmr.ru

Intermarine Ltd

652590.ru

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ :: РЕМОНТ КВАРТИР :: ВЕСЬ КОМПЛЕКС УСЛУГ

Magnat-promo.ru

Магнат - 100% шоколад

Avtomir-23.com

Продажа автомобилей в городах Краснодарского края

Нбб.рф

Новороссийск без бюрократии - Социальный муниципальный проект

Rafferti.ru

Ресторан "Рафферти" Новороссийск. Отзывы о ресторане Новороссийск.

Rpcservice

Официальная группа компьютерного сервисного центра RPC

Realnov.ru

Квартиры в Новороссийске, дома , новостройки и участки в Новороссийском районе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Краснодарского края

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

На кладбище страшно: змеи устроили брачный сезон в Новороссийске

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Краснодарском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

На честной фамилии – в список Forbes

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область