Ria.city
Другие новости Нефтекамска и Башкортостана на этот час
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 27.04.2018

Bash-news.ru

Нефтекамец пожаловался министру на отсутствие в детской поликлинике врачей узкой специальности

Всего на прием к министру по вопросам медицинского и социального обеспечения пришли восемь человек. В частности, один из пришедших на прием пожаловался на отсутствие в детской поликлинике города Нефтекамска врачей узкой специальности: аллерголога, невролога, ревматолога, пульманолога, эндокринолога и гастрэнтеролога. Также обратившийся попросил обновить диагностическое оборудование (УЗИ, МРТ), которое, по его мнению, уже сильно устарело.

Bash-news.ru

МРОТ растёт. - новости Нефтекамска

Почти 13 000 рублей составит минимальный размер оплаты труда с 1 мая. Президент России обещал уравнять МРОТ с величиной прожиточного минимума. Ведь как-то странно это выглядело: минимальная зарплата была, например, 8 000 рублей, а чтобы элементарно выжить требовалось хотя бы 10 000.

Bash-news.ru

В Нефтекамске объявлен конкурс на лучшую эмблему к 55-летию города

Работы принимаются до 15 июня в информационно-аналитическом отделе по адресу просп. Комсомольский, 25, каб.300, 313, тел. 4-27-90, 4-92-03, электронный адрес: adm_neft@bashkortostan.ru. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от возраста, профессии и места жительства.Положение о конкурсе на лучшую эмблему к 55-летию города Нефтекамска:1.

Bash-news.ru

Уж сколько раз твердили миру… - новости Нефтекамска

Только с начала этого года в дежурную часть полиции обратились почти пол сотни горожан с заявлениями о мошенничестве. Причем, в последнее время набирает обороты обман граждан, подавших заявку на получение кредита. Их, якобы сотрудники банка, просят перевести страховую часть суммы на расчетный счет.

Bash-news.ru

Начинается дачный сезон. - новости Нефтекамска

Традиционно в конце апреля начинает курсировать общественный транспорт, направляющийся в сторону садово-огородных товариществ. Правда, в этом году один из привычных маршрутов, задействован не будет. Причину мы выяснили у сотрудников Нефтекамского ПАТП.

Bash-news.ru

Самое опасное время энцефалита - новости Нефтекамска

В нефтекамский филиал Центра гигиены и эпидемиологии поступило два обращения горожан в связи с укусами клещей. Оба из них дали отрицательный результат на заражение вирусом энцефалита. Но это только начало сезона, предупреждают врачи. В преддверии майских праздников они напоминают о необходимости соблюдения правил поведения не только в лесу, но и в городской черте.

Bash-news.ru

Теперь количество рабочих мест для инвалидов работодатель высчитывает сам - новости Нефтекамска

Северо-западный межрайонный Центр занятости населения информирует предпринимателей о том, что изменились правила вычисления квот для инвалидов. Если раньше количество мест на предприятии для людей с ограниченными возможностями здоровья рассчитывало Министерство семьи, труда и социального развития, то теперь это должен делать сам работодатель. Специалисты уверяют – процедура несложная.

Bash-news.ru

«УЖХ Нефтекамск» проведет новый розыгрыш призов

Мы рады сообщить вам о старте с 1 мая новой акции - «Дачный сезон. Время отпусков». Чтобы ваше лето было по-настоящему ярким и активным, предлагаем в течение двух месяцев - май, июнь:1. Погасить задолженность (при ее наличии).

Bash-news.ru

Молодогвардейцы Нефтекамска дали старт акции «Георгиевская ленточка»

Автор: vk.com/amd_neftekamskАктивисты городского отделения общественной организации «Молодая Гвардия» на улицах города раздавали георгиевские ленточки.Символ военной доблести и славы можно было получить, ответив на простые вопросы об исторических событиях нашей страны.Молодогвардейцы призывают нефтекамцев бережно относиться к этому знаку памяти.

Bash-news.ru

В Нефтекамске в двух магазинах изъяли контрафакт

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуЗарегистрировано два факта реализации контрафактной продукции. В первом случае житель города сообщил о том, что в бутике торгового центра по улице Дорожной реализуют продукцию с товарным знаком, принадлежащим известной фирме. В ходе проверки достоверности информации сотрудниками полиции изъяты бейсболки с эмблемами, с правообладателями которых не заключены договора.

Bash-news.ru

В Нефтекамске прошла широкомасштабная акция «Соблюдаем ПДД , предупреждаем ДТП !»

На днях в Нефтекамске сотрудники Госавтоинспекции Башкортостана совместно с отрядами ЮИД всех общеобразовательных организаций города и членами Российского движения школьников провели широкомасштабную акцию «Соблюдаем ПДД , предупреждаем ДТП !».«Пропускаете ли Вы пешеходов?» и «Как нужно правильно перевозить детей в автомобиле?» – такие вопросы задавали участники акции. Дети с удовольствием раздавали памятки «Пусть в Вашей жизни будет больше белых полос!», информационные буклеты «Дорога-дети-безопасность!»... Читать дальше...




Bash-news.ru

В Нефтекамске госавтоинспекция провела совместный рейд с судебными приставами

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции города Нефтекамск провели рейд совместно с сотрудниками службы судебных приставов. Цель мероприятия – выявить нарушителей, которые вовремя не оплатили административные штрафы. Водитель за уклонение от исполнения административного наказания и имеющий задолженности по штрафам и согласно законодательству, может быть привлечен к административной ответственности в соответствии с ч.

02.Rodina.News (Уфа) 

В рамках месячника пожарной безопасности в средней общеобразовательной школе №3 г. Нефтекамск было организовано и проведено показное занятие «День защиты детей»

На базе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 г. Нефтекамск было организовано и проведено показное занятие «День защиты детей» и показная тренировка по темам: «Экстренная эвакуация учащихся и персонала по сигналам ГОЧС» и «Правила безопасного поведения в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций».

Просматривали в Нефтекамске 27.04.2018

Dtneft.ru

Дворец творчества г. Нефтекамска |

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нефтекамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нефтекамске

5koleso-neftekamsk.ru

5-ое колесо - интернет-магазин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нефтекамске

Ria.city

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Башкортостана

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

17-летняя жительница Башкирии обвинила молодого мужчину в изнасиловании

Экология в Башкортостане

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Башкортостане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Нефтекамске и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми