Ria.city
Февраль
2021

Новости Новоалтайска за 11.02.2021

«Курск.com» 

СКР возбудил уголовное дело из-за издевательств над пациентами в больнице Новоалтайска

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту издевательств над пациентами в горбольнице Новоалтайска имени Л.Я. Литвиненко. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM.

Блог сайта «Спутник» 

Мать убитой девочки назвала сожителя из Новоалтайска "великолепным отцом"

Никиту Сильнова заключили под арест из-за подозрения в убийстве Мать погибшей 13-летней девочки пришла на суд по делу своего сожителя из Новоалтайска Никиты Сильнова, которого подозревают в убийстве ребенка в Нелидово, сообщает panoramapro.ru . "Он был великолепным отцом. Любил дочерей. Принимал ли он наркотики? Спросите у него", - ответила женщина журналисту в кулуарах суда, после чего разрыдалась. Отец троих детей задушил жену в Горно-Алтайске и отправился в тюрьму Он будет отбывать наказание... Читать дальше...

360° Подмосковье 

СК возбудил дело о ненадлежащем обращении с пациентами в больнице Новоалтайска

После сообщений о ненадлежащем оказании услуг пациентам с коронавирусной инфекцией в городской больнице Новоалтайска возбудили уголовное дело. Об этом сообщило управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

ИД «Алтапресс» 

Лишали свободы и попрали безопасность. Врачей новоалтайской больницы покарают по уголовной статье

Уголовное дуло о ненадлежащем оказании медицинских услуг возбудили в Алтайском крае. Вопиющая ситуация вскрылась в городской больнице Новоалтайска.

«Мой Бийск» 

Статистика COVID по Алтайскому краю на 11 февраля: заболели 172, умерли 14

За сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусом, выздоровело 98 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 — 12. Новые случаи: Барнаул – 48 Бийск – 17 Рубцовск – 13 Локтевский район – 6 Яровое, Поспелихинский, Ребрихинский районы — по 5 заболевших Бийский, Благовещенский, Первомайский, Тогульский, Третьяковский район – по 4 заболевших Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, […]

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Более 2 тысяч человек поставили прививку от ковида за прошедшие сутки в Алтайском крае

Динамика прироста зараженных в 2021 году

В Алтайском крае продолжает набирать обороты кампания по вакцинации населения от коронавируса. По данным оперштаба, 10 февраля прививку получил 2201 человек. Между тем было выявлено 172 зараженных и скончалось 14 человек.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 172 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 98 заболевших

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 98 пациентов. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, 12 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Жители Алтайского края смогут выбрать объекты для благоустройства через новую онлайн-платформу

В России создана новая онлайн-платформа, на которой представлены объекты для благоустройства. У жителей Алтайского края тоже появится возможность выбрать территории, где работы пройдут в 2022 году. Голосование на сайте 22.gorodsreda.ru будет доступно с 26 апреля по 30 мая. Также на портале можно ознакомиться с проектами объектов городской среды. В голосовании могут участвовать граждане от 14 лет, уточняют в Центре управления регионом Алтайского края.

Читать дальше...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Январь продолжил тренд на снижение уровня безработицы в Алтайском крае

Показатели безработицы в Алтайском крае продолжают следовать динамике постепенного снижения. По данным регионального управления по труду, в январе число граждан, которые не могут устроиться на работу, сократилось примерно на 1,5 тысяч человек. В то же время в регионе сохраняется напряженность на рынке труда, так как число открытых вакансий в два раза превышает предложение.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Подозреваемый в убийстве 13-летней девочки в Тверской области оказался уроженцем Алтая

33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 13-летней дочери своей сожительницы в Тверской области, оказался уроженцем Новоалтайска. Об этом сказано в полицейской ориентировке.

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 98 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19-12.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 40 958 человек, в т.ч. 2 748 детей. Выздоровели всего 36605 (+98) человек. Умерло 2 114 (+14) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1325 (+12) человек; иные причины смерти – 789 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Руководство горбольницы Новоалтайска отрицает возбуждение уголовного дела за издевательства над пациентами

11.02.2021 11:23 По факту издевательств над пациентами в горбольнице Новоалтайска им. Л.Я. Литвиненко возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов, который направлял запрос в следственный комитет с просьбой пр...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рецидивиста из Новоалтайска задержали по подозрению в убийстве содержавшей его падчерицы

Задержанный Сильнов

33-летнего уроженца Новоалтайска Никиту Сильнова подозревают в удушении 13-летней девочки в Твери. Она приходилась ему падчерицей. Сильнов проживал с ее матерью после выхода из мест лишения свободы, куда его поместили за жестокое убийство женщины, совершенное 13 лет назад. Новая возлюбленная рецидивиста ранее работала в колонии, где они и сблизились.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Рецидивист из Новоалтайска задушил 13-летнюю дочь сожительницы

Сидевший за убийство жены рецидивист из Новоалтайска задушил шарфом ребенка своей сожительницы, с которой познакомился в тюрьме, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".    33-летний мужчина отбыл наказание в виде 12 лет лишения свободы за убийство жены и попытку убийства дочери и освободился по УДО...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Сводка краевого оперштаба на 9 февраля

9 Февраля 2021 Сводка краевого оперштаба на 9 февраля В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 174 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 170 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19-13. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 40 611 человек, в т.ч. 2 717 детей. Выздоровели всего 36 341 (+170) человек. Умерло 2 084 (+15) человек, […]

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Досрочно откроют реконструированный участок Чуйского тракта в Алтайском крае

В Алтайском крае досрочно откроют для движения транспорта четырехполосный участок трассы Р-256 Чуйский тракт на границе Тальменского и Первомайского районов (с 173 по 183 км). Закончить работы планируется с годовым опережением графика – к сентябрю. При этом  полностью ввести объект в эксплуатацию по графику должны в 2022 году, рассказали в Упрдор «Алтай». Работы по реконструкции […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новоалтайске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новоалтайске

Ria.city

На Алтае прошли Всероссийские соревнования по борьбе

Детский Тотальный диктант можно будет написать в 16 городах

Пожарные спасли 13 человек из огня в Новоалтайске

В Октябрьском районе состоялся Гала-концерт VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Алтайского края

Железнодорожники на Алтае проходят курс русского жестового языка

В Новоалтайске произошел пожар в многоквартирном доме

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Экология в Алтайском крае

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Алтайском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Новоалтайске и Алтайском крае

Rss.plus






Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В администрации города прошло заседание Межмуниципального Совета Барнаульской агломерации

Малоэтажный всплеск. В алтайских городах и селах нашли свыше 1000 га под частные дома

В Барнауле прошёл Всероссийский турнир экологического квеста «Чистые игры»