Футболисты команды «СтавропольАгроСоюз» победили «СУОР-1»

В субботу, 19 июня, в рамках 9-го тура чемпионата Ставропольского края по футболу в селе Ивановском состоялась игра между командами «СтавропольАгроСоюз» (г. Невинномысск) и «СУОР-1» (г. Ставрополь)

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, и «СтавропольАгроСоюз» продолжает бороться за лидерство по итогам первой части чемпионата, в то время как «СУОР-1» занимает восьмое место в таблице с восемью набранными очками в десяти играх. Матч начался очень неожиданно — с быстрого гола футболистов «СУОР-1». Малик Тигиев перехватил передачу хозяев возле линии штрафной и сильно пробил в ближний угол неожиданно для голкипера «СтавропольАгроСоюз» (0:1). Хозяевам поля понадобилось несколько минут, чтобы наладить комбинационный футбол на половине поля соперника, и вскоре они перевели игру в привычное для них русло, раз за разом опасно атакуя ворота соперника. На 14-й минуте преимущество воплотилось в забитый мяч — Александр Зароченцев не был прикрыт в центре штрафной, и после скидки Дзамболата Тигиева он пробил точно в угол ворот «СУОР-1» (1:1). В следующие 15 минут Александр смог отличиться еще дважды. Сначала на 20-й минуте Черчесов справа выкатил ему мяч прямо на центр вратарской, и нападающему «СтавропольАгроСоюза» оставалось просто пробить мимо голкипера. А на 27-й минуте Зароченцев уже сделал все самостоятельно — получил мяч возле линии штрафной, продвинулся вперед и мощно пробил под перекладину с близкого расстояния. Голкипер гостей был бессилен. После этого игра несколько успокоилась и команды стали больше времени проводить в середине поля, однако хозяева время от времени переходили в быстрые атаками. Одна из таких атак в конце тайма закончилась назначением опасного штрафного удара у ворот «СУОР-1», и Андрей Погожев, сначала попав в «стенку», вторым ударом вколотил мяч в дальний угол ворот гостей, подведя тем самым итог первой половине этого матча (4:1). Второй тайм продолжил атакующую тенденцию действий «СтавропольАгроСоюза», и им удалось очень быстро отличиться снова. На 47-й минуте Инал Черчесов открылся в центре штрафной и замкнул прострел с левого фланга точным ударом в дальний угол (5:1). Спустя несколько минут Дмитрий Мутьев забил красивый и техничный гол. Получив мяч метрах в пяти от линии штрафной, он обвел один за одним четырех игроков соперника, вошел в штрафную площадь и низом отправил мяч в угол ворот. На 63-й минуте еще раз отличился Андрей Погожев, сумевший в одной из контратак хозяев поля сильно пробить с угла штрафной площади в ближний угол. (7:1). Буквально в следующей же атаке футболисты «СтавропольАгроСоюза» снова забили после удара с близкого расстояния Дзамболата Тигиева. Ну, а довершили разгром два гола игроков, вышедших на замену. На 65-й минуте Николай Федоров получил проникающую передачу в штрафную площадь и четко реализовал выход один на один с голкипером, сильно пробив в дальний угол. А на 85-й минуте точку в матче поставил Михаил Попов, открывшийся на дальней штанге после прострела Федорова слева. Матч завершился крупной победой «СтавропольАгроСоюза» со счетом 10:1. Футболисты отстают от лидера первой части чемпионата, команды «Электроавтоматика», на 3 очка. В следующую субботу, 26 июня, начинается второй круг чемпионата, и команда из Невинномысска примет на своем поле команду «Гвардия» (с. Красногвардейское).

Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Невинномысске

Все священники в зоне СВО теперь имеют социальные гарантии

В Невинномысске вручили награды работникам химической отрасли

Сборная Ставрополья выиграла Кубок Кавказа по тхэквондо

Лето в три смены: детский лагерь в Ставрополе готов принять на отдых 450 школьников

Генпрокуратура потребовала передать государству велотрек с Олимпиады-80

Здравый смысл против дезинформации официозной пропаганды

Бизнес в объективе. На столичных вокзалах открылась мультимедийная выставка

Выставка Росгвардии «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2024» продолжает работать в Красноярске

Новости Ставропольского края

Пропавшую 2,5 месяца назад женщину ищут на Ставрополье

Медалями Министерства обороны РФ «За веру и служение Отечеству» награждены клирики Ставропольской епархии

Абитуриенты могут поступить в мединститут в Невинномысске без ЕГЭ

В КЧР состоялся межрегиональный волейбольный турнир памяти Рустама Дышекова

Экология в Ставропольском крае

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Спорт в Ставропольском крае

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром

После поражения де Минору россиянин Медведев завершает выступление в престижном теннисном турнире

Синнер повторил достижение Джоковича и Надаля по победам на "Больших шлемах"

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Вечернее поле.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Два дня, наполненных театром, музыкой, книгами и наукой, — в Парке Горького во 2-й раз прошел Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»