Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час

Российский клуб нападающего сборной Казахстана одержал вторую победу в финальной серии ВХЛ

В минувшую субботу ХК «Югра» в овертайме одержала свою вторую победу в финале Кубка Петрова (ВХЛ) над новокузнецким «Металлургом» - 2:1, сообщает Prosports.kz

Авторами забитых шайб в составе хозяев льда стали Артем Воронин и Антон Берлев, а единственное взятие ворот у команды гостей на свой счет записал Александр Локтев.

Напомним, что в «Югре» выступает казахстанский форвард Евгений Рымарев, отметившийся победной шайбой в первом матче финальной серии между этими командами (4-1).

На данный момент клуб из Ханты-Мансийска ведет в счете в серии до четырех побед – 2:0. Следующие две игры команды проведут 20 и 21 апреля в Новокузнецке.

«Арлан» одолел «Сарыарку» во втором матче серии плей-офф финала чемпионата Казахстана «Арлан» показал видео победной раздевалки после матча с «Сарыаркой» «Серия продолжается, будем искать пути к завершению». Тренер «Сарыарки» - о поражении в матче с «Арланом» «Вся борьба еще впереди». Главный тренер «Арлана» прокомментировал победу над «Сарыаркой»

Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Новокузнецке

В Кузбассе пятеро мужчин украли почти 60 тонн дизельного топлива

Кузбассовец после ссоры пришёл с бензином к товарищу и сотворил страшное

В Кемерове началась расконсервация фонтанов, их запустят 1 мая

Скорый поезд Новокузнецк – Новосибирск будет чаще курсировать в период майских праздников

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Кемеровской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)