Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Июнь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 25.06.2022

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко провел совещание в Перми по разработке и применению российского ПО

Пермь. 25 июня. НТА-Приволжье —  Заместитель председателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко в рамках рабочего визита в Пермский край посетил завод "ОДК-Пермские моторы" и провел стратегическую сессию по разработке и применению российского ПО в промышленности. Об этом сообщает пресс-служба полпреда президента в ПФО.

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Машковцев, заместитель министра цифрового развития... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На Мещерском озере открылся вейк-парк

Современный вейк-парк открылся на Мещерском озере в Нижнем Новгороде. Покататься там могут как профессионалы, так и новички. В тестовом режиме площадка открылась на этой неделе. Как сообщили организаторы, инфраструктура пока не готова до конца, поэтому, например, раздевалки есть лишь временные. Тем не менее, кататься нижегородцы уже могут.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край и провел совещание по разработке и применению российского ПО в промышленности

НИА "Нижний Новгород"
 
Заместитель председателя правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко в рамках рабочего визита в Пермский край посетил завод "ОДК-Пермские моторы" и провел стратегическую сессию по разработке и применению российского ПО в промышленности. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский центр новых форм развития образования занял третье место на Всероссийском конкурсе образовательных практик

Проект детского технопарка «Кванториум Саров», который является структурным подразделением центра новых форм развития образования, занял третье место по итогам Всероссийского конкурса образовательных практик. Представители Нижегородской области презентовали проект «Каникулярная профориентационная школа «PROFканикулы». Об этом сообщает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Министр здравоохранения извинился за скандал в городецкой поликлинике

Заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов извинился за скандал, который произошел в городецкой поликлинике. Об этом он написал в Telegram.

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Более ста выпускников из Нижнего Новгорода получили по 100 баллов на ЕГЭ

Более ста выпускников из Нижнего Новгорода получили по 100 баллов на ЕГЭ. Предварительные итоги Единого государственного экзамена в своем Telegram-канале сообщил глава города Юрий Шалабаев. По его словам, русский язык в этом году сдавали 5,7 тысяч человек, математику — 3 тысячи, химию — 500, литературу — 490, а географию — больше 100 выпускников. «Радует, что много высокобалльников: тот же русский язык на отлично сдали 1464 человека, а это больше четверти участников, из них 55 стобалльников! Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области зарегистрирован первый случай укуса змеи

В регионе зафиксирован первый случай укуса змеи. Гадюка укусила девушку в Лукояновском районе. К счастью, пострадавшая вовремя обратилась к медикам. Как сообщили корреспонденту сайта pravda-nn.ru в министерстве здравоохранения Нижегородской области, девушка поступила в токсикологическое отделение больницы №33 в начале июня. Там она провела 2 недели, за которые ее состояние стабилизировалось, после чего ее выписали.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде 55 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

В Нижнем Новгороде уже подвели предварительные итоги ЕГЭ, проходившего в этом году. Число тех выпускников, что получили высокие баллы, неуклонно растет. За ЕГЭ по русскому языку оценку «отлично» получили 1464 человека. Это больше четверти от всех сдававших экзамен 5 700 школьников. При этом, среди них есть и 55 выпускников, «заработавших» 100 баллов на экзамене.

Читать дальше...




РИА «Время Н» 

Нижегородские центры занятости помогут подросткам подобрать работу

Мероприятия по содействию в трудоустройстве подростков пройдут в Нижегородской области на предстоящей неделе, сообщили ИА «Время Н» в региональном управлении по труду и занятости населения. 27 июня с 10.00 до 12.00 пройдет открытый отбор персонала для выпускников Нижегородского радиотехнического колледжа. В колледж приглашаются, соискатели, зарегистрированные в службе занятости и отобранные карьерными консультантами центра занятости по заявленным критериям. а также работодатели, нуждающиеся в сотрудниках. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

95 нижегородцев заболели коронавирусом за сутки

За последние сутки в Нижегородской области выявили 95 новых случаев заражения коронавирусом. Госпитализация потребовалась 27 нижегородцам. Всего диагноз COVID-19 был подтвержден у 423 398 жителей региона. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф. По данным на 25 июня, от коронавируса выздоровели 158 жителей региона. В общей сложности с инфекцией справились 410 827 пациентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Сочинский район несколько морских смерчей обрушили огромное количество воды и это явление сложно предсказать

Начнём с насущного. Сочинский район в очередной раз оказался под мощным ударом стихии. Очевидцы заявляли, о прохождении нескольких смерчевых завихрений. По соседству, в Лазаревском районе за короткий промежуток времени выпало 85 мм осадков. Посёлок Зубова Щель был почти сметён с лица земли тремя селевыми потоками. Пострадали от урагана Солоники, Каткова Щель, Тхагапш, Большой Кичмай, Головинка и другие населённые пункты. Руководителем прогностического центра «Метео» Александром Шуваловым были озвучены причины катаклизмов... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

15 долгостроев насчитывается в Нижегородской области

Согласно информации, три долгостроя расположены в Кстовском районе, еще три — на территории Дзержинска. Другие девять подобных объектов находятся в Нижнем Новгороде. Самым крупным из них является дом на улице Касьянова — жилая площадь будущих квартир превышает там 14 тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Какие города выбирают россияне для переезда

Каждый пятый иногородний соискатель работы в России выбирает для трудоустройства Москву. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента экономической политики и развития.

Читать дальше...

Рамблер 

В Нижнем Новгороде студентка отдала золотые украшения и деньги за снятие порчи

Случай мошенничества произошел прямо в центре Нижнего Новгорода: на улице Горького студентке предложили снять порчу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Dront.ru 

Восточный обход здорового человека

 В четверг, 23-го июня, состоялась пресс-конференция посвященная теме строительства Восточного обхода Нижнего Новгорода. То самое мероприятие, которое должно было пройти в виде народных слушаний в «ДК Нефтехимиков» и которое под давлением Кстовской администрации защитникам Артемовских лугов пришлось отменить. На встрече присутствовали журналисты, специалисты — экологи, архитекторы, геологи, и местные жители, по домам которых в соответствии […]

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 25.06.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Progress.online

Последние разработки ученых. Подробнее здесь. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nizhny-novgorod-zely.ru

Бизнес-каталог ZELY: Нижний Новгород

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Electroecocar.ru

Предлагаем купить электровездеход. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kuhni7days.ru

Предлагаем заказать качественную кухню недорого. Контакты на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Akcesmed-moscow.ru

Коляска для больных ДЦП. Гарантия на товары. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

На Бору квадроцикл снес четыре автомобиля, стоявших на светофоре

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Литературный музей им. Горького подготовили к капремонту в Нижнем Новгороде

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Нижнего Новгорода

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Женатые нижегородцы чаще других мечтают о шашлыках на майские праздники

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

Вертолет санавиации доставил медика в Выксу для спасения пациента

Экология в Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Спорт в Нижегородской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Литературный музей им. Горького подготовили к капремонту в Нижнем Новгороде

На Бору квадроцикл снес четыре автомобиля, стоявших на светофоре

Ребенок в Нижнем Новгороде погиб при попытке напугать родителей

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт