Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Январь
2015

Новости Новороссийска за 28.01.2015

«Шанс-онлайн» 

По России в честь 70-летия Победы пройдет казацкая сотня

Сто двадкать казаков из Астрахани, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодарского края, Крыма и других регионов отправляются в конный поход общей протяженностью в 1,3 тыс. км в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Это первый подобный конный поход в России. Отбор участников практически завершен — пойдет казацкая сотня, 120 человек. Планируем выступить 25 апреля от Мамаева кургана в Волгограде», — сообщил накануне первый заместитель атамана Астраханского окружного казачьего общества Алексей Хаюров. Читать дальше...

Калитва.ру 

В Новороссийске завели дело по массовому ДТП с двумя погибшими в Краснодарском крае

В Новороссийске по факту произошедшего накануне массового ДТП с участием 15 автомобилей полиция возбудила уголовное дело. В этой автокатастрофе погибли два человека. Один из них — водитель Lada — скончался на месте происшествия. Сообщение о смерти второго пострадавшего поступило сегодня утром.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

По факту массовой аварии с двумя жертвами в Новороссийске возбуждено уголовное дело

Краснодар, 28 января. По результатам проверки всех обстоятельств произошедшей под Новороссийском дорожной аварии с участием 15 автомобилей, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц", передает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края.Авария произошла во вторник, 27 января, в поселке Цемдолина на въезде в Новороссийск. 37-летний водитель, управляя принадлежащим ему грузовиком с прицепом, перевозящий сыпучий груз... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

На СКЖД от движения оставлено 26 поездов в адрес Новороссийска, 16 – в адрес Туапсе

На полигоне Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) по состоянию на 28 января в адрес станции Новороссийск количество отставленных поездов сокращено до 26, в адрес станции Туапсе – до 16. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. На сети дорог ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) отставленных от движения поездов в адрес портов Азово-Черноморского бассейна нет. Напомним, 1 января текущего года на Северо-Кавказской железной дороге по причине не выгрузки грузов в... Читать дальше...




ИА «ПортНьюс» 

Скончался ветеран Новороссийского морского пароходства Леонид Крыштын

26 января 2015 года на 83-м году жизни скончался ветеран Новороссийского морского пароходства, заслуженный работник транспорта Российской Федерации, почетный гражданин города-героя Новороссийска Леонид Константинович Крыштын. С именем Леонида Константиновича связана целая эпоха в истории отечественного торгового флота. Более 33 лет он руководил технической службой Управления нефтеналивного флота Черноморского пароходства, а затем Новороссийского морского пароходства.  Выдающийся профессионал... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские пловцы достойно представили Новороссийск на чемпионате и первенстве Краснодарского края по плаванию

В соревнованиях, проходивших в городе Кропоткин, приняли участие более 300 начинающих и опытных спортсменов из 18 муниципалитетов Кубани. Призовые места в своих категориях завоевали и спортсмены из Новороссийска:

«Новороссийск - новостная лента города» 

Замминистра здравоохранения Кубани: «На месте ДТП в Новороссийске медики сработали «на отлично»!

Как сообщила Алла Бурлуцкая, замминистра здравоохранения Краснодарского края, шесть медбригад скорой помощи уже через 11 минут после поступившего вызова были на месте.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Новости часа: 28 января, 14.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: Сегодня около 13.00 в пригороде Новороссийска грузовой автомобиль столкнулся с двумя большегрузными машинами, двумя маршрутными такси, вахтовым автобусом и девятью легковыми автомобилями. Польская "Легия" стала первым соперником "Зенита" на турецком сборе. Подопечные Виллаш-Боаша открыли счет на 14-ой минуте: Халк отдал мяч в штрафную Смольникову, и тот пробил низом точно в дальний угол.

АиФ 

Шоу должно продолжаться. Кубанская певица споет в финале турецкого «Голоса»

Мальтам Аббасова, выпускница Новороссийского музыкального колледжа имени Шостаковича, прошла в финал турецкого аналога международного шоу «Голос». Девушка покорила судей и зрителей исполнением песни Фредди Меркьюри «Show must go on».

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Число жертв массовой аварии в Новороссийске увеличилось до двух

Краснодар, 28 января. В Центральной городской больнице Новороссийска от полученных травм скончался еще один участник произошедшего накануне массового ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю."Количество погибших в результате крупного ДТП, произошедшего в Новороссийске во вторник, увеличилось до двух человек. По уточненным данным, в Центральной городской больнице от полученных травм скончался еще один участник автоаварии", - говорится в сообщении МВД.Напомним, автокатастрофа произошла днем во вторник... Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Неуправляемая фура снесла 14 машин, есть погибшие

Масштабная авария произошла днём 27 января в районе посёлка Цемдолина, под Новороссийском. На автодороге "Новороссийск – Керченский пролив" многотонный грузовик на скорости столкнулся сразу с 14 автомобилями, в том числе тремя маршрутками, которые, к счастью, оказались пустыми.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Казаки Новороссийска приняли участие в панихиде по невиным жертвам «расказачивания»

24 января в 1919 году Центральным комитетом РКП была подписана директива о расказачивании, которая стала отправной точкой начала геноцида в отношении казачества. Эту дату чтят все казаки и передают эту горькую память следующим поколениям.

AK&M 

Грузооборот группы НМТП в 2014 году снизился на 7% до 131.132 млн т

Грузооборот группы НМТП в 2014 году снизился на 7% до 131.132 млн т со 140.982 млн т годом ранее. Об этом говорится в сообщении группы. Перевалка наливных грузов сократилась на 13.1% до 101.499 млн т, в том числе сырой нефти - на 20.7% до 72.78 млн т. Перевалка нефтепродуктов увеличилась на 14.8% до 27.785 млн т. Погрузка навалочных грузов выросла на 40% до 12.331 млн т. Локомотивом роста явилась перевалка зерна, которая увеличилась на 82.9% до 7.435 млн т за счет хорошего урожая. Перевалка... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.01.2015

Gslr.ru

Газета бесплатных объявлений | С ЛЕГКОЙ РУКИ - Новороссийск.

Rafferti.ru

Ресторан "Рафферти" Новороссийск. Отзывы о ресторане Новороссийск.

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новороссийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новороссийске

Holodilnik.ru

Холодильник.Ру - интернет магазин бытовой техники в регионах России. (холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника в регионах России)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Новороссийске и других городах России - снять квартиру посуточно в Новороссийске (посуточная аренда квартир в Новороссийске без посредников)

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Kosmiya.ru

>> Салон красоты в Новороссийске «Зарита» - парикмахерская Zarita

Chernomoretsfc.ru

Документы ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск - Раскрытие информации

Novoros-potolok.ru

Натяжные потолки в г. Новороссийске!

Prostoznai.com

ПРОСТО ЗНАЙ - развлекательный информационный портал города Новороссийска

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Nvr-kubsu.ru

Кубанский Государственный университет филиал в городе Новороссийске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

На кладбище страшно: змеи устроили брачный сезон в Новороссийске

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Краснодарского края

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Сегодня вечером в Новороссийске проведут очередные учения со стрельбой

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Экология в Краснодарском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Осужденный в Калмыкии потребовал компенсации за заражение ВИЧ

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают