Семинар ОАО «НИИАТ» собрал профильных экспертов по оптимизации транспортного обслуживания граждан

В Нальчике начал работу семинар на тему совершенствования организации дорожного движения и транспортного обслуживания населения, организатором которого выступило ОАО «НИИАТ». Компания проводит семинары в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» при деятельной поддержке Минтранса России. «Нам нужно совместными усилиями оптимизировать процессы перевозок пассажиров, где основным критерием является безопасность таких перевозок. […]

Запись Семинар ОАО «НИИАТ» собрал профильных экспертов по оптимизации транспортного обслуживания граждан впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».

В Нальчике начал работу семинар на тему совершенствования организации дорожного движения и транспортного обслуживания населения, организатором которого выступило ОАО «НИИАТ». Компания проводит семинары в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» при деятельной поддержке Минтранса России.

Семинар ОАО «НИИАТ» собрал профильных экспертов по оптимизации транспортного обслуживания граждан

«Нам нужно совместными усилиями оптимизировать процессы перевозок пассажиров, где основным критерием является безопасность таких перевозок. Желаю плодотворной работы, докладчикам – донести суть нововведений, слушателям – почерпнуть значимые мысли и повысить свою квалификацию для последующей, более эффективной, работы на местах в таком важном деле, как обеспечение безопасного и качественного транспортного обслуживания в городах и регионах», — заявил директор департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта РФ Сергей Семёнов.

Мероприятие собрало большое количество профильных экспертов — с тем, чтобы обсудить методические подходы к установлению целевых показателей безопасности регулярных перевозок, технической и экологической безопасности, а также проблемы организации дорожного движения и кадровое обеспечение рейсовой безопасности.

Семинар разделили на четыре научно-практические сессии, в рамках которых обсуждались региональные стандарты транспортного обслуживания населения (РСТО) — те, что устанавливают перечень и целевые значения показателей, характеризующих доступность, безопасность и комфортность транспортного обслуживания населения. Ещё одной темой стало внедрение регионального комплексного плана транспортного обслуживания населения (РКПТО), устанавливающего перечень мероприятий направленных на достижение целевых значений показателей РСТО. Также темой для обсуждения стали и другие документы в области организации дорожного движения и транспортного обслуживания населения.

Участники семинара обсуждали оптимизацию процессов перевозок пассажиров с акцентом на безопасность. Мероприятие завершилось практической деловой игрой для участников, где они на практике реализуют полученные знания. По итогам семинара будут сформулированы предложения в резолютивную часть, обозначив основные проблемы транспортной отрасли и методы их решения.

Генеральный директор ОАО «НИИАТ» Валерий Машков поблагодарил коллег из Минтранса и Агентства автомобильного транспорта, а также гостей семинара за деятельное участие в решении организационных вопросов, а руководству республики – Казбеку Кокову, министерству транспорта КБР Аслану Дышекову и Али Ахохову за площадку для обсуждения транспортных проблем страны.

Запись Семинар ОАО «НИИАТ» собрал профильных экспертов по оптимизации транспортного обслуживания граждан впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

В КБГУ определили лучших робототехников  республики среди школьников

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

В Кабардино-Балкарии пресечен факт мошенничества

Белгородских детей, проживающих в Пятигорске, свозили на Эльбрус

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Нальчика

РФС определил победителей четвёртого сезона конкурса «Россия — футбольная страна»

В финале конкурса «Это у нас семейное» выступит семья из Дагестана

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Жители КБР вышли на ежегодный марафон очистки берегов рек

Экология в Кабардино-Балкарии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Кабардино-Балкарии

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

В КБГУ наградили победителей Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»

Адам Кадыров - новый куратор университета спецназа

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу