Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Август
2022

Новости Нижневартовска за 03.08.2022

Yandex.ru

В Югре воры угнали автомобиль и его владельца

Угонщики сели в автомобиль и отправились в путь, но хозяин машины проснулся. Чтобы запутать человека, угонщики сообщили, что они — сотрудники наркоконтроля и везут автовладельца, подозреваемого в наркопреступлении, в Нижневартовск.

МВД России 

Кинолог из УМВД России по г. Нижневартовску показала лучшие результаты по правовой подготовке на Всероссийских соревнования

В июле 2022 года в Нижнем Новгороде проходили всероссийские соревнования профессионального мастерства среди полицейских-кинологов. В течение трех дней сотрудники полиции из всех субъектов страны со своими четвероногими помощниками демонстрировали навыки по обыску на местности, поиску имитаторов наркотических средств в автомобиле и помещении, розыску похищенных вещей, задержанию условного преступника, а также кинологи продемонстрировали правовые знания.

МВД России 

В целях профилактики мошенничества нижневартовские полицейские проводят беседы с сотрудниками городских организаций

С целью профилактики мошенничеств в отношении жителей Нижневартовска начальник отделения по раскрытию преступлений с использованием средств связи и сети Интернет УМВД России по г. Нижневартовску Олег Кузьмич провел разъяснительные беседы с работниками Спортивной школы олимпийского резерва «Самотлор».

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманск вместе с Москвой и Санкт-Петербургом вошел в число городов с самым высоким качеством жизни

Финансовый университет при правительстве РФ составил рейтинг городов с самым высоким качеством жизни. В него наравне с Москвой, Сочи, Грозным, Санкт-Петербургом, Нижневартовском, Калининградом, Владикавказом, Череповцом, Екатеринбургом вошел

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Гастрономический фестиваль «О, да! Еда!»

Жителей Нижневартовска приглашают посетить летний гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Он состоится 6 августа на территории Комсомольского озера с 12 до 18 часов.

РИА «ФедералПресс» 

Концессионер меняет сети в четырех микрорайонах Нижневартовска

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 августа, ФедералПресс. Теплоэнергетики развернули в десятом микрорайоне масштабную стройку. До конца лета здесь по концессии заменят 700 метров сетей горячего водоснабжения и теплоснабжения. Работы также идут на участках в других микрорайонах.




РИА Новый Регион 

В Югре воры угнали автомобиль с хозяином внутри и разыграли спектакль

В Мегионе двое молодых людей решили угнать автомобиль и прокатиться на нем до Нижневартовска. Идея пришла в головы злоумышленникам после того, как они увидели на улице машину с крепко спящим внутри мужчиной.

Агентство нефтегазовой информации 

В Нижневартовске завершается строительство сквера Железнодорожников

Нижневартовск. В 10 микрорайоне завершается строительство сквера Железнодорожников. Он расположится в районе улицы Северной возле ТЦ "Экспресс" благодаря реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". Место, которое раньше было непрезентабельным ...

Управление Росгвардии по Уральскому округу 

В Уральском округе росгвардейцы обеспечили правопорядок во время празднования Дня воздушно-десантных войск

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 92-ой годовщине со дня образования воздушно-десантных войск, а также обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности при проведении праздника.

Читать дальше...

URA.Ru 

В Нижневартовске поставили скамейки на солнечных батареях. Фото

В Нижневартовске (ХМАО) в новом сквере Железнодорожников установили скамейки с солнечными батареями. С помощью них можно заряжать гаджеты. Об этом URA.RU рассказали в городском управлении капитального строительства.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Горэлетросеть» заменит по концессии в Нижневартовске 2,5 километра сетей

Сразу в нескольких районах Нижневартовска заменят изношенные сети теплоснабжения и горячего водоснабжения. Работы проводит компания-концессионер «Горэлектросеть». В рамках инвестобязательств компания реконструирует сети в 7, 10, 12 и 14 микрорайонах города. Всего к началу отопительного сезона теплоэнергетики модернизируют 11 участков. «Работы по замене сетей в 10-м микрорайоне начались в июле. Теплотрасса и трубы горячего водоснабжения, проложенные … «Горэлетросеть» заменит по концессии в Нижневартовске... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Жительница г.Нижневартовска, осуждённая за незаконное лишение свободы своего собутыльника, не сумела обжаловать приговор

Вступил в законную силу приговор Нижневартовского городского суда в отношении 37-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 127 (незаконное лишение свободы), ч.1 ст.167 (умышленное уничтожение чужого имущества) и п.«е» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Росгвардия обеспечила правопорядок в период празднования Дня ВДВ в Югре

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка в период празднования Дня воздушно-десантных войск в Югре.

Читать дальше...

Procrf.ru

В г.Нижневартовске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в фиктивной регистрации граждан

Прокуратура г.Нижневартовска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 44-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ).

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Новый для Нижневартовска метод озеленения

Современный метод озеленения территорий применяют в Нижневартовске. Гидропосев - это технология посева газонной травы при помощи гидросеялки. Водная смесь состоит из семян с добавлением удобрений, закрепителя, мульчи (природный материал улучшает плодородие почвы и сохраняет влагу) и органического красителя.

Агентство нефтегазовой информации 

Эксперт: Переход на международные стандарты добьет оставшееся отечественное машиностроение

Нижневартовск. Главный  редактор Агентства нефтегазовой информации Рим Арсланов и председатель рейтингового агентства поставщиков ТЭК (ТЭК–Рейтинг)  Александр Романихин, который более 20 лет руководил Союзом производителей нефтегазового оборудования, ...

Nia-kavkaz.ru 

Грозный вошел в ТОП-3 городов России с самым высоким качеством жизни населения

Мониторинг качества жизни в России, проводимый Финансовым университетом при Правительстве РФ, показал, что во втором квартале 2022 года качество жизни населения страны осталось на уровне предыдущего квартала. К такому выводу пришли эксперты Финансового университета при правительстве РФ (их исследование имеется в распоряжении "Российской газеты").


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижневартовске

Ria.city

В тульском селе Осиновая Гора за кражу мужской одежды задержали жителя Нижневартовска

В крупных городах ХМАО отремонтируют 13 км дорог в 2024 году

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Интервью с музыкальным исполнителем: всегдамечтал. «Мечтать никогда не поздно».

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

«Россети» расчистят трассы более 250 магистральных ЛЭП на Урале и в Западной Сибири

В аэропорту Пулково экстренно сел самолет Калининград - Москва

Для ГРП и буровых растворов. В обеспечении производства гуаровой камеди в ХМАО сырьем могут помочь узбекские сельхозпроизводители

Экономист Сорокина: дешевле всего испечь кулич на Пасху можно в Петербурге

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






В тульском селе Осиновая Гора за кражу мужской одежды задержали жителя Нижневартовска

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Экономист Сорокина: дешевле всего испечь кулич на Пасху можно в Петербурге

Для ГРП и буровых растворов. В обеспечении производства гуаровой камеди в ХМАО сырьем могут помочь узбекские сельхозпроизводители