Более миллиона пачек сигарет без маркировки изъято в Кабардино-Балкарии

В одном из складских помещений Нальчика в обнаружена незаконно хранившаяся крупная партия табачной продукции - более 1 млн пачек сигарет с логотипами российских и иностранных производителей, не маркированных специальными акцизными марками, сообщили sk-news.ru в  МВД по КБР.


Сотрудниками МВД и УФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике при дальнейшем осмотре склада обнаружены оргтехника, печати различных организаций, средства видеорегистрации, документы и черновые записи, подтверждающие незаконное происхождение табачной продукции.


По данному факту следственным управлением УМВД России по г. Нальчик возбуждено уголовное дело по ч. 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению организатора и соучастников данной противоправной деятельности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нальчика
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media







Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus