Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Февраль
2015

Новости Новороссийска за 26.02.2015

«Славянка Инфо» 

Севастополь: Грузовой паром «Петербург» завершит работу на линии Новороссийск

Паромное сообщение по маршруту Новороссийск — Севастополь с 1 марта прекращается. Паром «Петербург» курсировал между портом «Новороссийск» и портом «Севастополь» с 12 октября 2014 года. Согласно изложенной информации, перевозчик принял решение снять судно с маршрута и теперь прорабатывает альтернативный путь курсирования. В конце февраля компания «БФИ» прекращает осуществлять грузовые коммерческие перевозки по маршруту Новороссийск-Севастополь на пароме «Санкт-Петербург». В дирекции напомнили, что... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

На рынке в Новороссийске полицейскими изъято 215 литров алкоголя

В рамках проводимых рейдовых мероприятий, направленных на выявление незаконного оборота алкогольной продукции, сотрудниками ОИАЗ Управления МВД России по г. Новороссийску на территории Центрального рынка города был выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции.

«Свободная Пресса Юг» 

В военных учениях под Новороссийском пострадали два солдата

Два солдата-срочника местной части ВДВ во время прыжка с парашютом запутались в стропах куполов парашютов друг друга. В результате неудачного приземления оба военнослужащих получили травмы различной степени тяжести. Гибели солдаты избежали чудом - благодаря раскрывшемуся прямо перед приземлением запасного парашюта.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Над Новороссийском летают «утки»

Утром 26 февраля многие жители нашего города невольно вздрогнули от ужасного сообщения. Как гласила информация, размещенная в Интернете, в Новороссийске во время учений едва не погибли два солдата-срочника.

REGNUM 

Законопроект о велодорожках и велопарковках внесен в Госдуму

Законопроект о велодорожках, велопарковках и «велохранилищах» внес в Государственную думу РФ депутат Александр Васильев («Единая Россия»). Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 февраля сообщили в аппарате Госдумы...

ИА «ПортНьюс» 

Паром «Владивосток» на маршруте Севастополь-Новороссийск сменит паром «Петербург»

Вместо парома «Петербург» на маршруте Севастополь-Новороссийск с середины марта 2015 года начнет курсировать паром «Владивосток». Об этом ТАСС сообщил первый заместитель начальника ГУП «Севастопольский морской порт» Юрий Семенов.По его словам, паром имеет точно такие же характеристики, «рейсов будет столько же и даже больше». Кроме того, уточнил Семенов, правительство Севастополя заключило договор с владельцами еще одного грузопассажирского парома... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

После смены владельца «Вагонреммаш» с активами в Черноземье лишился более 1 млрд рублей выручки и ушел в убытки

ABIREG.RU - АО "Вагонреммаш", в структуру которого входят заводы в Воронеже, Тамбове и Новороссийске, по итогам 2014 года сократило выручку с 9,7 млрд рублей до 8,4 млрд рублей, говорится в отчете компании. Там указано, что снижение обусловил резкий спад выручки от основной деятельности - ремонта подвижного состава - с 7,5...




«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске создано местное отделение Русского географического общества

В городе-герое Новороссийск 25 февраля 2015 года состоялось организационное собрание Новороссийского местного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске пропал подросток

22 февраля днем из дому вышел 18-летний подросток, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. На помощь родителям в поисках сына, откликнулось множество жителей Новороссийска - неравнодушные горожане расклеивают объявления о пропаже Максима Коричева и публикуют посты в соцсетях.

«Черноморские новости» 

Грузовое сообщение между Новороссийском и оккупированным Севастополем прекратят к 1 марта

В последней декаде февраля 2015 года компания ООО «БФИ» завершает осуществление грузовых коммерческих перевозок на полуостров Крым по маршруту Порт «Новороссийск» – порт «Севастополь» на судне «Петербург».

Читать дальше...

«15 минут» 

С линии Новороссийск-Севастополь снимут паром

В конце февраля этого года компания «БФИ» завершает осуществление грузовых коммерческих перевозок на полуостров Крым по маршруту Порт «Новороссийск» — порт «Севастополь» на судне «Петербург». Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции. Данный маршрут действовал с 12 октября 2014 года. В настоящий момент перевозчиком прорабатываются альтернативные маршруты. Как сообщает оперативный дежурный, с утра в порту «Кавказ» в очереди на паром стоят 25 легковых и 65 грузовых автомобилей, в порту «Крым» ... Читать дальше...

«Novopages.ru» 

В городе есть местное отделение Русского географического общества

В городе-герое Новороссийск 25 февраля 2015 года состоялось организационное собрание Новороссийского местного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества. В мероприятии поучаствовали свыше 50 человек – членов РГО, представителей СМИ …

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские шахматисты заняли второе место в командном зачете

В селе Бжид Туапсинского района завершилось личное первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет, среди юношей и девушек до 15, 17 и до 19 лет.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске в честь 70-летия Победы дети высадят сквер из фруктовых и неплодовых деревьев

Как сообщается на сайте администраци города, в ходе акции «Во имя любви, вечности и жизни», проводимой эколого-патриотическим движением «Подари Земле сад», детям предложено посадить в горшочки свои собственные фруктовые деревья, а также кедры и дубы.

«SevNews.info» (Севастополь) 

Отменен паром, следовавший по маршруту «Новороссийск» — «Севастополь»

Перевозчиком принято решение о прекращении движения большегрузного парома «Петербург» на Керченской переправе между портами Новороссийска и Севастополя. «Компания ООО «БФИ» завершает осуществление грузовых коммерческих перевозок на полуостров Крым по маршруту порт «Новороссийск» — порт «Севастополь» на судне «Петербург». Данный маршрут действовал с 12 октября 2014 года. В настоящий момент перевозчиком прорабатываются альтернативные маршруты», - говорится в сообщении на сайте Единой транспортной дирекции. Читать дальше...

«РуФокс» 

В Краснодаре стартует юниорский чемпионат края по стрельбе из пневматического оружия

В субботу, 28 февраля в Краснодаре стартует юниорский чемпионат Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования соберут в южной столице более 120 сильнейших спортсменов из Сочи, Анапы, Новороссийска, Крымска и Краснодара, а...

Просматривали в Новороссийске 26.02.2015

Ep-stroy.ru

ООО "ЕВРОПРОЕКТ" - строительство домов, каркасных домов

Nov-parfum.ru

Парфюмерия в Новороссийске

Novorosforum.ru

Новороссийский городской форум (Авто, недвижимость, отдых, погода, новости, история города, расписание, справочник, знакомства и общение)

Sheyn-studio.ru

Организация свадеб Новороссийск, свадебный распорядитель, сопровождение мероприятий

Dslilia.ru

Детская стоматология Новороссийск | Детская стоматологическая клиника Новороссийск

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Gorono.ru

Управление Образования г. Новороссийска :

Novorossiysk.nuipogoda.ru

Ну и погода в Новороссийске (поминутный прогноз погоды в Новороссийске)

Поставщик-чистой-энергии.рф

Компания Suneco-South - альтернативные источники энергии и энергосбережение (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. 8(9887)62-75-62)

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Девочка с сердцем наружу отметила 15-летие, несмотря на прогнозы врачей

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Краснодарского края

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

В Новороссийске на бульваре Черняховского появились мухоморы

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

Экология в Краснодарском крае

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Краснодарском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Девочка с сердцем наружу отметила 15-летие, несмотря на прогнозы врачей

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной