ХК «Неман» второй раз в истории выиграл Кубок Беларуси

Новости Беларуси. На «Чижовка-Арене» 25 октября решилась судьба Кубка Салея. Право завладеть трофеем в повторном матче оспаривали минская «Юность» и гродненский «Неман», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

В первом матче финала в Гродно «Юность» добилась победы – 5:4. А значит «Неману» в ответной игре нужно было выигрывать с разницей в две шайбы. Помочь в этом команде с запада Беларуси были призваны преданные болельщики, которые по традиции финалов были громче и многичисленнее минских.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Немане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Немане и Калининградской области

Rss.plus