Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

СКА в Петербурге обыграл "Торпедо" со счётом 5:4

СКА в Петербурге обыграл

Хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге обыграл "Торпедо" со счётом 5:4 во втором матче серии 1/2 финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, Кубка Гагарина и повел в серии со счётом 2:0. Счёт в матче, во дворце спорта "Ледовый" при 12412 зрителях открыли хоккеисты "Торпедо". При игре 4 на 5, на 3-ьей минуте первого периода шайбу забросил Андрей Белевич с передачи от Антона Сизова. После чего последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов петербургского СКА. Сперва, 7-ой минуте счёт в матче равным сделал Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Дамира Жафярова, а уже вывел СКА вперед в счете Михаил Воробьев, после точных передач от Валентина Зыкова и Александра Волкова. После чего, сумел сравнять счёт в матче Артём Михеев с передач от Максима Федотова и Кирилла Воронина. Затем, последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва отличился Эмиль Галимов с передачи от Николая Прохоркина на 27-ой минуте, а уже на 32-ой минуте отличился Никита Камалов с передач от Марата Хайруллина и Василия Глотова. После чего, одну шайбу сумел отыграть Андрей Белевич с передач от Богдана Конюшкова и Егора Винограда. А уже на 36-ой минуте, пятую шайбу в матче в ворота "Торпедо" сумел направить Никита Гусев с передач от Никиты Камалова и Дмитрия Яшкина и уже финальную точку в матче установил Николай Коваленко с передачи от Алексея Кручинина. Таким образом, петербургский СКА одержал победу со счётом 5:4. Третий матч серии 1/2 финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, Кубка Гагарина состоится уже в Нижнем Новгороде, 20 марта в 19:30. Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Cпортплощадку построят в Володарске по нацпроекту "Жилье и городская среда"

Традиционный социальный проект "Всем двором" пройдет в Нижнем Новгороде

Нижегородское правительство заключило соглашение об использовании технологий ИИ в образовании

Нового тренера «Пари НН» Илича оштрафовали за пропуск пресс-конференции

Появился трейлер исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым в роли легендарного российского адвоката

Губернатор Игорь Руденя и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов обсудили вопросы газификации Тверской области

Санкт-Петербург не смог обойти Москву в рейтинге жизни населения

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

Новости Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде выбрали участки для строительства домов под расселение

Из нижегородских водоемов во время нерестового периода изъято 82 незаконных орудия лова