Александр Лукашенко выделил 2 млн долларов на фильм с участием Жерара Депардье

Французскому актеру в ленте о легендарном авиаполке Нормандия Неман достанется роль второго плана. 

Депардье, как ожидается, сыграет механика или подобного персонажа, пишут «Известия» со ссылкой на гендиректора Госфильмофонда Николая Бородачева, который представляет в проекте российскую сторону. 

Ранее сообщалось о визите Жерара Депардье в Белоруссию, в ходе которого он встретился с президентом Александром Лукашенко, передает РСН.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Немане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Немане и Калининградской области

Rss.plus