ФНЛ. «Томь» уступила «Нефтехимику», «Торпедо» в дерби проиграл «Велесу» и другие результаты

«Томь» Александра Кержакова проиграла в Нижнекамске. Томичи уходят на перерыв на предпоследнем месте. Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев оформил свой четвертый хет-трик в сезоне. Это рекорд ФНЛ. Первенство ФНЛ. 26-й турНефтехимик (Нижнекамск) – Томь (Томск) – 2:0 (2:0)Голы: 1:0 – Синяк, 34 (в свои ворота); 2:0 – Уридия, 35. Волгарь ... Читать далее

«Томь» Александра Кержакова проиграла в Нижнекамске. Томичи уходят на перерыв на предпоследнем месте. Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев оформил свой четвертый хет-трик в сезоне. Это рекорд ФНЛ. Первенство ФНЛ. 26-й турНефтехимик (Нижнекамск) – Томь (Томск) – 2:0 (2:0)Голы: 1:0 – Синяк, 34 (в свои ворота); 2:0 – Уридия, 35. Волгарь (Астрахань) – Оренбург – 2:2 (0:1)Голы: 0:1 – Сиваков, 44; 0:2 – Ткачук, 79; 1:2 – Белоус, 86; 2:2 – Воробьев, 88. Иртыш (Омск) – Динамо (Брянск) – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Сычевой, 15. Удаления: нет – Вотинов, 43. Крылья Советов (Самара) – Енисей (Красноярск) – 4:0 (3:0)Голы: 1:0 – Сергеев, 6; 2:0 – Сергеев, 13; 3:0 – Сергеев, 34; 4:0 – Цыпченко, 77. Шинник (Ярославль) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) – 2:3 (1:2)Голы: 1:0 – Маляров, 10; 1:1 – Квеквескири, 19; 1:2 – Базелюк, 32 (с пенальти); 2:2 – Тананеев, 58; 2:3 – Барков, 74. Акрон (Тольятти) – Балтика (Калининград) – 0:2 (0:1)Голы: 0:1 – Маркович, 43; 0:2 – Юрганов, 87. Алания (Владикавказ) – Чертаново (Москва) – 3:1 (1:0)Голы: 1:0 – Хосонов, 31; 2:0 – Гурциев, 70; 3:0 – Машуков, 72; 3:1 – Молчанов, 88. Текстильщик (Иваново) – Нижний Новгород – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Бачинский, 73. Торпедо (Москва) – Велес (Москва) – 0:1 (0:0)Гол: 0:1 – Малания, 77 (с пенальти). Удаления: Редькович, 49 (вторая ж. к. ); Шоркин, 83 – нет. Факел (Воронеж) – Чайка (Песчанокопское) – 1:1 (0:0)Голы: 1:0 – Разборов, 69; 1:1 – Савичев, 89 (с пенальти). Календарь ФНЛТурнирная таблица ФНЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Более 30 сотрудников «Волгаэнерго» приняли участие в забеге «RUTS»

Путепровод через Кузбасскую в Нижнем Новгороде отремонтирован на 75%

Часть Ижорской перекроют в Нижнем Новгороде с 1 июля

Трамваи № 6 и 7 в Нижнем Новгороде запустят в полном объёме в течение лета

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Кинопродюсер.

Те самые русские с флагами на матче-открытия Евро — мы их нашли! Как попали на стадион и как реагируют вокруг?

Новости Нижнего Новгорода

Творческий конкурс для школьников "Мое Сормово – 100 лет развития" стартовал в Нижнем Новгороде

Нижегородец пожаловался на многочисленные проблемы в ЖК «Новинки Smart City»