В Нальчике молодой человек украл планшет у пациентки горбольницы
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Кабардино-Балкарии, в столице республики сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в мошенничестве.
В полицию обратилась 22-летняя нальчанка. Жительница рассказала, что в городской больнице, где она проходила курс лечения, неизвестный парень втерся к ней в доверие и попросил посмотреть ее планшет. После этого мошенник исчез, больше его в медучреждении девушка не видела.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступления 22-летнего жителя села Старый Черек. Он дал признательные показания. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело, добавили в ведомстве.