Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Наро-Фоминска и Московской области на этот час


Январь
2019
27

Новости Наро-Фоминска за 02.01.2019

«Новые Известия» 

На 64-ом году жизни умер певец Крис Кельми

Музыкант Крис Кельми скончался в Подмосковье первого января, сообщили РИА Новости в Наро-Фоминском морге. Ему было 63 года Исполнитель известных песен "Замыкая круг", "Ночное рандеву", "Усталое такси" пел в группах "Високосное лето", "Автограф", "Рок-ателье"... Его коллеги отмечают, что в последнее годы здоровье артиста было серьёзно подорвано распространенной в России (и не только) тягой к спиртному. Из-за чего он несколько раз лишался водительских прав и попадал в неприятные ситуации. Скорая приехала к Кельми вечером на вызов... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Ушел из жизни Крис Кельми

Известный российский певец и композитор скончался в возрасте 63 лет.

Ушел из жизни изестный советский и российский певец и композитор Крис Кельми. Он умер 1 января в своем доме в Наро-Фоминском районе Московской области в возрасте 63 лет, пишет ТАСС. Об этом информационному агенству сообщил источник в правоохранительных органах.

Певец Крис Кельми скончался в своем загородном доме в Наро-Фоминском районе Московской области. В настоящее время устанавливается причина смерти, однако криминальной составляющей в ней нет... Читать дальше...

NewsBuzz 

На 64-м году жизни умер музыкант Крис Кельми

Долгое время страдавший и боровшийся с зависимостью от алкоголя музыкант Крис Кельми умер в возрасте 64 лет. Певец скончался в собственном доме в Подмосковье. По данным источников сразу нескольких изданий, Кельми скончался после новогодней ночи, 1 января. Сейчас его тело находится в морге города Наро-Фоминска. Последней певца навещала его супруга Людмила. По словам брата Криса Кельми, он не выходил на связь с 30 декабря. (По материалам сайта life.ru)

Ukranews.com 

В России умер известный музыкант Крис Кельми

В Подмосковье на 64 году жизни скончался известный певец Крис (Анатолий) Кельми. Об этом сообщает "СтарХит" со ссылкой на собственный источник. Уточняется, что он умер после новогодней ночи. Эту информацию также подтвердили в Наро-Фоминском морге для РИА "Новости", а причину смерти определит э

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скончался известный музыкант Крис Кельми — Новости — Эхо столицы, 02.01.2019

Об этом «Ленте.ру» проинформировал источник в правоохранительных органах. Сообщается, что артист скончался 1 января в своем доме в Подмосковье. «Умер 1 января, был доставлен в Наро-Фоминский морг», — сказал источник. Она навещала прежнего супруга накануне праздников, 30 декабря. Печатное издание StarHit ссылаясь на источники сообщило о смерти известного русского певца Криса Кельми. С того времени музыкант на связь на выходил. У супруги Кельми комментарий взять пока […]

Mskagency.ru (Москва) 

В Мосгордуме готовы рассмотреть заявку о памятнике музыканту К.Кельми при ее поступлении

02.01.2019 22:21. Агентство "Москва".

В Мосгордуме готовы рассмотреть заявку об увековечивании памяти музыканта Криса Кельми, если такая поступит от поклонников его творчества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии столичного парламента по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Смерть музыканта К.Кельми наступила в результате естественных причин

02.01.2019 22:16. Агентство "Москва".

В Наро-Фоминском морге подтвердили смерть музыканта Криса Кельми. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» дежурный сотрудник морга.

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» 

Источник назвал причину смерти певца Криса Кельми

Стала известна причина смерти советского и российского певца и композитора Криса Кельми, скончавшегося 1 января в своем доме в деревне Новоглаголево в Наро-Фоминском районе Московской области.

«Дни.Ру» 

Почему родные бросили умирать алкоголика Кельми в одиночестве

Кельми уверял, что он не брошен родными – мол, и бывшая жена Людмила навещает, и сын Кристиан. Кстати, бывшая супруга была последней, кто видел Кельми живым – она навещала певца 30 декабря, с тех пор он не выходил на связь. 

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Умер певец и композитор Крис Кельми

«Певец Крис Кельми скончался в своем загородном доме в Наро-Фоминском районе Московской области. В настоящее время устанавливается причина смерти, однако...

