Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Нефтеюганска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Май
2020

Новости Нефтеюганска за 29.05.2020

Oil. Эксперт 

Сила земли. Какие тайны хранит в себе югорский керн? (Видео)

Частица 12-миллиардной тонны нефти, добытой в Югре, обрела свой дом в окружном Музее геологии, нефти и газа. Колбы с образцами "чёрного золота" передали туда работники научно-аналитического центра рационального недропользования.

Ura.news 

Два бывших вице-мэра из ХМАО пытаются через суд вернуть работу

Бывшие заместители главы Нефтеюганска Сергей Лагойда и Андрей Метелев пытаются через суд восстановиться в прежних должностях. Эту информацию URA.RU подтвердил Метелев, курировавший в мэрии отрасль ЖКХ.

Шахтинские известия 

Шахтинец представился перевозчиком и обманул белгородца на 60 тысяч рублей

Мошенник разместил соответствующее объявление в сети Интернете. В ОМВД России по Белгородскому району обратился 61-летний житель поселка Октябрьский. Мужчина сообщил, что воспользовался услугой грузоперевозчика, откликнувшегося на его объявление в сети Интернет, и стал жертвой обмана. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 51-летний житель города Шахты Ростовской области. Полицейские установили, что ранее потерпевший проживал... Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в церемонии награждения победителей шахматного интернет-турнира

Депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская наградили юных шахматистов Нефтеюганского района — призеров интернет-турнира по шахматам, посвящённого 75-летию Победы.

Читать дальше...

Семенов.онлайн 

Участие в церемонии награждения победителей шахматного интернет-турнира

Депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская наградили юных шахматистов Нефтеюганского района — призеров интернет-турнира по шахматам, посвящённого 75-летию Победы. Турнир прошёл по инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия», региональной общественной организации «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» и «Шахматной школы им. А. Карпова» Нефтеюганского района. В нём приняли участие 375 человек всех […]

Читать дальше...

МВД России 

Следователи Нефтеюганского района предъявили обвинение женщине, подозреваемой в краже имущества своей знакомой

В феврале этого года в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району обратилась жительница городского поселения Пойковский с заявлением о хищении имущества.




ИА REGNUM 

В Югре за сутки выявили 105 заражений коронавирусом

Ханты-Мансийск, 29 мая 2020, 11:30 — REGNUM В Югре за минувшие сутки выявлено 105 новых заражений коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Основные очаги заражения — это Мегион, Сургут, Нефтеюганск, Сургутский район и Когалым. Всего с начала пандемии...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Работа продолжается

29.05.20
Ход реконструкции второго корпуса пойковской школы №2 проконтролировала глава Нефтеюганского района Галина Лапковская в рамках рабочего визита в городское поселение Пойковский.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Еженедельный контроль

29.05.20
В Нефтеюганском районе регулярно проходят мероприятия по контролю на предприятиях торговли и общепита за соблюдением предписаний Роспотребнадзора, направленных на профилактику распространения COVID-19. За период с 23 марта по 6 мая было совершено 139 выездов с участием специалистов районной администрации.

Правда УрФО 

В ХМАО за сутки подтверждено 105 новых случаев заражения COVID-19

Общее число инфицированных выросло до 2133За последние сутки в Ханты-Мансийском автономном округе зафиксировано 105 новых случаев заболевания коронавирусом. Число зараженных резко растет в Мегионе, Сургуте и Сургутском районе. Таким образом, общее число зараженных выросло до 2133 человек. Как отмечают в региональном штабе Югры, диагноз подтвердился у пациентов из 13 муниципалитетов: 30 в Мегионе, 16 – в Сургуте, 13 – в Сургутском районе, 14 – в Нефтеюганске, 12 – в Когалыме, по 5 заболевших – в Нижневартовске и Ханты-Мансийском районах... Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

У юнармейцев Югры праздник

29.05.20
Свой день рождения отметило накануне Региональное отделение всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия Югры». С четырехлетием с момента образования югорских юнармейцев поздравила губернатор Югры Наталья Комарова. Поздравления юнармейцам Нефтеюганского района передали глава муниципалитета Галина Лапковская и депутат окружной Думы Владимир Семенов.

АО «ТЭК» 

Пользователи онлайн-сервисов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» получили подарки

Использование дистанционных сервисов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» дает возможность получить приятные подарки от поставщика электроэнергии. В этом убедились сразу несколько пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения «ГЭТ ЛКК», ставшие участниками акции, стартовавшей в апреле 2020 года. Согласно ее условиям, каждому новому тысячному потребителю, зарегистрировавшемуся в данных сервисах до 15 мая 2020 года, энергетики вручили презенты.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Первая нефть Усть-Балыка

В Нефтеюганске есть знаковое место - стела у скважины Р-63 на берегу протоки Юганская Обь. Здесь 56 лет назад свершилось событие, о котором вмиг узнала вся страна: были отправлены на нефтеперерабатывающий завод первые баржи промышленной нефти Усть-Балыкского месторождения. В начале 1960-х в рабочий поселок люди прибывали огромными партиями. Высаживались на берег бригады геологов, нефтяников, строителей. Старожилы хорошо помнят, как радовались сверхмощному фонтану с суточным дебитом 800 тонн, хлынувшему из скважины Р-63. Читать дальше...

Ермакинфо 

В Югре ожидается сильный ветер

Ветер порывами до сильного и грозы прогнозируют синоптики в Югре 29 мая. В западной половине округа скорость ветра может достигать 15 – 20 м/с, а днём в западных и центральных...

Читать дальше...

ИОМ Анкетолог 

«Партнер требовал секса и еды»: семейная жизнь россиян в самоизоляции

Изменилась ли семейная жизнь наших соотечественников за время так называемых нерабочих дней, стали они больше ссориться или их отношения только укрепились? Статистика и личные истории из жизни россиян — в новом исследовании «Анкетолога»


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нефтеюганске

Ria.city

Мэрия Нефтеюганска: в затоплении дома нечистотами виноваты сами жители

В Красноярске ОМОН задержал участников стреляющего свадебного кортежа

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

В Югре будут судить застройщика за мошенничество на сумму 130 млн рублей, полученных от дольщиков

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

В Ростовской области при задержании полицейскими умер житель Нефтеюганска

Ura.ru: в Нефтеюганске группа молодых людей избила ногами пару с ребенком

В Красноярске ОМОН задержал участников стреляющего свадебного кортежа

Из мэрии Красноярска уволился руководитель департамента горхозяйства

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Нефтеюганске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






В Ростовской области при задержании полицейскими умер житель Нефтеюганска

Сказочных персонажей заметили на избирательных участках в ХМАО

Движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничили из-за непогоды

Легендарные дикторы ГТРК "Башкортостан" Наиля Галяутдинова и Флюра Мурзина провели творческий вечер в санатории "Красноусольск"