Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Николаева и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

1 апреля на ТНТ выходит шоу нового для канала формата – ежедневная утренняя программа. Каждое утро по будням с 7 до 9 утра зрителей будут встречать ведущие Анна Хилькевич и Анатолий Цой, а также их гости. Кроме того, в шоу «УТРО. ТНТ» будет множество полезных рубрик, актуальных новостей и развлекательного контента.

Телеканал ТНТ переизобретает формат утренней программы. Проект «УТРО. ТНТ» призван стать самым полезным и современным утром на российском телевидении, потому что в нём будут отражены все актуальные и популярные тренды, темы и повестки. ТНТ создаст уникальный микс телевидения и диджитал, в котором найдётся место и мэтрам ТВ, и свежим лицам. Общение с гостями, ёмкие и современные рубрики, рилзы, шортсы и телеграм-посты в новом формате – всё это «УТРО. ТНТ».  

Ведущими рубрик в новом шоу станут писатель и журналист Сергей Минаев, психотерапевт Андрей Курпатов, шеф-повар Мирко Дзаго, пауэрлифтер и мировой рекордсмен Кирилл Сарычев, онколог Александр Дзидзария и многие другие. 

Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут вести шоу по очереди. Помогать им будут яркие, молодые, свежие и веселые парни и девушки, которые будут знакомить зрителей со всем, что происходит вокруг нас и во всём мире. К утреннему движу на ТНТ присоединятся ведущие «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звезды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актер и импровизатор Антон Кутузов, блогер и певица Ксения Николаева, модель и актер - Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионка мира по бальным танцам – Ариадна Тишова. Новости, звёзды, дети, животные, спорт, музыка, завтраки, мода, здоровье, тренды, истории, лайфхаки, лайфстайл – просыпайся вместе с ТНТ. И не просвайпай своё утро! 

Анна Хилькевич, ведущая: «Утро — это мое самое любимое время дня. Правильно начатое утро формирует весь последующий день, поэтому формат шоу мне очень близок. Я считаю, что такого количества полезного контента в развлекательной обложке на телевидении не было очень давно. Молодые, яркие и абсолютно разные лица, очень много шуток, действительно все самые актуальные и свежие темы. Можно просто посмотреть наши новости и больше не заходить ни в соц. сети, ни в новостные паблики. С шоу “УТРО. ТНТ” информации будет хватать на весь день».

Максим Васильчук, ведущий: «Новое шоу “УТРО. ТНТ” – глоток свежего воздуха в утреннем вещании. Кстати, воздух весенний, обновлённый, наполненный жизнью, цветами, любовью. Если хотите как минимум улыбнуться, как максимум – узнать всё самое полезное, пока журчит ваша кофемашина и шумит фен для волос – добро пожаловать! Смотрите, вникайте, выбирайте ваши любимые рубрики и ведущих (у меня уже есть парочка красоток на примете). Это утро для вас, про вас и вместе с вами!» 

Анжелика Стубайло, ведущая: «У вас есть как минимум три причины смотреть наше шоу. Во-первых, у нас нереально красивые ведущие! На любой вкус! Во-вторых, у каждого свое направление юмора, поэтому каждый зритель найдет что-то своё. В-третьих, а что ещё включать с утра, чтобы зарядиться позитивом и продлить себе жизнь? Смех ведь продлевает жизнь, это доказанный факт! Улыбайтесь, как только проснетесь и включайте ТНТ».

Катерина Решнова, ведущая: «Очень круто быть частью такого доброго, позитивного, развлекательного шоу. Мне нравится вайб, команда и сам формат “УТРА. ТНТ. А еще здорово, что до этого мне довелось поучаствовать в проекте “Лига городов”. Я надеюсь, этот опыт поможет существовать в утреннем шоу также весело, легко и с юморком!»

 

Новое утреннее шоу на ТНТ – с 1 апреля по будням в 7:00!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Николаеве

Ria.city

В медколледже и двух студенческих общежитиях на Песках отключили воду

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

РИА Новости: ВС РФ ударили по складу ВСУ на аэродроме в Николаевской области

Как проходит День республики в районах Якутии

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

В Якутске состоялось торжественное заседание общественности ко Дню республики

Человек труда Аркадий Роньжин: «Мы работаем для комфорта путешествий»

В старших классах  ульяновских школ будут проводить занятия по семьеведению

Русских вышел на субботник в сквер «Средний Венец»

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Николаеве и Николаевской области

Rss.plus






Медикам из Опочки вручили награды в преддверии профессионального праздника

Знак «Ытык аҕа» вручили отцам в День Якутии

Русских вышел на субботник в сквер «Средний Венец»

Человек труда Аркадий Роньжин: «Мы работаем для комфорта путешествий»