Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

Футболисты «Нижнего Новгорода» выиграли в пятом матче подряд

В воскресенье вечером «горожане» на своём стадионе разгромили «Акрон» из Тольятти со счётом 3:0. Эта победа для нашей команды стала пятой подряд, причём, с «сухим» счётом. Первого гола 4312 зрителей ждали почти весь первый тайм. Лишь на 44-й минуте нижегородцам удалось прорвать эшелонированную оборону соперника. Рикошет помог Альберту Шарипову стать автором гола. А в самом начале второго тайма «Нижнему» ещё раз подфартило! После удара Александра Ставпеца со штрафного мяч попал в одного из игроков из «стенки», и срикошетил в сетку. А на 69-й минуте в результате стремительной контратаки Артём Федчук завершил усилия своих партнёров — 3:0. В турнирной таблице на первом месте с 28 очками идёт притормозивший «Оренбург». Всего на три балла отстают столичный «Спартак-2» и «Нижний Новгород». Теперь 4 октября «горожане» сыграют на выезде с «Краснодаром-2». А до этого 30 сентября проведут гостевой матч против иркутского «Зенита» на Кубок России. 6+ Еще новости по теме Нижегородская «Волна» одержала очередную победу в Первенстве России по футболу По натянутому канату: как ФК «Нижний Новгород» держится в этом футбольном сезоне Медработники получат бесплатные билеты на матч между футбольными командами «Нижний Новгород» и «Волгарь»