Popcornnews.ru 

Прощай, «Ночное рандеву»: Крис Кельми умер на 64-м году жизни

Новый 2019 год начинается с целой серии трагических новостей, одна из которых – смерть Криса Кельми: советский и российский певец и композитор, автор таких хитов, как «Ночное рандеву» и «Замыкая круг», скончался в Наро-Фоминске в возрасте 63 лет, как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер автор хита "Ночное рандеву" Крис Кельми

Умер автор хита «Ночное рандеву» Крис Кельми

Музыкант Крис Кельми, 2012 год Крис Кельми, 1990 год Крис Кельми, 1990 годРок-музыкант Крис Кельми (справа) во время посещения кинорынка, 1991 год Справа налево: Лариса Долина, Крис Кельми, Андрей Макаревич, Алексей Макаревич и Александр Градский на 40летии Макаревича, 1993 год Актер Николай Караченцов и певец Крис Кельми после теннисного матча, 1993 год Крис Кельми, 1997 год Популярный певец Крис Кельми на отдыхе в Сочи, 1999 год Музыкант Крис Кельми и певец Виктор Салтыков... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Подмосковье скончался музыкант Крис Кельми

Крис Кельми — известный рок-музыкант, участник групп «Автограф», «Високосное лето» и «Рок-ателье».   В Подмосковье на 64-м году жизни скончался музыкант Крис Кельми. Об этом сообщили РИА Новости в Наро-фоминском морге. «Кельми скончался в Подмосковье 1 января», — передает вещатель...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смерть Криса Кельми подтвердили в морге

Смерть певца Криса Кельми подтвердили в морге подмосковного Наро-Фоминска. При этом никто из знакомых артиста не смог официально подтвердить его гибель, так как Кельми давно не выходил с ними на связь.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Умер Крис Кельми

Умер советский и российский певец и композитор Крис Кельми. Ему было 63 года. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. Музыкант почувствовал себя плохо дома днем во вторник, 1 января. Скорая отвезла его в одну из больниц подмосковного Наро-Фоминска. В клинике врачи подтвердили его смерть.

Topdaynews.ru 

В Подмосковье умер легендарный Крис Кельми

Сегодня стало известно о смерти известного музыканта Криса Кельми. Ему было 63 года. Мужчина скончался в Подмосковье 1 января. Его тело находится в Наро-Фоминском морге. 

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье скончался Крис Кельми

Как сообщает Пятый канал, певец ушел из жизни в возрасте 63-х лет в собственном доме в Ноглаголево. Бригада скорой помощи приехала на вызов, но певец находился уже без сознания. Звезда 90-х скончался до приезда медиков.

Читать дальше...

Просматривали в Наро-Фоминске 02.01.2019

Bizbi.ru

Наро-Фоминск деловой - актуальная деловая информация города Наро-Фоминск и Наро-Фоминского района

Borovsk-tract.ru

Боровский тракт

Filei.ru

Земельный участок под ИЖС, коттеджный поселок. Наро-Фоминск

Prestigetour-nf.ru

Туристическая фирма "ПРЕСТИЖ-ТУР" (МО, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, д. 37-а "Дом быта", оф. 6, моб.: +7 (916) 008-37-37)

Web-narofominsk.ru

Cоздание и продвижение сайтов в Наро-Фоминске, Апрелевке и Селятино. Раскрутка сайтов.

123ru.net

Наро-Фоминск - все новости города на этот час (подробная карта Наро-Фоминска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Наро-Фоминске с ежеминутным обновлением)

Hotellira-nf.ru

Гостиница ЛИРА (отель) Наро-Фоминск

In-narofominsk.ru

ГАУ МО Наро-Фоминское информагентство

Kupi-v-nare.ru

Наро-Фоминск

Maksi-print.ru

Главная | Экспресс полиграфия типография Макси-Принт г. Наро-Фоминск

News-life.ru

Календарь новостей в Наро-Фоминске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ester-a.ru

Ламинат, панели ПВХ, подоконники в Наро-Фоминске

Www-of-balloons.ru

Оформления воздушными шарами в Наро-Фоминске

Skvazhina-pod-vodu.ru

Бурение скважин на воду Наро Фоминск, МО Исток-Гео

Nf-auto.ru

Запчасти на Иномарки в Наро-Фоминске, Наро-Фоминск запч

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Наро-Фоминске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Наро-Фоминске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Наро-Фоминске

Love.29ru.net

Знакомства в Наро-Фоминске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Narofominsk.ru

Официальный сайт Наро-Фоминска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Наро-Фоминске

Ria.city

В Наро-Фоминском округе прошел конкурс «Театральная завалинка»

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головково

В Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, где чествовали трудовые династии

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Московской области

Жители Наро-Фоминского округа напишут «Диктант Победы»

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Замена труб канализации в Московской области

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Экология в Московской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Природа России 81

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Московской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Наро-Фоминск на Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Коршун

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Наро-Фоминске и Московской области

Rss.plus






Воробьев: Подмосковье, Китай и Казахстан запустят транспортный хаб

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головково

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам