Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 31.05.2023

Новости пользователей сайта 

Металлоинвест представил передовые цифровые решения на ЦИПР-2023

Компания «Металлоинвест» презентовала новые разработки по цифровизации бизнес-процессов в рамках конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) в Нижнем Новгороде. Представленные продукты являются частью масштабной программы цифровой трансформации Компании и активно используются на производственных площадках. Разработчиком всех решений выступила компания JSA Group.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Минцифры предложили создать концепцию по работе с ИИ

В России следует создать государственную концепцию по работе с искусственным интеллектом, которая позволила бы связать уже применяемые подходы в этой сфере и создать почву для реализации смежных инициатив, считает замглавы Минцифры РФ Григорий Борисенко.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Региональная программа «Борьба с онкологическими заболеваниями» дополнена новыми показателями

«Сферум» и «БАРС Груп» интегрировали сервис коммуникаций и автоматизированную информационную систему для предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в общеобразовательных организациях Мурманской области, включающую в себя электронный журнал и дневник.

Благодаря этому учителя, ученики и их родители могут непосредственно из электронного журнала и дневника общаться в чатах, обмениваться файлами и проводить опросы с помощью учебного профиля «Сферум» в VK Мессенджере. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские пенсионеры проявили свои навыки в компьютерном многоборье

Региональный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью, в котором участвовали нижегородские пенсионеры, завершен. Мероприятие является частью проекта «Старшее поколение» и поддерживается партией «Единая Россия», сообщает НРО РИК «Единая Россия». Финал соревнований прошел на территории Нижегородского филиала Самарского государственного университета путей сообщения. Участники, являющиеся победителями предварительных отборочных раундов в своих городах и муниципальных округах, собрались со всего региона. Читать дальше...

Slovodel.com 

Россию надо уважать, не будете уважать, будем рвать вам ж***, где только возможно – Пригожин

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин проводит закрытые мероприятия с региональными партнерами медиахолдинга «Патриот». Московская студия телекомпании CNN решила, что такие встречи можно назвать «пресс-конференциями» и спросила, как на аналогичное мероприятие можно попасть в Нижнем Новгороде.

ПолитРоссия 

«Если армия не сумеет, то ЧВК "Вагнер" это сделает»: Пригожин указал CNN, что Россия находится под защитой «музыкантов»

Журналисты московского филиала телекомпании CNN обратились к основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Они спросили, когда пройдет некая «пресс-конференция» в Нижнем Новгороде, а также уточнили, как попасть на мероприятие.

Блог сайта «Царьград» 

Третий "Метеор" Нижегородская область получит в лизинг

"Государственная транспортная лизинговая компания" и компания "Водолёт" заключили договор лизинга на ещё одно скоростное судно на подводных крыльях "Метеор 120Р", говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

«Если армия не сумеет, то ЧВК "Вагнер" это сделает»: Пригожин пообещал порвать ж*** любому, кто не будет уважать Россию

Основатель ЧВК «Вагнер» напомнил журналистам телеканала CNN, что Россия находится под надежной защитой и потребовал уважать страну. Слова бизнесмена опубликовала его пресс-служба в Telegram.




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Россию надо уважать»: Пригожин назвал главный тезис для желающей попасть на пресс-конференцию телекомпании CNN

Московская студия телекомпании CNN обратилась к предпринимателю Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать «пресс-конференцию» медиахолдинга «Патриот» в Нижнем Новгороде. Ответ бизнесмена опубликовала его пресс-служба в Telegram.

Блог сайта «Царьград» 

В первый день конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде её посетили 7 тысяч участников

В Нижнем Новгороде сегодня началась конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР). Об итогах её первого дня рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Быть умным - выгодно

Сертификат на сумму 25 миллионов рублей на создание лаборатории — межвузовского IT- центра получили победители хакатона «Умный Кампус».

Читать дальше...

Polit.info 

Россию надо уважать, не будете уважать, будем рвать вам ж*** — Пригожин для CNN

Журналисты московской студии телекомпании CNN (США) захотели попасть на пресс-конференцию основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Нижнем Новгороде, и бизнесмен озвучил им условия для «сотрудничества». Комментарий предпринимателя приводит его пресс-служба в Telegram.

ПолитЭксперт 

«Доводить до мирового сообщества все, что мы попросим»: Пригожин объяснил, при каких условиях CNN пустят на встречи «Патриота»

Представители московского отдела телеканала CNN обратились к бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой объяснить, каким образом они могут попасть на закрытое мероприятие в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пригожин заявил о необходимости мобилизовать общество ради победы России

Московское подразделение телекомпании CNN заинтересовалось встречей медиахолдинга «Патриот» в Нижнем Новгороде. Об условиях для аккредитации на мероприятие рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Выбор лучшего школьного лагеря для детей проводится в Нижнем Новгороде

Процесс выбора лучшего пришкольного лагеря ведется в Нижнем Новгороде. 31 мая в рамках конкурса в четырех номинациях, включая «Лагери с дневным пребыванием детей», сегодня комиссия осмотрела первого претендента — лагерь «Кораблик детства» в школе №170, расположенной на территории Автозаводского района. Информацию об этом сообщили в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода. Заместитель начальника отдела дополнительного образования и воспитания городского департамента образования... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

«Не разводить панические настроения, но мобилизовать общество»: Пригожин озвучил, как должны работать в СМИ в России

Журналисты московской студии американской телекомпании CNN поинтересовались у бизнесмена Евгения Пригожина, как попасть на «пресс-конференцию» в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Не разводить панические настроения, но мобилизовать общество»: Пригожин озвучил, как должны работать в СМИ в России

Журналисты московской студии американской телекомпании CNN поинтересовались у бизнесмена Евгения Пригожина, как попасть на «пресс-конференцию» в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Оплата с помощью биометрии станет доступна в России до конца 2023 года

Возможность оплаты небольших покупок при помощи биометрических данных станет доступна в России до конца текущего года, рассказал гендиректор «Центра биометрических технологий» Владислав Поволоцкий на проходящей в Нижнем Новгороде конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Нижегородской области подожгли памятник БТР

В парке города Богородск Нижегородской области неизвестные подожгли бронетранспортер, стоящий на постаменте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС. "На момент прибытия первых подразделений происходило ...

Просматривали в Нижнем Новгороде 31.05.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nn-sites.ru

Сайты Нижнего Новгорода и сайты Нижегородского кольца

Hotlenta.ru

Египет, Италия, Турция, Греция, Испания, Хорватия из Нижнего Новгорода

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Best-form24.com

Витамины для поднятия иммунитета у взрослых. Заходите на Best-Form24.com! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Cm52.ru

О компании : ООО ЧОП «Легион-НН» - проектирование, монтаж, ремонт

Edelclinic.ru

Лазерная эпиляция в Москве. Контакты на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Социальные участковые помогают дзержинским пенсионерам выбрать территорию для благоустройства

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Главный фонтан запустили на площади Минина

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Нижнего Новгорода

Движение в центре Нижнего Новгороде перекроют из-за подготовки к параду

Социальные участковые помогают дзержинским пенсионерам выбрать территорию для благоустройства

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Экология в Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Нижегородской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»

Социальные участковые помогают дзержинским пенсионерам выбрать территорию для благоустройства

Улицу Культуры благоустроят по ФКГС в Нижнем Новгороде за 65 млн рублей

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае