«Пари Нижний Новгород» уступил «Сочи в матче 12 мая

ФК «Пари Нижний Новгород» уступил «Сочи в матче 12 мая. Игра прошла на выезде на стадионе «Фишт» в рамках 28 тура Мир РПЛ-2023/2024. Уже на восьмой минуте первого тайма в ворота нижегородцев соперник смог отправить первый мяч, а на 32-ой — второй. Третий мяч нижегородцы пропустили на 66 минуте второго тайма, четвертый гол был забит с пенальти, а пятый — на 83 минуте. На 88 минуте игры соперник забил еще один мяч в ворота нижегородцев, но уже спустя минуту «Пари НН» смог отыграть один мяч благодаря Зе Турбо. Итог встречи — 6:1 в пользу «Сочи».

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Юные хоккеисты привезли в Ульяновск «бронзу» межрегионального турнира «FOX CUP»

Нижегородский проктолог назвал причины запоров у путешественников

Проверки начались после гибели подростка в озере в Богородске

Какие квартиры лидируют по популярности в Нижнем Новгороде: поделились эксперты

Посол Антонов: Байден оскорбляет весь народ России в нападках на Путина

«ИМЕНЕМ ЗАКОНА»: «СВЯТОЙ ЛЕНИН» ОТМЕНЯЕТ НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ НАРОДА!

Матч "Саратова" со "Спартаком" перенесли из-за шторма

Кукольный коллектив из Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети, Новости - выступление в дацане на конкурсе по бурятскому языку

Новости Нижнего Новгорода

Велосипедный марафон в честь Нижегородского ополчения прошел в Балахне

Школьник утонул в озере в Богородске

«Пари НН» сыграет два стыковых матча с тульским «Арсеналом»

16 первых выпускников класса «Медик» в Ветлуге получили квалификацию младшей медсестры по уходу за больными

Экология в Нижегородской области

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

На курорт - с летним настроением

Спорт в Нижегородской области

Надежда Петрова высказалась о перспективах Арины Соболенко снова возглавить рейтинг WTA

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Касаткина опустилась на 13-ю строчку в рейтинге WTA, Рахимова поднялась на 18

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"