«Салют Белгород» завершил первый сбор ничьей

Белгородский футбольный клуб сыграл с «Биологом-Новокубанском». Белгородский «Салют» завершил первый учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. Из пяти проведённых матчей выиграл один, три встречи проиграл, а последний, 2 марта, с «Биологом-Новокубанском», свёл вничью.Матч прошёл под давлением «Салюта». Белгородцы создавали опасные моменты у чужих ворот, но первыми забили краснодарцы. На 29-й минуте салютовец Андрей Демченко получил красную карточку, а спустя 3 минуты после ошибки вратаря Сослан Лысенко закатил мяч в пустые ворота – 0:1.Во втором тайме «Салют» продолжил давить. На 60-й минуте Кирилл Гордеев после скатки с линии штрафной площади сравнял счёт ударом в ближний угол – 1:1. «Гранатово-чёрные» ещё пытались атаковать, однако им не удалось взломать защитные ряды краснодарцев, выносящих мяч подальше от ворот.Главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко сказал, что доволен прошедшим сбором:«Мы набирали физическую форму, к завершению сбора она стала хорошей. Проделали большую работу. В игре с «Биологом» уже начал вырисовываться стартовый состав, но об этом пока рано говорить, у всех есть шансы. Мы проводили хорошие атаки, реализация пока хромает, но будем над этим работать. Сейчас у нас будет три выходных дня, а потом снова вернёмся на две недели в Кисловодск».. На втором сборе «Салют» запланировал пять матчей. Чемпионат Второй лиги Б начнётся в начале апреля.Александр Куликов.

Частные объявления в Новокубанске, в Краснодарском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.