Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Январь
2015

Новости Новороссийска за 20.01.2015

«Новороссийск - новостная лента города» 

Как стать участником государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников

Отделение в Восточном округе города Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске информирует:

«INFORMER» 

Паром "Севастополь" с 75 фурами вторые сутки не может добраться из Новороссийска в Крым

Керчь, 20 января. Крыминформ. Грузовой паром "Севастополь" с 75 фурами с товаром на борту вторые сутки добирается из Новороссийска в Керчь при отсутствии очевидных причин для задержки. Об этом Крыминформу сообщил коммерческий директор транспортной компании "Ростат" /Волгоград/ Павел Дрокин.

Он сказал, что большегруз компании со скоропортящейся продукцией загрузился на паром в 5 утра в понедельник, его отправка была запланирована на вечер. "Нам диспетчер в Славянске-на-Кубани посоветовал поехать на паром в Новороссийск... Читать дальше...

«SeaNews» 

Смена руководства в MSC Новороссийск

С 10 февраля директором филиала ООО «Медитерранеан Шиппинг Компани Русь» в Новороссийске назначен Андрей Сабынин, сообщили SeaNews в компании. На этой должности он сменил Нелли Владимирову.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Стартовал Чемпионат Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2015» среди любительских команд

18 января в спортивном зале СОШ №29 состоялось открытие и матчи первого игрового дня открытого чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2015».

«Новороссийск - новостная лента города» 

В горбольнице Новороссийска произошла кража

Находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории  «Городской больницы №1» двое жителей Новороссийска совершили кражу из кабинета заведующей отделением.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат ЗСК Николай Петропавловский проведет приём граждан в Новороссийске

Как сообщила помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Людмила Обламская, 30 января 2015 года депутат ЗСК Николай Петропавловский проведет приём граждан в Новороссийске.

ИА «ПортНьюс» 

Грузооборот порта Новороссийск за 2014 год вырос на 8% - до 121,59 млн тонн

Грузооборот порта Новороссийск за 2014 год вырос на 8% в сравнении с показателем 2013 года - до 121,59 млн тонн. Как сообщили ИАА «ПортНьюс» в АМП Азово-Черноморского бассейна, в том числе объем перевалки генгрузов увеличился на 8,5% - до 18,02 млн тонн, наливных вырос на 2,1% - до 86,2 млн тонн, навалочных возрос на 6,3% - до 5,28 млн тонн, лесных увеличился на 41,1% - до 635,4 тыс. тонн, насыпных вырос на 85,9% - до 11,46 млн тонн.В 2014 году уменьшились показатели по обработке... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Мониторинг цен на социально значимые продукты питания в Новороссийске

Информация о розничных ценах на отдельные виды социально значимых продуктов питания в  муниципальном образовании город Новороссийск на 19 января 2015 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новороссийске проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

В правоохранительные органы Новороссийска утром 20 января 2015 года поступило сообщение о возгорании одного из частных домовладений по улице Видова. После тушения пожара в доме были обнаружены тела двух мужчин. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР проводится доследственная проверка.




«Русская планета» 

Микулаш и цукрови

Как устроены быт и культура потомков первых чешских переселенцев в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Зерновозы стали заложниками в порту Новороссийск

В адрес редакции «Муниципальной новостной ленты» поступил тревожный звонок от водителя зерновоза из Ставропольского края, машина которого с 16 января находится в порту Новороссийск.

АиФ 

20-летняя Мальтам Аббасова из Новороссийска вышла в финал «Голоса» в Турции

Студентка второго курса новороссийского музыкального училища имени Шостаковича уже успела проявить свои вокальные данные в международном конкурсе «Морской узел» и отборочном туре «Новой волны».

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийская прокуратура признала экстремистскими 14 видеоматериалов из Интернета

Прокуратурой города совместно с Управлением ФСБ России по краю проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности в сети Интернет.

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 20 января 2015 года (часть III)

Дайджест газеты "Коммерсант" от 20 января 2015 года (часть III) МАЗУТ НЕ ВЫДЕРЖАЛ МАНЕВРА ПЕРВИЧНАЯ ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ СОКРАЩАЕТСЯ Через три недели после начала налогового маневра появляются первые признаки того, что нефтяники снижают выпуск мазута в пользу экспорта сырой нефти. Участники рынка считают, что пока речь идет только о последствиях традиционных сезонных проблем с вывозом мазута вкупе с падением эффективности экспорта из-за "ножниц" вывозных пошлин. Но, если тенденция сокращения первичной переработки подтвердится... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Планируемое пополнение ВМФ в 2015 году

В прошлом году военно-морской флот России получил три новые подводные лодки, пять боевых кораблей и 10 боевых катеров нескольких типов. Кроме того, ВМФ начал эксплуатацию нескольких судов обеспечения разных типов. В 2015 году строительство новых кораблей и подлодок продолжится. В течение следующих 12 месяцев планируется закладывать новые корабли, строить уже заложенные и завершать испытания готовящихся к сдаче. Рассмотрим планы на 2015 год.

В этом году ВМФ России должен был получить первый... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Когда исчезли линкоры?

К моменту списания великолепной четверки "Айов" (1990-92 гг.) эпоха капитальных кораблей уже давно пылилась на полках архивов и стендах военно-морских музеев. Последний артиллерийский бой между бронированными монстрами случился 25 октября 1944 г., когда японский "Фусо" попал под шквальный огонь с пяти американских линкоров в проливе Суригао. В европейских водах все закончилось еще раньше, зимой 1943 г., когда в бою у м. Нордкапп был потоплен немецкий "Шарнхорст". Впоследствии капитальные корабли еще привлекались к обстрелам побережья... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Новороссийска приняла меры к закрытию Интернет-ресурсов, содержащих призывы к экстремистской деятельности

Прокуратурой города совместно с Управлением ФСБ России по краю проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности в сети Интернет, в ходе которой в социальных сетях и на видеохостингах обнаружены видеоматериалы, обладающие признаками экстремизма.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске пожар унес жизни двух человек

Сегодня в 04.43 от диспетчера ОФПС по Краснодарскому краю поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице 9 Января в Новороссийске.

Просматривали в Новороссийске 20.01.2015

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

С-кино.рф

Студия Кино Новороссийск - Владимир Шило

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Gslr.ru

Газета бесплатных объявлений | С ЛЕГКОЙ РУКИ - Новороссийск.

Holodilnik.ru

Холодильник.Ру - интернет магазин бытовой техники в регионах России. (холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника в регионах России)

Поставщик-чистой-энергии.рф

Компания Suneco-South - альтернативные источники энергии и энергосбережение (Краснодарский край, г. Новороссийск, тел. 8(9887)62-75-62)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Парад Победы в Новороссийске проведут без зрителей

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Краснодарского края

На честной фамилии – в список Forbes

Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

Сегодня вечером в Новороссийске проведут очередные учения со стрельбой

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали

Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

Победителем смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» стал Новороссийский казачий кадетский корпус