Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час

«Ангел Сибири-2005» побеждает в Коркино

«Ангел Сибири-2005» побеждает  в Коркино

В прошедшую субботу очередной матч розыгрыша регулярного первенства трёх федеральных округов среди команд ЮХЛ провёл в Коркино «Ангел Сибири-2005».Парни из Коркино стараются биться до последних секунд встречи, а на своей площадке будут упираться особенно яростно.Обе команды начали встречу без раскачки, игра с первых секунд пошла на встречных курсах.Коркинцы открыли счёт уже на первой минуте стартового периода; с передачи Данилы Кулясова отличился Никита Михайлов. Тоболяки смогли ответить результативной атакой на 4-й минуте встречи, когда на пас Данилы Лузина точным броском откликнулся Игорь Яковлев.Равенство в счёте продержалось недолго. Хозяевам площадки удаётся разыграть численное большинство, и голевую атаку, начатую на 5-й минуте игры Никитой Михайловым и Аделем Ибрагимовым, взятием ворот завершил Ренат Нетфуллов.«Ангел Сибири» смог сравнять счёт за минуту до первого перерыва; это с передачи Игоря Яковлева отличился Максим Рахимчанов.Во втором периоде роль догоняющих исполняли уже игроки ХК «Коркино». На 36-й минуте Динияр Кильмухаметов, которому ассистировал Илья Овчаренко, впервые в ходе матча выводит команду Тобольска вперёд в счёте 4:3.Хозяева, в большом желании сравнять счёт зарабатывают одно за другим два удаления. Тайм-аут, взятый наставниками «Ангела Сибири-2005» на 43-й минуте, видимого положительного момента в игру команды гостей не привнёс. Но на 49-й минуте  Данил Лузин, с передач Владислава Ветошкина и Максима Ветошкина, увеличивает преимущество команды Тобольска до двух шайб.За три с половиной минуты до финальной сирены тайм-аут берут хозяева площадки. Главный тренер ХК «Коркино-2005» Владимир Виноградов, желая переломить ход поединка, меняет голкипера на шестого полевого игрока. И Игорь Яковлев забрасывает шестую шайбу своей команды в пустые ворота соперника за полторы минуты до конца встречи6:3 - волевая победа «Ангела Сибири» на выезде, которая вывела команду Тобольска на пятое место в турнирной таблице.Омская МШ имени А.В.Кожевникова на своём льду уступила «Хризотилу» из Асбеста 2:5. «Горняк-2005» со счётом 11:1 разгромил в домашнем матче в Учалы сверстников из «Спутника», представляющего Нижний Тагил.Игорь Демецкий

Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Город, которого нет. Утраченная старина

В Нижнем Тагиле погоня экипажа ДПС за пьяным водителем попала на видео

Пять НКО Нижнего Тагила получили президентские гранты на реализацию своих социально значимых инициатив

Подведены итоги окружного заочного творческого конкурса слоганов для социальной рекламы антикоррупционной направленности «СЛОВОМ ПРОТИВ❌КОРРУПЦИИ» среди студентов филиалов ГБПОУ "СОМК"!

Биометрии расширяют границы // Подтвердить персональные данные станет проще

В Москве тушат пожар в здании у метро «Динамо»

В Fortnite прибудет группа Metallica и новый режим

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

Новости Свердловской области

Трассе дали новый старт

День рождения Петра I (9 июня 2024 года)

Два ребенка получили травмы в ДТП

Экология в Свердловской области

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Спорт в Свердловской области

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон ради подготовки к Олимпиаде

Хачанов вылетел с турнира ATP в Хертогенбосхе после первого же матча

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»