Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 26.11.2022

Pro Город НН 

Повысят ли нижегородцам тарифы за ЖКХ в 2023 году

Повысят ли нижегородцам тарифы за ЖКХ в 2023 году

Что решили власти

Цены на услуги ЖКХ в Нижегородской области не превысят уровень инфляции. В следующем году изменения тарифов как раньше, не будет. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на службу по тарифам.

Цены за газ, электричество и воду вырастут меньше, чем на 9%. Это ниже уровня инфляции в России, которая по итогам года составит 13,9%. Впервые за последние семь лет цена станет примерно одинаковой для всех муниципалитетов. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Фуникулер в нижегородском Кремле заработает весной 2023 года

Фуникулер на территории нижегородского Кремля планируется запустить весной 2023 года. Об этом сообщили представители Центра управления регионом, отвечая на вопросы граждан в соцсети.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Оказался убийцей»: ДНК-тесты помогают находить родственников и раскрывать преступления

Всемирно известная модель Наталья Водянова рассказала журналистам, что с помощью теста ДНК разыскала свою родную сестру. Сейчас ее зовут Дженна Бернс, ей 22 года, и большую часть своей жизни девушка прожила в США. На что еще способны ДНК-тесты?

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский ХК «Енисей» проиграл «Старту» в Нижнем Новгороде

Красноярский «Енисей» потерпел поражения от нижегородского «Старта» в матче Чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча прошла 26 ноября в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жительница Арзамаса отдала гадалке 400 тысяч рублей за возвращение мужа в семью

59-летняя жительница Арзамасского района доверилась гадалке. Женщина нашла в сети Интернет объявление об оказании магических услуг. Она связалась в одной из социальных сетей с гадалкой и попросила у нее вернуть мужа в семью. Та в ответ пообещала приворожить мужчину и потребовала за свои услуги перевести на счет 66 тысяч рублей. Правда, разовой оплаты для достижения результата оказалось недостаточно. В результате, с августа по сентябрь женщина перевела мошеннице 390 тысяч рублей. Однако муж так и не вернулся... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Мобильный городок развернут в Богородском районе

В Богородском районе развернули пункт обогрева, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Для оказания помощи населению в нештатных ситуациях в селе Арапово Богородского района спасатели развернули мобильный городок. Кроме того, решается вопрос о развёртывании пункта обогрева в селе Кожевенный. «В месте дислокации мобильных городков организовано дежурство личного состава и техники. В палатках местные жители имеют возможность согреться и зарядить мобильные телефоны, а также получить питьевую воду. Читать дальше...

ТРК ННТВ 

«Управленческая неделя» завершилась в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершился цикл обсуждений перспектив дальнейшего развития "Президентской программы". Дискуссии в течение недели проходили в 35 ведущих вузах страны. Финальный день "Управленческой недели" пришелся на столицу Приволжья. Участие приняли выпускники президентской программы, представители компаний-работодателей, региональных органов власти, предприниматели. Все вместе разработали предложения для модернизации программы. Сильнейшие разработки станут основой для обновления. Анастасия Звезденкова... Читать дальше...




РИА «Время Н» 

В Нижегородскую область прибыли бригады энергетиков и техника из смежных субъектов

С вечера пятницы в Нижегородскую область прибыли 100 специалистов компании, дополнительно задействована 121 единица спецтехники. Теперь над устранением последствий непогоды работают почти 700 энергетиков. В пресс-службе «Россетей» отметили, что число резервных источников энергоснабжения и их суммарная мощность увеличены в 2,2 раза — до 66 шт. и 5 МВт соответственно. В связи с погодными условиями могут фиксировать новые локальные отключения. Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородскую область прибыли бригады энергетиков и техника из смежных регионов

С вечера пятницы в Нижегородскую область прибыли 100 специалистов компании «Россети», дополнительно задействована 121 единица спецтехники. Теперь над устранением последствий непогоды работают почти 700 энергетиков. По информации компании, число резервных источников энергоснабжения и их суммарная мощность увеличены в 2,2 раза. Тем не менее, в связи с погодными условиями могут фиксироваться новые локальные отключения.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

135 млн рублей на ремонт дороги Нижний Новгород – Кстово выделено из федеральной казны

135 млн рублей выделено дополнительно из федерального бюджета на ремонт дороги Нижний Новгород — Кстово. Об этом губернатор Глеб Никитин написал в telegram.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Очень сложный выезд». Томас Эртель — о матче «Зенита» с «Пари Нижний Новгород»

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Томас Эртель поделился ожиданиями от гостевого матча с «Пари Нижний Новгород» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Партнёры сказали мне, что это очень сложный выезд, потому что играть на той арене очень холодно. Мы постараемся подготовиться к матчу и привести оттуда тот же результат, что и в последних играх. Расписание сложное, особенно если тебе приходится путешествовать. Но к следующей игре в Нижнем мы подготовимся и постараемся привести оттуда победу»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Музыкальная банда Дедов Морозов сыграет в центре Сормова

Каждые выходные нижегородцы могут насладиться популярными мелодиями в исполнении Дедов Морозов. Духовой оркестр универмага «Сормовские Зори», который является одним из главных символов Сормовского района, снова появится перед покупателями в предновогоднем образе. Деды Морозы, играющие на трубах, кларнетах и барабанах, создают сказочную атмосферу в универмаге и дарят новогоднее настроение посетителям и всем прохожим.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Доцент Мининского университета получил медаль за разработки в области педагогики

Нижний Новгород. 26 ноября. НТА-Приволжье —Кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и социальной педагогики НГПУ им.К. Минина Анна Лощилова получила медаль за разработки в сфере педагогики. Об этом сообщили в пресс-службе Мининского университета.

Согласно информации, ученый разрабатывает педагогическую модель воспитания молодежи с основой на патриотические чувства и экологическую ответственность школьников.

Ректор Мининского университета Виктор Сдобняков поздравил коллегу с наградой и отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Житель Бора и его сын отравились выхлопными газами от генератора

Ведётся доследственная проверка по факту отравления двух человек в городском округе города Бор, говорится в пресс-релизе следственного управления СК по Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На Южном шоссе столкнулись легковой автомобиль и маршрутка

ДТП произошло сегодня, 26 ноября, около 7 часов утра, у дома №41 на Южном шоссе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, рядом с остановкой «Прыгунова». Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Столкнулись белая «Лада Гранта» и автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №13. От удара легковой автомобиль вынесло на обочину. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу №13. Обстоятельства происшествия выясняются.

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.11.2022

Nelikvid.biz

Бизнес-портал Nelikvid.biz. Остатки сырья, продукции и материалов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Belondv.ru

Продажа облицовочного кирпича в Хабаровске. Перейти в каталог! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Youloyal.ru

Товары со скидкой. Loyal предложения (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Logoped-nnov.ru

Услуги логопеда для детей и взрослых в Нижнем Новгороде. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Board-nn.ru

Объявления Нижний Новгород. Нижегородская барахолка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Фонтан на площади Минина и Пожарского запустили в работу 27 апреля

12-летний Кирилл Мольков пропал в Балахне Нижегородской области

Более 40% нижегородцев не собираются на шашлыки в майские праздники

ФСБ показала кадры обысков у подозреваемых в хищениях из центра «Вега»

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Нижнего Новгорода

Директор «Коррозии металла» заявила о задержании лидера группы в ночном клубе

Более 40% нижегородцев не собираются на шашлыки в майские праздники

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем работника скорой помощи

Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде

Экология в Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Нижегородской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Фонтан на площади Минина и Пожарского запустили в работу 27 апреля

Лидер группы "Коррозия металла" Троицкий заявил о задержании правоохранителями

Лидер «Коррозии металла» сообщил о задержании на концерте в Нижнем Новгороде

Нижегородская певица поделилась семейным рецептом кулича