В Ингушетии в аварии ВАЗ и Lada Granta погибли шестеро
В Сунженском районе Игушетии на 580 км автотрассы «Кавказ» в ДТП ВАЗ-21099 и ВАЗ-21115 скончались шесть человек.
Об аварии сообщили в ГУ МЧС по Республике Ингушетия. Известно, что 31 июля в 17 часов 30 минут в Сунженском районе недалеко от села Кантышево на дороге «Назрань-Ачалуки» столкнулись ВАЗ-21110 и Lada Granta. На месте ДТП погибли четверо и еще семь получили травмы. Все пострадавшие были госпитализированы в Ингушскую Республиканскую клиническую больницу. Последствия аварии ликвидировались силами МЧС.
Из СМИ известно, что позже, уже в реанимационном отделении больницы скончались еще двое пострадавших. Обстоятельства аварии уточняются.
Читайте последние новости на сегодня, 1 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.