С начала текущего года на 90 региональных дорогах Московской области рабочие установили свыше 140 искусственных дорожных неровностей (ИДН), сообщает пресс-служба подмосковного Минтранса.

Ребенок родился раньше срока, но мальчик и его мама в безопасности.

32-летняя женщина поступила в роддом в Ногинске с редкой патологией. У ее ребенка была выявлена гипоксия – кислородное голодание. А причиной стало то, что пуповина мамы в утробе завязалась в узел. Это редкая аномалия и вести таких пациентов следует с особой осторожностью. Малейшее затягивание узла может привести к пережатию сосудов и гибели плода.

Как сообщает телеграм-канал Минздрава России, врачам удалось провести роды естественным путем. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбол: «Динамо-Владивосток» победило «Зенит» в заключительном домашнем матче в 2022 году

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил пензенский «Зенит» в домашнем матче 19-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 82-й минуте забил Александр Васильев. Полузащитник вышел на замену на 70-й минуте. «Динамо-Владивосток», набрав в 19 матчах 32 очка, идет на

Mskagency.ru (Москва)

Убившего свою мать юношу задержали в Богородском городском округе

30.10.2022 01:36. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в Богородском городском округе 19-летнего местного жителя, который признался в убийстве матери. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Ногинске

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей