Высшая лига: «Витебск-2» взял реванш у «Немана-2»
В очередном матче Высшей лиги Беларуси «Витебск-2» на домашнем льду обыграл «Неман-2» со счетом 3:2.
В очередном матче Высшей лиги Беларуси «Витебск-2» на домашнем льду обыграл «Неман-2» со счетом 3:2.