Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час

Найджел Доус провел юбилейный матч в КХЛ и принес победу «Ак Барсу» над СКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» принимал СКА. Хозяевам льда удалось вырвать победу над гостями в овертайме, усилиями игрока сборной Казахстана Найджела Доуса, передает Prosports.kz.

Для канадского хоккеиста это был юбилейный 550-й матч в чемпионате КХЛ. За 10 минут до окончания третьего периода казанская команда вела в счете 2:0 благодаря голам Станислава Галиева и Патриса Кормье. Однако гости из Санкт-Петербурга сумели отыграться и перевести матч в овертайм: точными бросками отметились Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов, отличившийся за 30 секунд до сирены.

В овертайме победу «Ак Барсу» принес гол Найджела Доуса, который стал для него первым в новой команде.

Следующую игру «Ак Барс» проведет 9 сентября в Минске против местного «Динамо», а СКА 8 сентября сыграет в Нижнем Новгороде с «Торпедо».

Чемпионат КХЛ

«Ак Барс» – СКА – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

Казань, «Танефть Арена». 3960 зрителей

1:0 Галиев (Воронков, Галимов А., 26:48)

2:0 Кормье (Лукоянов, Зарипов, 50:26)

2:1 Кузьменко (Бенгтссон, Галимов Э., 51:11)

2:2 Бурдасов (Кемппайнен, Вей, 59:32, 6х4)

3:2 Доус (Да Коста, 60:57)

Вратари: Билялов – Самонов

Найджел точно кайфанул от первой тюбетейки pic.twitter.com/T4NwhSCBWk

— ХК Ак Барс (@hcakbars) September 6, 2020

Видео послематчевой пресс-конференции игры КХЛ «Динамо» Минск — «Барыс»

«У нас молодая команда». Нападающий «Динамо» Минск подвел итоги матча с «Барысом»

«Играли по своей системе». Нападающий минского «Динамо» о матче с «Барысом»

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Глеб Никитин: "В Пасхе очень много гуманистических традиций"

«Известия»: Новостройки в России подорожали вдвое после запуска льготной ипотеки

«Пари НН» сыграет против «Спартака» в домашнем матче РПЛ 5 мая

Глеб Никитин поздравил нижегородцев со Светлой Пасхой

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

В Красноярском крае военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали «Диктант Победы»

Изменение климата обойдется человечеству в 35 трлн долларов в год

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Новости Нижнего Новгорода

Какие мероприятия предлагает Нижний Новгород на ближайшие праздники: что посетить

Маршрутка врезалась в столб на проспекте Гагарина

Нижегородка потеряла 100 000, ответив на звонок из "банка"

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко