Другие новости Новоалтайска и Алтайского края на этот час

Спортсмены с Алтая стали победителями ветеранского чемпионата России по атлетике

В турнире участвовали более 300-т спортсменов старше 35-ти лет из 39 регионов страны

Алтайские спортсмены стали победителями и призерами ветеранского чемпионата России по легкой атлетике в помещении. Турнир прошел в Иркутске.

Как сообщает "Алтайский спорт", в турнире участвовали более 300-т спортсменов старше 35-ти лет из 39 регионов страны. Алтайский край в Иркутске представили 11 легкоатлетов. Помимо барнаульцев, это бийчане и новоалтайцы.

В итоге они сумели завоевать десять медалей. Из них шесть золотых, три серебряных и одну бронзовую. Так, спортсменка барнаульского клуба "Восток-Спорт" Галина Виноградова выиграла забег на 1500 метров в возрастной группе 45-49 лет. При этом, она установила новый рекорд России – 4.50,18 секунды. Одноклубница Виноградовой Надежда Белова из Новоалтайска взяла "золото" в забеге на 60 метров и стала второй на четырехсотметровке.

Более подробно об алтайских призерах чемпионата можно узнать здесь.

Частные объявления в Новоалтайске, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Новоалтайске

Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах

В Алтайском крае пожилая женщина пострадала при пожаре в многоквартирном доме

Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

Борцы-юниоры из Хакасии завоевали награды на всероссийских соревнованиях

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Алтайского края

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль

Пропавшую дочь алтайского депутата ищут в Новосибирске и Сочи

Экология в Алтайском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»