Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час

Пермский «Амкар» обыграл Нижний Тагил

Матч завершился со счетом 0:1.

18 мая «Амкар» провел матч в Нижнем Тагиле против местной команды «Уралец-ТС» во второй лиге дивизиона Б. Ранее эти клубы встречались дважды в конце 90-ых годов, и оба раза победу одерживал «Амкар». Затем пермский клуб поднялся в Премьер-лигу, но теперь судьба снова свела их во второй лиге.

Перед матчем «Амкар» занимал третье место в турнирной таблице, набрав 12 очков в пяти встречах. «Уралец-ТС» с пятью очками располагался на десятом месте.

Счет открыл Даниил Зуев на 14-ой минуте после подачи Тюкалова с углового. Затем у «Амкара» был шанс забить гол с пенальти, но голкипер хозяев отразил удар. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1.

Во втором тайме, несмотря на опасные моменты, игрокам обеих команд не удалось забить голы. В итоге счет остался 0:1 в пользу пермского клуба.