Добавить новость
Другие новости Назрани и Ингушетии на этот час

Лечащие врачи избитой девочки из Ингушетии рассказали о ее состоянии

Лечащие врачи семилетней девочки из Ингушетии, которую избивала тетя, предполагают, что смогут сохранить правую руку ребенка и избежать ампутации. Об этом 13 июля сообщает ТАСС.

Отмечается, что зампостпреда республики Адам Бузуртанов навестил девочку, а также успел пообщаться с докторами. Они отметили, что у ребенка наметилось улучшение кровоснабжения правой руки, при лечении которой возникло много трудностей.

4 июня семилетняя девочка в тяжелом состоянии попала в больницу Назрани. Кроме многочисленных следов побоев у нее обнаружили необратимые изменения, связанные с длительным сдавлением мягких тканей и сосудов рук. Врачи предприняли попытки восстановить кровообращение правой руки, а затем приняли решение направить ребенка в Москву.

В столичный НИИ неотложной детской хирургии и травматологии девочка была доставлена 5 июля. При обследовании у нее обнаружили массивный ожог ягодиц, старые переломы ребер, обеих рук, компрессионные переломы отдельных позвонков и невылеченный врожденный вывих левого тазобедренного сустава.

В издевательствах над девочкой заподозрили ее тетю со стороны отца, которая после развода родителей девочки воспитывала ее без оформления каких-либо документов. 12 июля женщине предъявили обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего». На данный момент она находится под стражей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Назрани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ингушетии
Экология в Ингушетии
Спорт в Ингушетии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Назрани и Ингушетии

Rss.plus