Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ногинска и Московской области на этот час


Февраль
2023
26

Новости Ногинска за 02.02.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Смотрю, как играют наши футболисты – я готов ворваться». Павлюченко о возможном трансфере в «Уфу»

Форвард Watch TV Роман Павлюченко высказался о возобновлении профессиональной карьеры и возможном трансфере в «Уфу».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«На 20—30 минут сил точно хватит»: 41-летний Павлюченко может подписать контракт с «Уфой» на один матч

Роман Павлюченко может возобновить спортивную карьеру и подписать контракт с «Уфой». Пока речь идёт об одном матче — с «Ахматом» в Кубке России, однако не исключено и более продолжительное сотрудничество. Как рассказал RT сам футболист, он находится в неплохой физической форме. После ухода из ногинского «Знамени» нападающий выступал в Медиалиге и, по его словам, способен активно отыграть 20—30 минут.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Гаджи Гаджиев: Если Павлюченко в хорошем физическом состоянии, то сможет помочь «Уфе»

Бывший главный тренер махачкалинского «Анжи» и пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал возможный переход нападающего Романа Павлюченко в статусе свободного агента в «Уфу».

Блог сайта «Газета.ru» 

Булыкин назвал ветераном Павлюченко, который может подписать контракт с "Уфой"

Бывший нападающий московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин о форварде Романе Павлюченко, который может в ближайшее время подписать контракт с "Уфой".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Темпы роста цен на недвижимость в Подмосковье далеко обогнали московские

Почему в столице рынок «замерз», а в области только стал «горячее»?

Пока в столице снижаются темпы роста цен на жилье, в Подмосковье бодро растет стоимость новостроек. За 2022 год рост цен на новостройки в Москве снизился с 25 до 9%, в свою очередь, в  Сергиевом-Посаде, к примеру, цена квадратного метра увеличилась на 61% Почему так?

Основной причиной снижения востребованности «первички» в Москве специалисты считают снижение покупательной активности, массовый выезд граждан за границу с одновременной продажей квартир. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 13,5 млн поездок совершили с января по социальным картам пассажиры автобусов Мострансавто

02.02.2023 20:43. Агентство "Москва".

Пассажиры АО «Мострансавто» с января 2023 года совершили около 13,5 млн поездок с помощью социальных карт, сообщила пресс-служба перевозчика.

«С начала этого года пассажиры Мострансавто совершили около 13,5 млн поездок, зарегистрированных с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поездок по соцкартам в январе 2023 года увеличилось на 20,6%. Напомним, компания является подведомственной... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-тренер ЦСКА Тарханов заявил, что у Павлюченко может не получиться забить за "Уфу"

Бывший тренер московского ЦСКА Александр Тарханов высказался о возможном переходе нападающего Романа Павлюченко в качестве свободного агента в "Уфу".

Читать дальше...

Мослента 

Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на жилье

Города Подмосковья с максимальным ростом цен на жилье в новостройках называет РБК со ссылкой на аналитиков компании «Бест-Новострой». В тройке лидеров оказались Сергиев Посад, Лыткарино и Ногинск.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С начала 2023 года пассажиры Мострансавто совершили около 13,5 млн поездок с помощью социальных карт

С начала этого года пассажиры Мострансавто совершили около 13,5 млн поездок, зарегистрированных с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поездок по соцкартам в январе 2023 года увеличилось на 20,6 %. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 13 млн поездок с помощью соцкарт совершили пассажиры «Мострансавто» в 2023 году

С начала текущего года пассажиры «Мострансавто» совершили свыше 13 млн поездок с помощью соцкарт жителя Московской области и Москвы, таким образом их число выросло более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Блог сайта «7 новостей» 

ФК «Рязань» возобновил полноценные тренировки

Утром 2 февраля игроки ФК «Рязань» прошли медицинский осмотр. А после обеда провели тренировку: сначала кросс на поле, затем работа в тренажерном зале. До середины февраля команда будет тренироваться в Рязани. В планах два контрольных матча: 8 февраля, с кем в этот день сыграет клуб пока неизвестно, 11 февраля команда встретится в Москве со «Строгино». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Читать дальше...

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Девочка чуть не осталась без пальца

Работники 201-ой пожарно-спасательной части территориального управления №6 успешно «освободили» палец 14-летней жительницы Ногинска от стальной пружины. Из-за пережатия фаланги палец девочки опух, и снять «украшение» самостоятельно она не могла. С помощью специальных инструментов спасателям удалось аккуратно распилить и снять пружину. Если вы понимаете, что не можете снять самостоятельно кольцо, сразу вызывайте спасателей, долгое пережатие может закончиться ампутацией пальца, предупреждают специалисты.

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Александра Мазуркевич с «Кляксой» признана лучшим детским писателем

Ногинчанка Александра Мазуркевич с рассказом «Клякса» стала победителем на Российской литературной премии в номинация «Лучший детский писатель года». В 2022 году жюри зарегистрировало 2800 работ, что явилось абсолютным рекордом за всю историю проведения конкурса с 2017 года.Александра Мазуркевич – педагог и художник. Первое образование она получила в Ногинском педагогическом училище, работала учителем начальных классов. Впоследствии окончила Московский заочный университет народного

МВД России 

Профилактическую акцию «Самый ценный пассажир» провели госавтоинспекторы МУ МВД России «Ногинское» для посетителей регистрационно-экзаменационном отдела

В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность» сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Ногинское» организовали и провели профилактическую акцию «Самый ценный пассажир» в регистрационно-экзаменационном отделе.

Metalinfo.ru 

ЕВРАЗ Маркет обработал более 7 тыс. т фасонного проката на СМЦ в Ногинске

В 2022 г. сервисный металлоцентр ЕВРАЗ Маркета в Ногинске обработал более 7 тыс. т фасонного проката, сообщает компания. Выполнено 100 заказов для 150 заводов металлоконструкций (ЗМК). Особенно востребована услуга поставки балки в размер с торцеванием сторон и сверлением отверстий, что дает ряд преимуществ: высокое качество и точность обработки благодаря современной линии с ЧПУ – гарантия быстрой сборки и монтажа конструкций; отсутствие у ЗМК затрат на ...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани открылась уникальная выставка произведений с изображением Божьей Матери

В Рязанском художественном музее открыли выставку «Царица Небесная», которая посвящена образу Богоматери. В экспозиции представлено 60 произведений искусства из частной коллекции гендиректора металлургического завода «Электросталь» Евгения Шильникова. Он собирал её 30 лет в России и на мировых аукционах. Открытие состоялось 1 февраля и дало старт мероприятиям, приуроченным к празднованию 110-летия со дня основания музея.

Куратор выставки, искусствовед, эксперт министерства культуры РФ Надежда Проказина сообщила... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-форвард сборной России Павлюченко подтвердил, что намерен возобновить карьеру

Бывший нападающий национальной команды России Роман Павлюченко подтвердил, что может возобновить профессиональную карьеру в составе футбольного клуба "Уфа". Его слова передает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Источник: "Уфа" ведет переговоры с экс-форвардом "Спартака" Павлюченко о возобновлении карьеры

Екатеринбургский футбольный клуб "Уфа" ведет переговоры с бывшим форвардом национальной команды России Романом Павлюченко о возобновлении игровой карьеры. Об этом сообщает Telegram-канал "Румит".

Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 02.02.2023

Charuni.ru

САЛОН-ЧАРУНИ | Салон-парикмахерская Ногинск

Noginsk.ucoz.com

Официальный Народный Сайт Ногинска и Электростали

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ногинске

Ria.city

Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа

Игрок из Нигерии будет играть за футбольный клуб Ногинска

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости Московской области

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Депутат Черемисов встретился с жителями Богородского округа

СК: в Ногинске ребенок умер, застряв между лестницей и ярусом кровати

ФК «Орёл» проиграл третий матч подряд

Экология в Московской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Ногинск на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ногинске и Московской области

Rss.plus






Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Игрок из Нигерии будет играть за футбольный клуб Ногинска

Зона буккроссинга открылась в Глуховском парке Богородского округа