Видео: «Неман» на домашнем льду обыграл «U20»
В рамках чемпионата Беларуси «Неман» на домашнем льду обыграл «U20» со счетом 3:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.
В рамках чемпионата Беларуси «Неман» на домашнем льду обыграл «U20» со счетом 3:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.
Сергей Пушков, наставник "Немана", признал, что у команды не всё получилось в матче против "Беларусь U-20", сообщает корреспондент "БХ" Игорь Попеня.
Главный тренер команды "U20-Беларусь" Юрий Файков остался доволен действиями подопечных в игре против "Немана" (1:3), пишет корреспондент "БХ" Игорь Попеня.
В рамках чемпионата Беларуси «Неман» на домашнем льду обыграл «U20» со счетом 3:1.
Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис присутствовал на матче «Неман» - «U20», сообщает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.
Хоккей. Чемпионат Беларуси
Вчера, 26 октября, рано утром в Борисове произошла авария на сетях водоснабжения на улице Нормандия-Неман в районе завода агрегатов.
В решающем матче финала Кубка Салея хоккеисты «Немана» вопреки всем прогнозам смогли одолеть «Юность» на льду «Чижовка-Арены» со счётом 4:1, благодаря чему завоевали престижный трофей. Напомним, неделей раннее «медведи» выиграли у гродненцев в гостях (5:4), после чего, как казалось, закрепили за собой статус фаворитов этого противостояния. До вторника минчане брали верх во всех поединках турнира — как в плей-офф, так и на групповом этапе.
Российский наставник «Немана» Сергей Пушков признался, что команда не долго наслаждалась триумфом в Кубке Салея.
Известный белорусский специалист Андрей Сидоренко прокомментировал победу в Кубке Салея «Немана» над «Юностью», благодаря уверенной гостевой виктории.
Главный тренер «Немана» Сергей Пушков уверен, что команда сможет посоперничать с «Юностью» в экстралиге.
Главный тренер «Немана» Сергей Пушков уверен, что команда сможет посоперничать с «Юностью» в экстралиге.
Экстралига Регулярный чемпионат Таблица экстралиги.
Экстралига Регулярный чемпионат Таблица экстралиги.
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров в программе «Панорама» на канале «Беларусь 1» не исключил, что в команде могут произойти изменения.
Главный тренер "Немана" Сергей Пушков уверен, что его команда готова дать бой "Юности" в чемпионате Беларуси.