Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

Югорчане уступили «Чайке»

«Чайка» — «Мамонты Югры» 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)

«Мамонты Югры» прервали свою победную серию в Нижнем Новгороде

Первый период прошел на равных, правда хозяева льда оказались точнее, и открыли счет в матче. Северяне забросили ответную шайбу усилиями Богдана Сенотова лишь на 30 минуте встречи. Третий период оказался решающим, нижегородцы трижды огорчили югорского голкипера. Лишь к середине двадцатиминутки Богдан Сенотов оформил дубль, сократив отставание от соперника. Больше повлиять на счет наши хоккеисты не успели.

Со счетом 2:4 подопечные Олега Таубера уступили «Чайке» в первом матче. Уже завтра в это же время соперники встретятся во второй игре.

Голы:
1:0 – Уткин (Левинский, Дьяконов, 6.28)
1:1 – Сенотов (30.31)
2:1 – Левинский (Уткин, 41.17)
3:1 – Мурашов (Виноградов, Мисников, 42.18)
4:1 – Зиминов (44.02)
4:2 – Сенотов (51.11 – бол.)

В воротах:
1. Громовик Егор (Чайка)
74. Ступин Илья (Мамонты Югры)

Статистика матча: Броски: 63-46 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: — ; Штраф: 14-39

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Нижегородцам показали, как будет выглядеть ВСМ

100 баллов по результатам первого дня проведения ЕГЭ получили 35 нижегородцев

Ассоциация ТОС Ульяновской области и АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» подписали соглашение о сотрудничестве

Нижегородцам сказали, кем нужно быть, чтобы стать главой района города: Шалабаев обозначил критерии

Студенты Академии Игоря Крутого раскрыли свои таланты

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Выставка Росгвардии «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2024» продолжает работать в Красноярске

Новости Нижнего Новгорода

Профилактические рейды на переездах ГЖД в Нижегородской области проходят 6 июня

Трамваи начнут серьезно проверять в Нижнем Новгороде после трагедии в Кемерове

В Большом Болдине 6 июня стартовал фестиваль «Пушкин без границ»

Экология в Нижегородской области

Областная наркологическая больница запускает летнюю профилактическую кампанию для юных свердловчан

3 детские зубные щетки "Ревилайн" по цене 2 в магазине "Ирригатор.ру" ко Дню защиты детей

Как избежать больших проблем при одиночном путешествии: туристкам дали важные советы по безопасности

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

Спорт в Нижегородской области

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

Янник Синнер высказался о первом месте в рейтинге ATP и травме Новака Джоковича

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром